Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:59
Отчет о матче Шахтер - Шериф (04 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Шериф (Молдова)
Показать счет
04.03.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Малый Плей-офф); 1007 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1080 (36%); Стоимость билета: 4$
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Андрей Мочалов
6.60
ЛЗ   Евгений Сегнитов
5.60
ЦЗ   Алексей Гуреев
4.90
ЦЗ   Ярослав Ракицкий
4.80
ЦЗ   Бокий Максим
4.90
ПЗ   Хуан Лопес
5.20
ЛП   Павел Сажин
6.60
ЦП   Тимур Куртанидзе
8.70
ЦП   Тарас Степаненко
7.10
ПП   Марко Девич
4.00
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.50
Запас

44 мин: С 999 до 941 (Замена: Ушел - Дмитрий Василенко)
44 мин: С 941 до 995 (Замена: Вышел - Андрей Иванов)
54 мин: С 995 до 915 (Замена: Ушел - Евгений Сегнитов)
54 мин: С 915 до 984 (Замена: Вышел - Денис Филоненко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 999 → 984 850 
Моментов (Владение мячом):
 28 13 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 3 11 
Фолов:
 2
 Saddam HuseinСостав отправил Saddam Husein
ГК   Степан Привозиньо
4.80
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.90
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.50
ПЗ   Александер Бюттнер
5.40
ЦП   Саддам Хусейн
6.30
ЦП   Era Bakirov
5.60
ПП   Юрий Брагинец
6.40
ЦФ   Сергей Александров
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марко Девич. Его держит Усама Бен Ладен. Марко Девич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен отлично сыграл.

5

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез... Тарас Степаненко Неожиданно он уходит от Bot84 Botov84 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александер Бюттнер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

6

Era Bakirov и Юрий Брагинец Развели мяч с центра поля.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Юрий Брагинец Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot86 Botov86. За ним следит Евгений Сегнитов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

12

Хуан Лопес Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марко Девич. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марко Девич. Но нападающего сумел догнать Усама Бен Ладен И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Сажин. За ним следит Bot84 Botov84. Павел Сажин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

16

Марко Девич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Bot88 Botov88 продвигается вперед, на его пути стал Евгений Сегнитов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Угловой удар в ворота Шахтер. Юрий Брагинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot88 Botov88. За ним следит Евгений Сегнитов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Сажин. За ним следит Bot84 Botov84. Павел Сажин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Василенко. За ним следит Александер Бюттнер. Дмитрий Василенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

25

Саддам Хусейн и Сергей Александров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Bot88 Botov88 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Сегнитов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Павел Сажин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Василенко. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась Дмитрий Василенко. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен И отобрал мяч.

29

Дмитрий Василенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot86 Botov86. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Хуан Лопес. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

31

Хуан Лопес и Тарас Степаненко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Хуан Лопес делает красивый заброс... Тарас Степаненко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Усама Бен Ладен. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александер Бюттнер, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

36

Марко Девич мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Bot86 Botov86 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Ракицкий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot88 Botov88. Его прикрывает Хуан Лопес. Bot88 Botov88 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Андрей Мочалов

43

Угловой удар в ворота Шериф. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его держит Bot86 Botov86. Дмитрий Василенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot86 Botov86 сыграл хорошо

44

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Василенко, а вместо него будет играть Андрей Иванов

45

Павел Сажин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александер Бюттнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot86 Botov86 и Сергей Александров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Судья назначает пенальти в ворота Шахтер!!! Сергей Александров технично, легко бьет по центру ворот... Но Андрей Мочалов остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

53

Угловой в сторону Шериф. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Сажин. За ним следит Александер Бюттнер. Павел Сажин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Сегнитов, а вместо него будет играть Денис Филоненко

55

Угловой в сторону Шериф. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Тарас Степаненко. Его прикрывает Костолом Жестокий. Тарас Степаненко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

56

Era Bakirov и Bot88 Botov88 Развели мяч с центра поля.

57

Bot88 Botov88 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Филоненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Юрий Брагинец уже готов бить. Сильный удар... Андрей Мочалов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

62

Хуан Лопес делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марко Девич... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александер Бюттнер.

65

Угловой удар в ворота Шериф. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тарас Степаненко. Его прикрывает Костолом Жестокий. Тарас Степаненко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

66

Марко Девич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Тимур Куртанидзе очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Степан Привозиньо поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

71

Угловой в сторону Шериф. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Хуан Лопес. Его держит Bot86 Botov86. Хуан Лопес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

Для Тимур Куртанидзе создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

73

Bot86 Botov86 и Юрий Брагинец Развели мяч с центра поля.

74

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Павел Сажин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Юрий Брагинец от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Андрей Мочалов среагировал на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

79

Тимур Куртанидзе Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марко Девич. Попытка перехватить мяч Александер Бюттнер провалилась Марко Девич. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Жестокий и устранил опастность у своих ворот.

80

Марко Девич мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Bot88 Botov88 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Сажин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Александер Бюттнер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

86

Бокий Максим Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александер Бюттнер

87

Era Bakirov делает красивый заброс... Юрий Брагинец отрывается от защитника Денис Филоненко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тимур Куртанидзе не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

88

Павел Сажин и Андрей Иванов Развели мяч с центра поля.

91

Алексей Гуреев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Era Bakirov

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Leshik: с победой!!! хоть на что-то мы еще способны...
05.03.2013; 7:59
apels1nko: Это не ко мне, я так команду не трепал
04.03.2013; 22:03
vetal: Востанавливайтесь, чтобы Чемп Украины был интересным)))
04.03.2013; 21:32
apels1nko: Спасибо)
04.03.2013; 21:31
vetal: Шахта с победой!!!
04.03.2013; 21:31
apels1nko: оо крутотень, пас качнул)
04.03.2013; 21:28
Amor: С победой
04.03.2013; 21:28
apels1nko: Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тимур Куртанидзе не сумел этого сделать.. ---- вот где мне нужно качать отбор, гол привез
04.03.2013; 21:27
apels1nko: )*
04.03.2013; 21:26
apels1nko: Может даже больше(
04.03.2013; 21:25
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шахтер (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru