Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:21
Отчет о матче Челси - Шахтер (23 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Шахтер (Украина)
Показать счет
23.02.2014 21:00
Сезон 4; Средний Зимний Кубок; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1314 (26%); Стоимость билета: 4$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Кирилл Вчерашнев
6.40
ЛЗ   Виктор Андреев
6.00
ЦЗ   Ігор Мельник
5.10
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.30
ПЗ   Сергей Фирсов
4.60
ЛП   Илья Василишин
5.00
ЦП   Руслан Шовел
6.20
ЦП   Александр Пилипенко
5.50
ПП   Олег Самсонов
5.60
ЦФ   Илья Инжуватов
6.00
ЦФ   Роман Герасименко
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2248 2231 
Моментов (Владение мячом):
 23 21 
Ударов:
 10 12 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 foserСостав отправил foser
ГК   Лелуш Ламперуж
5.40
ЛЗ   Денис Филоненко
4.90
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.30
ПЗ   Павел Чагарный
5.30
ЛП   Николай Пирожков
5.10
ЦП   Марко Девич
5.50
ЦП   игорь алкаш
5.00
ПП   Игорь Аникеев
4.70
ЦФ   Дмитрий Перемотов
5.30
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.30
ЦФ   Чекан Борислав
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Чекан Борислав. Его прикрывает Ігор Мельник. Чекан Борислав Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

7

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Сергей Фирсов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

8

Николай Пирожков мчится по левому флангу... На его пути Сергей Фирсов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Чекан Борислав продвигается вперед, на его пути стал Сергей Фирсов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

13

Дмитрий Крайнов делает качественную передачу несмотря на попытки игорь алкаш отобрать мяч. Александр Пилипенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Илья Василишин бежит по левому флангу... Перед ним Denis Tsaplin. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает игорь алкаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

16

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Илья Инжуватов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Лелуш Ламперуж мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

17

Игорь Аникеев и Ренат Мисбахов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

18

Игорь Аникеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Илья Василишин мчится по левому флангу... На его пути Денис Филоненко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Руслан Шовел продвигается вперед, на его пути стал Николай Пирожков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

24

Игорь Аникеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Василишин. Его держит Павел Чагарный. Илья Василишин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Чагарный сыграл превосходно

27

Илья Василишин мчится по левому флангу... На его пути Denis Tsaplin. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Роман Герасименко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится игорь алкаш. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

34

Александр Пилипенко красивейшим пасом находит своего партнера Олег Самсонов отрывается от защитника Павел Чагарный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Николай Пирожков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

37

Чекан Борислав продвигается вперед, на его пути стал Илья Василишин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

40

Для Руслан Шовел создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

41

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

42

Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Илья Инжуватов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Лелуш Ламперуж в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

46

Для Чекан Борислав создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Ренат Мисбахов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Николай Пирожков мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Крайнов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Чекан Борислав находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Андреев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

54

Угловой в сторону Шахтер. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Инжуватов. За ним следит Denis Tsaplin. Илья Инжуватов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Denis Tsaplin отлично сыграл.

58

Роман Герасименко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Филоненко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лелуш Ламперуж может облегченно вздохнуть

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Чекан Борислав. Его прикрывает Илья Василишин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

61

Николай Пирожков мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Крайнов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Штрафной в сторону ворот команды Челси. Дмитрий Перемотов установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Кирилл Вчерашнев мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

66

Угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Чекан Борислав. Его держит Сергей Фирсов. Чекан Борислав Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

68

Чекан Борислав находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Фирсов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

70

Чекан Борислав продвигается вперед, на его пути стал Илья Василишин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

73

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Инжуватов. Его держит игорь алкаш. Илья Инжуватов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Лелуш Ламперуж

75

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Герасименко. Попытка перехватить мяч Игорь Аникеев провалилась. С мячом Роман Герасименко. Но нападающего сумел догнать Павел Чагарный и устранил опастность у своих ворот.

76

Марко Девич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ігор Мельник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Самсонов. Его держит Денис Филоненко. Олег Самсонов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

83

Роман Герасименко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Пирожков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лелуш Ламперуж полностью контролировал ситуацию.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на игорь алкаш. Его прикрывает Илья Василишин. игорь алкаш Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

86

Игорь Аникеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Фланговый штрафной в сторону Челси. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Ренат Мисбахов. За ним следит Ігор Мельник. Ренат Мисбахов Оказывается быстрее и бьет по мячу... Вратарь не сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

90

Виктор Андреев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. игорь алкаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Самсонов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Виктор Андреев делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Аникеев отобрать мяч. Илья Инжуватов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: Ух,победили благодаря мне хД
23.02.2014; 21:49
Oscar: Спасибо Шахтер за три классных матча! Удачи!
23.02.2014; 21:48
ihor: всіх з перемогою
23.02.2014; 21:48
danielvp: Жаль украинский финал не получился...
23.02.2014; 21:48
Darkill: бутсы из лавки хуня
23.02.2014; 21:47
Darkill: опа щас вам второй залетит
23.02.2014; 21:47
KIRILL850: Продавец внушает доверие)
23.02.2014; 21:47
Darkill: и в итоге их всех забили
23.02.2014; 21:46
Darkill: шаманы камачей такими пользовались
23.02.2014; 21:46
Darkill: нет продавец Хуй Сунь Вынь уверил что норм все
23.02.2014; 21:45


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Челси - Шахтер 1 : 1
Шахтер - Челси 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей:




Рейтинг@Mail.ru