Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:23
Отчет о матче Днепр - Дачия (27 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

23 мин: С 2529 до 2318 (Замена: Ушел - Григорий Григорьев)
23 мин: С 2318 до 2456 (Замена: Вышел - Павел Серёгин)
24 мин: С 2456 до 2230 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
24 мин: С 2230 до 2442 (Замена: Вышел - Александр Пармон)
24 мин: С 2442 до 2347 (Предыдущая замена - ушел капитан)
24 мин: С 2347 до 2348 (Предыдущая замена - вышел капитан)
42 мин: С 2348 до 2110 (Замена: Ушел - Григорий Алексеенко)
42 мин: С 2110 до 2251 (Замена: Вышел - Родри Родригес)

54 мин: С 2647 до 2397 (Замена: Ушел - Игорь Горочкин)
54 мин: С 2397 до 2590 (Замена: Вышел - Матео Лакилузер)
63 мин: С 2590 до 2342 (Замена: Ушел - Огого Vetal)
63 мин: С 2342 до 2439 (Замена: Вышел - Roberto Baggio)
63 мин: С 2439 до 2375 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 2375 до 2376 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Танго. Его прикрывает Олег Самсонов. Александр Танго Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

5

Игорь Горочкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лука Мудищев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Nick White. Его держит Космос Юрьевич. Nick White Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера получилось среагировать на удар. Мяч отбит! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

8

Алексей Гнездилов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Огого Vetal... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Азаров Виталий.

9

Олег Самсонов делает красивый заброс... Nick White отрывается от защитника Григорий Алексеенко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Азаров Виталий не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

10

Александр Танго и Сергей Дементьев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Угловой в сторону Дачия. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Томас Нео. Его держит Константин Митрофанов. Томас Нео Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

16

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

18

22

Угловой в сторону Днепр. Илья Хаменок Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гнездилов. За ним следит Григорий Алексеенко. Алексей Гнездилов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

23

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Григорьев, а вместо него будет играть Павел Серёгин

24

Замена у хозяев: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Александр Пармон

25

Угловой в сторону Днепр. Илья Хаменок Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Nick White. Его прикрывает Лука Мудищев. Nick White Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

26

Александр Пармон и Рихард Мозер Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Космос Юрьевич. За ним следит Олег Самсонов. Космос Юрьевич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

29

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

30

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Днепр. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Огого Vetal. Его прикрывает Космос Юрьевич. Огого Vetal Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер не среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Илья Хаменок Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Огого Vetal. Его держит Космос Юрьевич. Огого Vetal Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

32

Александр Танго и Рихард Мозер после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

34

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ігор Мельник. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

37

Космос Юрьевич Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер. Мяч пытается перехватить Олег Самсонов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рихард Мозер. Но нападающего сумел догнать Артём Егоров и устранил опастность у своих ворот.

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. Его держит Павел Серёгин. Nick White Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Павел Серёгин отлично сыграл.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Алексеенко, а вместо него будет играть Родри Родригес

43

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Космос Юрьевич Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Дементьев. Попытка перехватить мяч Алексей Гнездилов провалилась. С мячом Сергей Дементьев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артём Егоров и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Гнездилов и Игорь Горочкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Илья Хаменок Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гнездилов. За ним следит Космос Юрьевич. Алексей Гнездилов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

50

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

54

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Горочкин, а вместо него будет играть Матео Лакилузер

56

Космос Юрьевич Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Томас Нео. Мяч пытается перехватить Алексей Гнездилов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Томас Нео. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артём Егоров И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

60

Матео Лакилузер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Азаров Виталий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Гнездилов. Его держит Александр Танго. Алексей Гнездилов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Днепр остались в неприкосновенности благодаря Лелуш Ламперуж

62

Угловой в сторону Днепр. Илья Хаменок Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олег Самсонов. Его держит Лука Мудищев. Олег Самсонов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

63

Замена у гостей: С поля уходит Огого Vetal, а вместо него будет играть Roberto Baggio

65

Ігор Мельник Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Пармон

66

Александр Танго находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Дачия. Рихард Мозер устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Роман Захаров среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

68

Илья Хаменок делает красивый заброс... Roberto Baggio вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Лука Мудищев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Космос Юрьевич, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

69

Александр Пармон и Томас Нео Развели мяч с центра поля.

73

Александр Танго продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

77

Угловой в сторону Днепр. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гнездилов. Его держит Лука Мудищев. Алексей Гнездилов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

79

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пармон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Хаменок приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Илья Хаменок Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гнездилов. Его держит Азаров Виталий. Алексей Гнездилов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

84

Алексей Гнездилов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Космос Юрьевич провалилась. С мячом Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лука Мудищев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

86

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Лелуш Ламперуж. Превосходная реакция!

87

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

88

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Днепр. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Илья Хаменок. За ним следит Павел Серёгин. Илья Хаменок Прыгает выше и чиркает головой по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. Стоит отметить, что он ожидал навесную передачу Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

89

Космос Юрьевич и Сергей Дементьев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

Александр Танго продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Самсонов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

92

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Рихард Мозер устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Роман Захаров мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709