Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:56
Отчет о матче Шериф - Шахтер (16 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Шахтер (Украина)
Показать счет
16.01.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2544 (85%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
4.40
ЛЗ   Денис Хоменко
6.00
ЦЗ   Костолом Жестокий
4.80
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.60
ПЗ   Зорин Макс
5.00
ЛП   Era Bakirov
4.90
ЦП   Юрий Брагинец
6.30
ЦП   Kardel Sniper
5.80
ПП   Саддам Хусейн
7.20
ЦФ   Владислав Волков
4.80
ЦФ   Сергей Александров
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2033 1634 
Моментов (Владение мячом):
 35
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4 11 
Фолов:
 0
 foserСостав отправил foser
ГК   Лелуш Ламперуж
6.90
ЛЗ   Павел Чагарный
5.40
ЦЗ   Семенюк Олег
6.00
ПЗ   Денис Филоненко
4.60
ЛП   Михаил Горденко
5.10
ЦП   Василий Джеррард
5.50
ЦП   игорь алкаш
6.40
ПП   Игорь Аникеев
5.40
ЦФ   Сергей Авраменко
4.70
ЦФ   Дмитрий Перемотов
4.80
ЦФ   Марат Хонявко
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Era Bakirov Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает игорь алкаш

6

Для Марат Хонявко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

7

Саддам Хусейн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Фланговый штрафной в сторону Шахтер. Сергей Александров устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Лелуш Ламперуж запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

12

Угловой в сторону Шахтер. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Era Bakirov. Его держит Денис Филоненко. Era Bakirov Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

13

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Горденко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Сергей Александров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

17

Угловой удар в ворота Шахтер. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его прикрывает Михаил Горденко. Kardel Sniper Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

18

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

игорь алкаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Авраменко. Попытка перехватить мяч Юрий Брагинец провалилась. С мячом Сергей Авраменко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Денис Хоменко и буквально вырвал мяч из его ног.

22

Сергей Александров продвигается вперед, на его пути стал Семенюк Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Марат Хонявко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Брагинец. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

29

Era Bakirov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Саддам Хусейн... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Михаил Горденко.

32

Юрий Брагинец делает пас прямо в ноги партнеру. Саддам Хусейн вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Филоненко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Михаил Горденко, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Брагинец. Его прикрывает Василий Джеррард. Юрий Брагинец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

37

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Горденко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Василий Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Марат Хонявко. Его держит Денис Хоменко. Марат Хонявко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Денис Хоменко сыграл хорошо

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Александров. Его прикрывает Павел Чагарный. Сергей Александров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

44

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

47

Для Юрий Брагинец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Аникеев и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Марат Хонявко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

48

Юрий Брагинец и Владислав Волков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Юрий Брагинец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Попытка перехватить мяч игорь алкаш провалилась. С мячом Владислав Волков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Семенюк Олег И отобрал мяч.

51

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Игорь Аникеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Перемотов. Попытка перехватить мяч Kardel Sniper провалилась. С мячом Дмитрий Перемотов. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен и устранил опастность у своих ворот.

55

Для Сергей Александров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лелуш Ламперуж даже не шевельнулся

57

Юрий Брагинец делает пас прямо в ноги партнеру. Саддам Хусейн вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Филоненко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Джеррард, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

58

Kardel Sniper делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Александров отрывается от защитника Павел Чагарный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч игорь алкаш не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

59

Игорь Аникеев и Дмитрий Перемотов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Угловой удар в ворота Шериф. Василий Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Авраменко. За ним следит Усама Бен Ладен. Сергей Авраменко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен сыграл хорошо

65

Денис Хоменко делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Аникеев отобрать мяч. Kardel Sniper приняв мяч начинает атаку своей команды.

66

Саддам Хусейн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Фланговый штрафной в сторону Шахтер. Сергей Александров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Лелуш Ламперуж молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

69

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез... Саддам Хусейн неожиданно уходит от Семенюк Олег и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Михаил Горденко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Лелуш Ламперуж сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

70

Сергей Александров продвигается вперед, на его пути стал Денис Филоненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Угловой в сторону Шериф. Василий Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на игорь алкаш. За ним следит Era Bakirov. игорь алкаш Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

72

Kardel Sniper и Владислав Волков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

74

Денис Хоменко делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Аникеев отобрать мяч. Kardel Sniper мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Юрий Брагинец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Чагарный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Сергей Александров установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лелуш Ламперуж молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

81

Kardel Sniper делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Волков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Аникеев.

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Брагинец. Его прикрывает Павел Чагарный. Юрий Брагинец Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Чагарный сыграл превосходно

84

Саддам Хусейн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Марат Хонявко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Брагинец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

88

Сергей Александров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Джеррард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Сергей Александров поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Лелуш Ламперуж молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
soonik: поздравлению шахтеру!)
17.01.2014; 5:21
nile: С почином!
16.01.2014; 22:08
foser: прочитал мои мысли )
16.01.2014; 21:48
danielvp: Хороший дебют получился! Госпожа Фортуна с нами была сегодня. Будем надеяться, что она будет с нами во всех трудных матчах!
16.01.2014; 21:48
ВВП: Спасибо за игру, в Донецк поедет состав по слабее)
16.01.2014; 21:48
ВВП: и последний штрафной мимо)
16.01.2014; 21:48
danielvp: Спасибо за игру!
16.01.2014; 21:47
foser: хоть матч и товарищеский, но всё равно приятно начать карьеру с победы, спасибо за интересную игру! )
16.01.2014; 21:47
danielvp: Опять штрафной
16.01.2014; 21:45
danielvp: 5 минут осталось продержаться
16.01.2014; 21:45



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Шахтер (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Шахтер - Шериф 0 : 1
Шериф - Шахтер 1 : 1
Шахтер - Шериф 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru