Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:52
Отчет о матче Реал - Манчестер С (16 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.30

44 мин: С 1344 до 1118 (Замена: Ушел - Игорь Горочкин)
44 мин: С 1118 до 1315 (Замена: Вышел - Руслан Лупашко)
44 мин: С 1315 до 1289 (Предыдущая замена - ушел капитан)
44 мин: С 1289 до 1290 (Предыдущая замена - вышел капитан)
63 мин: С 1290 до 1070 (Замена: Ушел - Nick White)
63 мин: С 1070 до 1257 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)
82 мин: С 1257 до 1138 (Замена: Ушел - Рауль Гонсалес)
82 мин: С 1138 до 1300 (Замена: Вышел - Владимир Свиридов)

64 мин: С 2160 до 2029 (Замена: Ушел - Артём Кудрявцев)
64 мин: С 2029 до 2245 (Замена: Вышел - Артём Амбарцумов)

5

Угловой удар в ворота Реал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Иван Скопенко. Его держит Bot195 Botov195. Иван Скопенко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

8

Иван Скопенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Tuvas Malik, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot197 Botov197... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

9

Арбитри назначает 11 метровый удар! Игроки ФК "Реал" недовольны решением... Вадим Арбеков наносит удар в правый угол ворот... Derikostin Adkins совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Вадим Арбеков развел голкипера и мяч по углам.

10

Tuvas Malik и Рауль Гонсалес Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

11

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Скопенко. За ним следит Bot197 Botov197. Иван Скопенко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot197 Botov197 сыграл хорошо

15

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Тибо Куртуа. Превосходная реакция!

20

Угловой удар в ворота Реал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его держит Bot196 Botov196. Вадим Арбеков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot196 Botov196 сыграл превосходно

23

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Derikostin Adkins даже не шевельнулся

25

Bot194 Botov194 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рауль Гонсалес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Bot195 Botov195 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Иванов

30

Сергей Удавчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Bot196 Botov196 провалилась. С мячом Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Bot194 Botov194 и устранил опастность у своих ворот.

34

Иван Скопенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Bot196 Botov196 провалилась. С мячом Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Bot197 Botov197 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Сергей Удавчик ...Красивый пас в его исполнение... Артём Кудрявцев Неожиданно он уходит от Bot194 Botov194 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Горочкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

36

Илья Хаменок и Рауль Гонсалес Развели мяч с центра поля.

38

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

40

Сергей Zett отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Иван Иванов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot196 Botov196

44

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Горочкин, а вместо него будет играть Руслан Лупашко

45

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

46

Сергей Удавчик и Вадим Арбеков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Сергей Удавчик ...Красивый пас в его исполнение... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot195 Botov195. А между прочим, этот мяч мог перехватить Tuvas Malik, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

48

Руслан Лупашко и Алексей Гадюкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

50

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хуан Лопес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

53

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Руслан Лупашко провалилась. С мячом Макси Моралес. Мяч пытается отобрать Bot197 Botov197... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

54

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Реал. Вадим Арбеков очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Derikostin Adkins в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

55

Tuvas Malik и Nick White после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Иван Иванов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Руслан Лупашко

62

63

Замена у хозяев: С поля уходит Nick White, а вместо него будет играть Жоан Энрике

64

Замена у гостей: С поля уходит Артём Кудрявцев, а вместо него будет играть Артём Амбарцумов

66

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Руслан Лупашко. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

70

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Руслан Лупашко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

73

Альен Фоги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Лупашко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Скопенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot194 Botov194. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Реал. Вадим Арбеков от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Derikostin Adkins не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

76

Илья Хаменок и Рауль Гонсалес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез... Жоан Энрике отрывается от защитника Хуан Лопес и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Иванов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

81

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot197 Botov197. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

82

Замена у хозяев: С поля уходит Рауль Гонсалес, а вместо него будет играть Владимир Свиридов

85

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

86

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot194 Botov194. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Амбарцумов. Его держит Tuvas Malik. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

87

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Сергей Zett. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Сергей Удавчик делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Лупашко отобрать мяч. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.