Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:05
Отчет о матче Шахтер - Шериф (30 August 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Шериф (Молдова)
Показать счет
30.08.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 699 (28%); Стоимость билета: 2$
 nileСостав отправил nile
ГК   Сергей Чекан
6.10
ЛЗ   Александр Шаламов
4.50
ЦЗ   Семенюк Олег
6.20
ЦЗ   Павел Чагарный
5.20
ПЗ   Виктор Андреев
5.30
ЛП   Игорь Аникеев
5.20
ЦП   игорь алкаш
4.60
ЦП   Василий Джеррард
5.20
ПП   Николай Пирожков
5.30
ЦФ   Чекан Борислав
5.00
ЦФ   Дмитрий Перемотов
4.80
Запас

63 мин: С 1183 до 1133 (Замена: Ушел - Александр Шаламов)
63 мин: С 1133 до 1225 (Замена: Вышел - Хуан Лопес)
64 мин: С 1225 до 1120 (Замена: Ушел - Николай Пирожков)
64 мин: С 1120 до 1300 (Замена: Вышел - Павел Сажин)
65 мин: С 1300 до 1214 (Замена: Ушел - Игорь Аникеев)
65 мин: С 1214 до 1350 (Замена: Вышел - Роман Ничик)

66 мин: С 1532 до 1410 (Замена: Ушел - Сергей Серов)
66 мин: С 1410 до 1512 (Замена: Вышел - Петр Лопатинский)
67 мин: С 1512 до 1360 (Замена: Ушел - Зорин Макс)
67 мин: С 1360 до 1446 (Замена: Вышел - Денис Хоменко)
68 мин: С 1446 до 1400 (Замена: Ушел - Анатолий Дмитренко)
68 мин: С 1400 до 1444 (Замена: Вышел - Юрий Белобедров)

Расчетная сила команд:
 1183 → 1350 1532 → 1444 
Моментов (Владение мячом):
 13 21 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.00
ЛЗ   Усама Бен Ладен
4.80
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.20
ПЗ   Зорин Макс
5.10
ЛП   Ярослав Лагутин
5.30
ЦП   Era Bakirov
5.50
ЦП   Саддам Хусейн
5.90
ЦП   Георгий Банзарь
6.20
ПП   Анатолий Дмитренко
5.20
ЦФ   Владислав Волков
4.80
ЦФ   Сергей Серов
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Era Bakirov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает игорь алкаш. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

8

Era Bakirov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Андреев.

9

Ярослав Лагутин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

игорь алкаш продвигается вперед, на его пути стал Era Bakirov. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

16

Угловой удар в ворота Шахтер. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Анатолий Дмитренко. Его прикрывает Виктор Андреев. Анатолий Дмитренко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

19

Сергей Серов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает игорь алкаш. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

20

Георгий Банзарь делает красивый заброс... Сергей Серов Неожиданно он уходит от Александр Шаламов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Андреев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

21

Игорь Аникеев и Дмитрий Перемотов Развели мяч с центра поля.

24

Игорь Аникеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Чекан Борислав... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Era Bakirov.

26

Угловой удар в ворота Шериф. Василий Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на игорь алкаш. Его держит Усама Бен Ладен. игорь алкаш Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

28

Зорин Макс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Аникеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Волков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Ярослав Лагутин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Шаламов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Сергей Серов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Георгий Банзарь. Его держит Виктор Андреев. Георгий Банзарь Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Серов. Его держит Игорь Аникеев. Сергей Серов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Аникеев сыграл превосходно

40

Усама Бен Ладен Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Василий Джеррард

43

Виктор Андреев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. игорь алкаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

47

Дмитрий Перемотов продвигается вперед, на его пути стал Зорин Макс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Era Bakirov и Анатолий Дмитренко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Костолом Жестокий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Анатолий Дмитренко приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Георгий Банзарь. Его держит Виктор Андреев. Георгий Банзарь Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Волков. Его держит Виктор Андреев. Владислав Волков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виктор Андреев сыграл хорошо

57

Анатолий Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Николай Пирожков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шериф. Дмитрий Перемотов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Степан Привозиньо среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

63

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Шаламов, а вместо него будет играть Хуан Лопес

64

Замена у хозяев: С поля уходит Николай Пирожков, а вместо него будет играть Павел Сажин

65

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Аникеев, а вместо него будет играть Роман Ничик

66

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Серов, а вместо него будет играть Петр Лопатинский

67

Замена у гостей: С поля уходит Зорин Макс, а вместо него будет играть Денис Хоменко

68

Замена у гостей: С поля уходит Анатолий Дмитренко, а вместо него будет играть Юрий Белобедров

70

Угловой удар в ворота Шахтер. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Серов. Его прикрывает Александр Шаламов. Сергей Серов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

73

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Белобедров... на чеку защитник Виктор Андреев.

74

Павел Сажин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шериф. Дмитрий Перемотов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Степан Привозиньо запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

79

Роман Ничик Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ярослав Лагутин

82

Era Bakirov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Белобедров. Мяч пытается перехватить Виктор Андреев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Белобедров. Однако, форварда догнал защитник Семенюк Олег и буквально вырвал мяч из его ног.

84

Петр Лопатинский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится игорь алкаш. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

86

Павел Чагарный делает качественную передачу несмотря на попытки Георгий Банзарь отобрать мяч. Василий Джеррард Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Дмитрий Перемотов продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

91

Георгий Банзарь делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Василий Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Семенюк Олег и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cabaye4: Ничё)) Паша ты всё разрулишь) Выходи и забивай!
30.08.2013; 21:42
ganzon: что-то Шериф сильно силен)
30.08.2013; 21:29


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Шахтер (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Шериф - Шахтер 1 : 1
Шахтер - Шериф 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 41 гостей:
Bullet_FMV




Рейтинг@Mail.ru