Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:54
Отчет о матче Шахтер - Челси (17 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Челси (Англия)
Показать счет
17.02.2014 21:00
Сезон 4; Средний Зимний Кубок; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1676 (56%); Стоимость билета: 2$
 foserСостав отправил foser
ГК   Лелуш Ламперуж
5.10
ЛЗ   Павел Чагарный
5.70
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.20
ПЗ   Семенюк Олег
5.40
ЛП   Николай Пирожков
5.80
ЦП   Василий Джеррард
6.30
ЦП   Марко Девич
6.40
ПП   игорь алкаш
6.00
ЦФ   Марат Хонявко
5.10
ЦФ   Дмитрий Перемотов
5.00
ЦФ   Ренат Мисбахов
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

73 мин: С 2379 до 2123 (Замена: Ушел - Олег Самсонов)
73 мин: С 2123 до 2312 (Замена: Вышел - Vlad Cojocaru)

Расчетная сила команд:
 2487 2379 → 2312 
Моментов (Владение мячом):
 24 18 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Кирилл Вчерашнев
6.30
ЛЗ   Щербан Василь
4.90
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.90
ЦЗ   Ігор Мельник
5.80
ПЗ   Сергей Фирсов
4.60
ЛП   Илья Василишин
4.70
ЦП   Руслан Шовел
6.30
ЦП   Александр Пилипенко
5.10
ПП   Олег Самсонов
4.90
ЦФ   Илья Инжуватов
5.20
ЦФ   Роман Герасименко
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Роман Герасименко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

3

Марко Девич и Ренат Мисбахов Развели мяч с центра поля.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Джеррард. За ним следит Сергей Фирсов. Василий Джеррард Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

10

Ігор Мельник делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Руслан Шовел приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Герасименко. Мяч пытается перехватить игорь алкаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Герасименко. Но нападающего сумел догнать Семенюк Олег и устранил опастность у своих ворот.

13

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

15

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шахтер. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Илья Инжуватов. Его прикрывает Семенюк Олег. Илья Инжуватов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

16

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Джеррард. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лелуш Ламперуж полностью контролировал ситуацию.

23

Угловой в сторону Шахтер. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Самсонов. За ним следит Василий Джеррард. Олег Самсонов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Василий Джеррард отлично сыграл.

24

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Угловой удар в ворота Шахтер. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пилипенко. За ним следит Павел Чагарный. Александр Пилипенко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Чагарный сыграл хорошо

30

Дмитрий Крайнов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Самсонов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Ігор Мельник делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Роман Герасименко приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Угловой удар в ворота Шахтер. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Василишин. Его прикрывает Николай Пирожков. Илья Василишин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Николай Пирожков сыграл превосходно

38

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Фирсов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Василий Джеррард создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

43

Для Василий Джеррард созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Василий Джеррард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Перемотов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Руслан Шовел.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Василишин и Илья Инжуватов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Инжуватов. Его прикрывает Василий Джеррард. Илья Инжуватов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Василий Джеррард сыграл превосходно

50

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Пирожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Для Ренат Мисбахов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

58

Denis Tsaplin Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Фирсов

59

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

60

Фланговый штрафной в сторону Шахтер. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Роман Герасименко. Его держит Павел Чагарный. Роман Герасименко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Чагарный сыграл превосходно.

61

игорь алкаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

65

Для Ренат Мисбахов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на игорь алкаш. Его прикрывает Илья Василишин. игорь алкаш Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

67

Александр Пилипенко и Роман Герасименко Развели мяч с центра поля.

70

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Джеррард. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марат Хонявко. Его прикрывает Дмитрий Крайнов. Марат Хонявко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

73

Замена у гостей: С поля уходит Олег Самсонов, а вместо него будет играть Vlad Cojocaru

75

Семенюк Олег делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Ренат Мисбахов приняв мяч начинает атаку своей команды.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Джеррард. За ним следит Сергей Фирсов. Василий Джеррард Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

79

Николай Пирожков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

81

Для Ренат Мисбахов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и отбивает мяч.

85

Марко Девич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Марат Хонявко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Крайнов и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Пирожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ренат Мисбахов. Его прикрывает Щербан Василь. Ренат Мисбахов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Василий Джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Руслан Шовел. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Oscar: Ждем на Стемфорде)
17.02.2014; 21:53
danielvp: Всемс спасибо за матч!
17.02.2014; 21:53
foser: спасибо за игру!
17.02.2014; 21:53
foser: да, должны были выигрывать, ну ладно, в ответке всё решится...
17.02.2014; 21:52
danielvp: Мде...
17.02.2014; 21:51
danielvp: В ответке такого преимущества не будет.
17.02.2014; 21:51
danielvp: ну же. Гол нужен!
17.02.2014; 21:50
Oscar: позже там буду
17.02.2014; 21:49
Darkill: кратко изложился в вк
17.02.2014; 21:49
Oscar: тут
17.02.2014; 21:48
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шахтер (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Челси (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru