Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:24
Отчет о матче Челси - Шахтер (01 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Шахтер (Украина)
Показать счет
01.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 9 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 866 (17%); Стоимость билета: 4$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Диего Лопес
3.90
ЛЗ   Сергей Фирсов
4.90
ЦЗ   Сергей Кипаев
4.80
ЦЗ   Василий Иванович
4.80
ПЗ   Виктор Андреев
5.20
ЛП   Александр Пилипенко
5.60
ЦП   Пауль Зиберт
5.20
ПП   Олег Быковский
5.90
ЦФ   Александр Поляков
5.00
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1576 1968 
Моментов (Владение мячом):
 9 31 
Ударов:
 3 16 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 foserСостав отправил foser
ГК   Лелуш Ламперуж
5.60
ЛЗ   Игорь Красовский
5.00
ЦЗ   Павел Чагарный
5.20
ПЗ   Семенюк Олег
5.50
ЛП   Василий Джеррард
5.50
ЦП   игорь алкаш
6.40
ЦП   Марко Девич
5.80
ПП   Игорь Аникеев
5.40
ЦФ   Сергей Авраменко
7.30
ЦФ   Марат Хонявко
5.70
ЦФ   Чекан Борислав
7.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Аникеев. Его прикрывает Василий Иванович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

4

Василий Джеррард мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Чекан Борислав созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

6

Олег Быковский и Evgeny Fedorenkov Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

8

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Evgeny Fedorenkov. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Evgeny Fedorenkov. Однако, форварда догнал защитник Игорь Красовский и буквально вырвал мяч из его ног.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Авраменко. За ним следит Виктор Андреев. Сергей Авраменко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

10

Олег Быковский и Александр Поляков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Олег Быковский. За ним следит Игорь Красовский. Олег Быковский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

15

Василий Джеррард бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Андреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Чекан Борислав созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

17

Олег Быковский и Bot114 Botov114 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Пауль Зиберт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает игорь алкаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Павел Чагарный Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Олег Быковский

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot114 Botov114. За ним следит Василий Джеррард. Bot114 Botov114 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

26

Угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на игорь алкаш. Его держит Василий Иванович. игорь алкаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

28

Игорь Аникеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Авраменко. Мяч пытается перехватить Пауль Зиберт, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Авраменко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Фирсов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

игорь алкаш делает красивый заброс... Сергей Авраменко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Василий Иванович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

30

Пауль Зиберт и Bot114 Botov114 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Пауль Зиберт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марко Девич. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

33

Василий Джеррард мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Олег Быковский делает пас прямо в ноги своему партнеру Evgeny Fedorenkov Неожиданно он уходит от Игорь Красовский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Василий Джеррард пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Авраменко. Его держит Сергей Фирсов. Сергей Авраменко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

42

Чекан Борислав продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Андреев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

46

Марко Девич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марат Хонявко. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марат Хонявко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Василий Иванович и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Чекан Борислав Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Для игорь алкаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Диего Лопес вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

53

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Фирсов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Диего Лопес может облегченно вздохнуть

56

Для Чекан Борислав созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Диего Лопес реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

59

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Фирсов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Диего Лопес может облегченно вздохнуть

60

Василий Джеррард бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Иванович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Челси. Марко Девич установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Сергей Авраменко. Его держит Виктор Андреев. Сергей Авраменко Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Виктор Андреев сыграл выше всяких похвал.

62

Игорь Аникеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Пауль Зиберт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot114 Botov114. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot114 Botov114. Но нападающего сумел догнать Семенюк Олег и устранил опастность у своих ворот.

69

Марко Девич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Авраменко. Попытка перехватить мяч Олег Быковский провалилась. С мячом Сергей Авраменко. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сергей Кипаев... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

70

Штрафной в сторону ворот команды Челси. Марат Хонявко поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Диего Лопес молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

71

Александр Пилипенко и Bot114 Botov114 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

74

Олег Быковский Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot114 Botov114. Попытка перехватить мяч Василий Джеррард провалилась. С мячом Bot114 Botov114. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павел Чагарный и устранил опастность у своих ворот.

78

Чекан Борислав находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Андреев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Диего Лопес может облегченно вздохнуть

80

Семенюк Олег делает качественную передачу несмотря на попытки Пауль Зиберт отобрать мяч. Игорь Аникеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

игорь алкаш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пауль Зиберт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марат Хонявко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Игорь Аникеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Марат Хонявко. Его прикрывает Виктор Андреев. Марат Хонявко Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

88

Угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на игорь алкаш. За ним следит Сергей Фирсов. игорь алкаш Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

89

Игорь Аникеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Иванович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Чекан Борислав создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Диего Лопес даже не шевельнулся

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Какая боль, какая боль....
01.03.2014; 23:35
danielvp: эээх не вовремя нас прорвало.
01.03.2014; 22:59



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Челси (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Челси - Шахтер 1 : 0
Челси - Шахтер 1 : 1
Шахтер - Челси 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru