Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:29
Отчет о матче Манчестер С - Реал (26 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Реал (Испания)
Показать счет
26.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.50
ЛЗ   Винни Пух
5.20
ЦЗ   Альен Фоги
5.30
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.30
ПЗ   Хуан Лопес
5.90
ЛП   Сергей Удавчик
6.30
ЦП   Павел Нехайчик
5.40
ПП   Пол Гаскойн
6.20
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.60
ЦФ   Вадим Арбеков
6.00
ЦФ   Макси Моралес
7.00
Запас

62 мин: С 2352 до 2085 (Замена: Ушел - Макси Моралес)
62 мин: С 2085 до 2216 (Замена: Вышел - Артём Кудрявцев)
62 мин: С 2216 до 2129 (Предыдущая замена - ушел капитан)
62 мин: С 2129 до 2130 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2352 → 2130 1044 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
3.20
ЦЗ   Baltag Ion
5.50
ЛП   Алекс Лоранду
5.90
ЦП   Илья Хаменок
5.30
ЦП   Alisher Kaymsak
4.80
ПП   Tuvas Malik
5.20
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.30
ЦФ   Денис Евдокимов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сергей Удавчик делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Пол Гаскойн мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

11

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot194 Botov194. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Алекс Лоранду ...Красивый пас в его исполнение... Tuvas Malik вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Винни Пух. А между прочим, этот мяч мог перехватить Хуан Лопес, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

14

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot195 Botov195. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Реал. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Derikostin Adkins в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

16

Илья Хаменок и Рауль Гонсалес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

18

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Тибо Куртуа даже не шевельнулся

20

Пол Гаскойн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Алекс Лоранду, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot195 Botov195 и буквально вырвал мяч из его ног.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Удавчик. За ним следит Bot196 Botov196. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

27

Хуан Лопес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

28

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot196 Botov196. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Макси Моралес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

30

Илья Хаменок и Рауль Гонсалес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Tuvas Malik. За ним следит Альен Фоги. Tuvas Malik Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Альен Фоги отлично сыграл.

37

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Alisher Kaymsak. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Реал остались в неприкосновенности благодаря Derikostin Adkins

38

Сергей Удавчик ...Красивый пас в его исполнение... Артём Амбарцумов отрывается от защитника Bot195 Botov195 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot196 Botov196 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

39

Илья Хаменок и Tuvas Malik Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

40

Алекс Лоранду мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Угловой удар в ворота Реал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Артём Амбарцумов. За ним следит Bot196 Botov196. Артём Амбарцумов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot196 Botov196 сыграл хорошо

47

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Алекс Лоранду. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Хаменок и Tuvas Malik Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Алекс Лоранду делает красивый заброс... Рауль Гонсалес Неожиданно он уходит от Альен Фоги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Нехайчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его прикрывает Bot194 Botov194. Сергей Удавчик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot194 Botov194 отлично сыграл.

56

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Baltag Ion и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. За ним следит Алекс Лоранду. Макси Моралес Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алекс Лоранду сыграл превосходно

61

Сергей Удавчик делает красивый заброс... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot195 Botov195. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алекс Лоранду, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Макси Моралес, а вместо него будет играть Артём Кудрявцев

63

Илья Хаменок и Рауль Гонсалес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

64

Денис Евдокимов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Baltag Ion. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Алекс Лоранду Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Tuvas Malik... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Хуан Лопес.

70

Угловой удар в ворота Реал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его держит Алекс Лоранду. Артём Амбарцумов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алекс Лоранду отлично сыграл.

71

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Baltag Ion. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Алекс Лоранду провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Bot195 Botov195 И отобрал мяч.

78

Хуан Лопес делает качественную передачу несмотря на попытки Bot196 Botov196 отобрать мяч. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Хаменок.

86

Угловой в сторону Реал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Алекс Лоранду. Сергей Удавчик Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алекс Лоранду отлично сыграл.

89

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Кудрявцев. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Кудрявцев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot195 Botov195 И отобрал мяч.

90

Для Артём Кудрявцев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

91

Алекс Лоранду и Рауль Гонсалес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Russian: нам достаточно Дачию обыграть и выход у нас в кармане
26.03.2014; 21:49
venceremos005: смотрите как бы я не передумал)))) в след турах ^^
26.03.2014; 21:46
Duda: если бы, если бы)
26.03.2014; 21:45
venceremos005: ну так это так и есть) вот среагировал бы я по другому и выжал бы с випами под 3к и вы могли потерять очки что цска что мс) тогда было бы очень весело но я решил сливать окончательно кс)
26.03.2014; 21:44
Duda: да просто меньше надо на публике говорить, что ты сливать будешь нам матч)
26.03.2014; 21:43
venceremos005: я был уверен что они меньше 3к без випов не жмут и бороться с ними без вип ради престижа посчитал глупо
26.03.2014; 21:43
venceremos005: я не ожидал что мс и цска будут выжимать против меня меньше расчетку чем жмет моя команда без випов
26.03.2014; 21:42
by_haskell: Лучше все же проиграть в борьбе чем вот так...если так все по первому матчу все будут судить то увы у нас игры не будут интересными
26.03.2014; 21:40
venceremos005: а так я упустил там очки непонятно почему и выйти с группы шанса стало 0
26.03.2014; 21:32
venceremos005: Если бы мне гена свинью не подложила с даками и одержал бы я там логичную победу я бы дал и ЦСКА и МС бой на випах
26.03.2014; 21:31
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru