Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:40
Отчет о матче Наполи - Ювентус (17 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
17.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2099 (84%); Стоимость билета: 3$
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Pepe Reina
5.40
ЛЗ   Camilo Zuniga
6.00
ЦЗ   Paolo Canavaro
5.70
ПЗ   John Terry
4.90
ЛП   Marco Reus
5.60
ЦП   Philippe Coutinho
6.20
ЦП   Виктор Волков
5.20
ПП   Kaka Ricardo
5.80
ЦФ   Miroslav Klose
5.50
ЦФ   Паша Писаревський
5.60
ЦФ   Stefan El Shaarawy
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1269 980 
Моментов (Владение мячом):
 28 12 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Oliver Kahn
5.80
ЛЗ   Андрей Кохан
4.30
ЦЗ   Giorgio Chiellini
5.00
ПЗ   Фредди Крюгер
5.50
ЛП   Семён Телеш
5.50
ЦП   Руслан Довгий
5.20
ЦП   Вадим Нестерович
4.90
ПП   Anton Zero
5.30
ЦФ   Гончарук Андрей
5.10
ЦФ   Михаил Мартынов
5.00
ЦФ   Роман Калашников
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Гончарук Андрей. Его прикрывает Paolo Canavaro. Гончарук Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Philippe Coutinho Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Семён Телеш

11

Руслан Довгий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Marco Reus. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Pepe Reina полностью контролировал ситуацию.

12

Kaka Ricardo бежит по правому флангу... Пытается обыграть Giorgio Chiellini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Довгий. Его держит Philippe Coutinho. Руслан Довгий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

16

Kaka Ricardo бежит по правому флангу... Пытается обыграть Giorgio Chiellini. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Stefan El Shaarawy созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Oliver Kahn реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

24

Philippe Coutinho продвигается вперед, на его пути стал Giorgio Chiellini. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

27

Угловой в сторону Ювентус. Philippe Coutinho Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Волков. За ним следит Giorgio Chiellini. Виктор Волков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

30

Угловой в сторону Ювентус. Philippe Coutinho Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Kaka Ricardo. Его прикрывает Андрей Кохан. Kaka Ricardo Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

33

Philippe Coutinho Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Семён Телеш

34

Роман Калашников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Paolo Canavaro. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Угловой в сторону Ювентус. Philippe Coutinho Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Miroslav Klose. Его прикрывает Андрей Кохан. Miroslav Klose Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

36

Anton Zero и Роман Калашников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Фредди Крюгер делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Волков отобрать мяч. Anton Zero мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Anton Zero бежит по правому флангу... Пытается обыграть Camilo Zuniga. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Kaka Ricardo бежит по правому флангу... Пытается обыграть Giorgio Chiellini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Роман Калашников продвигается вперед, на его пути стал Paolo Canavaro. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Marco Reus мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Giorgio Chiellini. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

47

Для Philippe Coutinho создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Oliver Kahn вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Довгий и Роман Калашников Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Anton Zero бежит по правому флангу... Пытается обыграть Paolo Canavaro. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Marco Reus отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Довгий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Волков приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Угловой удар в ворота Ювентус. Philippe Coutinho Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Miroslav Klose. Его держит Руслан Довгий. Miroslav Klose Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

56

Угловой в сторону Ювентус. Philippe Coutinho Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Паша Писаревський. Его держит Фредди Крюгер. Паша Писаревський Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

57

Kaka Ricardo бежит по правому флангу... Пытается обыграть Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Нестерович. За ним следит Camilo Zuniga. Вадим Нестерович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Camilo Zuniga отлично сыграл.

61

Marco Reus бежит по левому флангу... Пытается обыграть Семён Телеш. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ювентус. Miroslav Klose Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Stefan El Shaarawy. Его держит Руслан Довгий. Stefan El Shaarawy Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

63

Угловой удар в ворота Ювентус. Philippe Coutinho Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Kaka Ricardo. Его держит Руслан Довгий. Kaka Ricardo Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

64

Руслан Довгий и Гончарук Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

Руслан Довгий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Гончарук Андрей. Попытка перехватить мяч Виктор Волков провалилась. С мячом Гончарук Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Camilo Zuniga и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Угловой в сторону Ювентус. Philippe Coutinho Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Паша Писаревський. Его прикрывает Андрей Кохан. Паша Писаревський Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

72

Kaka Ricardo бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Кохан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Stefan El Shaarawy созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Oliver Kahn вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Philippe Coutinho Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Stefan El Shaarawy. Его держит Giorgio Chiellini. Stefan El Shaarawy Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Philippe Coutinho Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Stefan El Shaarawy. Его держит Фредди Крюгер. Stefan El Shaarawy Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

84

Kaka Ricardo делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Miroslav Klose. Мяч пытается перехватить Вадим Нестерович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Miroslav Klose. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Фредди Крюгер и устранил опастность у своих ворот.

85

Kaka Ricardo бежит по правому флангу... Пытается обыграть Giorgio Chiellini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Anton Zero бежит по правому флангу... Пытается обыграть John Terry. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

87

Фланговый штрафной удар в ворота Наполи. Anton Zero устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Pepe Reina мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

91

Угловой в сторону Ювентус. Philippe Coutinho Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Волков. Его прикрывает Giorgio Chiellini. Виктор Волков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Rai4uuu717: Forza Napoli!
17.03.2014; 21:45
TheBESTing: где матч?
17.03.2014; 21:13
TheBESTing: FORZA JUVENTUS!!!
17.03.2014; 20:55
89216196470: Forza Napoli^)
17.03.2014; 20:44
AndreyDELL: Forza Napoli !!!
15.03.2014; 5:21
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Наполи (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 47 гостей:
palermo




Рейтинг@Mail.ru