Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:32
Отчет о матче Челси - Шахтер (21 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Шахтер (Украина)
Показать счет
21.02.2014 21:00
Сезон 4; Средний Зимний Кубок; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 990 (20%); Стоимость билета: 5$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Диего Лопес
4.30
ЛЗ   Щербан Василь
5.80
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
6.40
ЦЗ   Ігор Мельник
5.50
ПЗ   Сергей Фирсов
4.80
ЛП   Илья Василишин
4.80
ЦП   Александр Пилипенко
5.50
ЦП   Руслан Шовел
6.00
ПП   Олег Самсонов
4.50
ЦФ   Роман Герасименко
4.80
ЦФ   Илья Инжуватов
6.60
Запас

83 мин: С 2391 до 2183 (Замена: Ушел - Роман Герасименко)
83 мин: С 2183 до 2313 (Замена: Вышел - Александр Поляков)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2391 → 2313 2470 
Моментов (Владение мячом):
 25 30 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 11 12 
Фолов:
 6
 foserСостав отправил foser
ГК   Лелуш Ламперуж
5.30
ЛЗ   Денис Филоненко
6.20
ЦЗ   Denis Tsaplin
6.30
ПЗ   Павел Чагарный
5.60
ЛП   Николай Пирожков
4.20
ЦП   Василий Джеррард
6.30
ЦП   Марко Девич
5.80
ПП   игорь алкаш
5.60
ЦФ   Марат Хонявко
5.20
ЦФ   Сергей Авраменко
4.80
ЦФ   Дмитрий Перемотов
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Василий Джеррард продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Руслан Шовел делает пас прямо в ноги партнеру. Илья Инжуватов отрывается от защитника Denis Tsaplin и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч игорь алкаш не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

7

Илья Инжуватов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Пирожков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

8

Василий Джеррард и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Дмитрий Перемотов продвигается вперед, на его пути стал Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Дмитрий Крайнов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. игорь алкаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Герасименко приняв мяч начинает атаку своей команды.

17

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Самсонов. Мяч пытается перехватить Николай Пирожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Самсонов. Однако, форварда догнал защитник Денис Филоненко и устранил опастность у своих ворот.

21

Ігор Мельник делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Александр Пилипенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Илья Василишин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Герасименко. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Роман Герасименко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Денис Филоненко и устранил опастность у своих ворот.

26

Угловой в сторону Челси. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Перемотов. Его держит Илья Василишин. Дмитрий Перемотов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

27

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Чагарный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Илья Инжуватов от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лелуш Ламперуж поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

30

Василий Джеррард продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Назначен штрафной удар в ворота Челси. Дмитрий Перемотов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Диего Лопес мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

33

игорь алкаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Фирсов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Дмитрий Перемотов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Диего Лопес даже не шевельнулся

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Герасименко. За ним следит Denis Tsaplin. Роман Герасименко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Denis Tsaplin сыграл превосходно

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Василишин. За ним следит Denis Tsaplin. Илья Василишин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Denis Tsaplin сыграл превосходно

44

Угловой удар в ворота Шахтер. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Инжуватов. За ним следит Денис Филоненко. Илья Инжуватов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Филоненко отлично сыграл.

46

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лелуш Ламперуж реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Джеррард и Марат Хонявко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Павел Чагарный делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Фирсов отобрать мяч. Марат Хонявко приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Василий Джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Василишин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

54

Дмитрий Перемотов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пилипенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Челси. Дмитрий Перемотов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Диего Лопес среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

58

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Назначен штрафной удар в ворота Челси. Дмитрий Перемотов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Диего Лопес поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

64

Илья Инжуватов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марко Девич. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лелуш Ламперуж может облегченно вздохнуть

68

Denis Tsaplin решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Руслан Шовел

72

Угловой удар в ворота Шахтер. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Илья Василишин. Его прикрывает Denis Tsaplin. Илья Василишин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Denis Tsaplin отлично сыграл.

75

Руслан Шовел Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Василий Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Однако, форварда догнал защитник Павел Чагарный и буквально вырвал мяч из его ног.

76

Василий Джеррард продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Василий Джеррард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Перемотов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Фирсов.

80

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Василий Джеррард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Руслан Шовел провалилась. С мячом Марат Хонявко. Очень смелая попытка отобра в исполнение Дмитрий Крайнов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

83

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Герасименко, а вместо него будет играть Александр Поляков

84

Василий Джеррард продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Василий Джеррард Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Авраменко. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Сергей Авраменко. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Крайнов и устранил опастность у своих ворот.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Василий Джеррард. За ним следит Ігор Мельник. Василий Джеррард Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

89

Александр Пилипенко и Олег Самсонов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Щербан Василь решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - игорь алкаш

91

Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.

91

Илья Василишин и Александр Поляков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, первый дополнительный тайм порадует болельщиков.

94

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Пирожков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Олег Самсонов. За ним следит Марко Девич. Олег Самсонов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Марко Девич сыграл превосходно.

97

Василий Джеррард делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Дмитрий Перемотов приняв мяч начинает атаку своей команды.

98

Николай Пирожков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

101

Илья Инжуватов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Чагарный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

104

Марко Девич Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марат Хонявко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Щербан Василь и устранил опастность у своих ворот.

105

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

105

Первая пятнадцатиминутка завершена. Впереди еще один дополнительный тайм.

106

Василий Джеррард и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй дополнительный тайм порадует болельщиков..

107

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ігор Мельник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

110

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Челси. Дмитрий Перемотов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Диего Лопес запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

113

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

114

Василий Джеррард продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

117

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Челси. Дмитрий Перемотов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Диего Лопес ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

118

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

120

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Денис Филоненко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лелуш Ламперуж может облегченно вздохнуть

121

игорь алкаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Фирсов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

121

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: Меня,меня ставьте,я зашаманю хД
21.02.2014; 22:08
Oscar: Пусть востанавливает всем физу и завтра переиграем
21.02.2014; 22:08
danielvp: Всем спасибо за матч. Хз когда переигровка. Ромы нет на сайте.
21.02.2014; 22:08
KIRILL850: danielvp,что именно тебя смущает?
21.02.2014; 22:08
danielvp: KIRILL850» Толсто. И тупо.
21.02.2014; 22:06
Darkill: бред. чистой воды. серию пенальти так тяело было прописать?
21.02.2014; 22:06
foser: хз...
21.02.2014; 22:06
foser: спасибо за игру, побежал на работу и так опаздываю уже )
21.02.2014; 22:05
Oscar: Когда преигровать то? во вторник финал
21.02.2014; 22:05
Darkill: что оптяь матч?(
21.02.2014; 22:05

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Шахтер - Челси 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru