Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:35
Отчет о матче Днепр - Дачия (13 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Дачия (Замороженный)
Показать счет
13.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "C"); 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 490 (65%); Стоимость билета: 1$
 Dron128Состав отправил Dron128
--   Михаил Мостицкий
4.70
--   Григорий Алексеенко
5.50
--   Cидор Герин
4.30
--   Попов Дмитрий
5.40
--   Мистер Смит
5.80
--   Данил Поляков
5.30
--   Владимир Зубов
5.50
--   Салават Хайруллин
5.70
--   Андрей Андреевич
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 578 570 
Моментов (Владение мячом):
 19 22 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 renardartiqueСостав отправил НЕ менеджер
--   Станислав Кеян
6.30
--   Дмитрий Блинов
4.80
--   Леонидов Семенов
5.00
--   Николай Бессараб
5.60
--   Руслан Шовел
6.20
--   Сергей Удавчик
5.70
--   Кирилл Ковругин
5.00
--   Владимир Филиппович
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Днепр. Кирилл Ковругин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

10

Для Руслан Шовел созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Мостицкий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

11

Руслан Шовел находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Григорий Алексеенко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Руслан Шовел

14

Николай Бессараб делает длинный пас вразрез... Владимир Филиппович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Григорий Алексеенко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Данил Поляков, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

15

Bot62 Botov62 и Салават Хайруллин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Угловой удар в ворота Дачия. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владимир Зубов. Его прикрывает Сергей Удавчик. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

20

Угловой в сторону Дачия. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Андреевич. Его прикрывает Руслан Шовел. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

21

Владимир Зубов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot89 Botov89. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данил Поляков. Его прикрывает Сергей Удавчик. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

23

Николай Бессараб Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot91 Botov91... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Попов Дмитрий.

26

Мистер Смит мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Данил Поляков. Его держит Николай Бессараб. Данил Поляков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

27

Угловой удар в ворота Дачия. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Салават Хайруллин. Его держит Николай Бессараб. Салават Хайруллин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

28

Сергей Удавчик и Владимир Филиппович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл Ковругин. За ним следит Bot60 Botov60. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

33

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cидор Герин. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

37

Руслан Шовел Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Филиппович. Мяч пытается перехватить Bot62 Botov62, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Филиппович. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Григорий Алексеенко и устранил опастность у своих ворот.

39

Угловой в сторону Днепр. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Ковругин. Его держит Cидор Герин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

41

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Bot90 Botov90 отобрать мяч. Данил Поляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Мистер Смит делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Салават Хайруллин. Попытка перехватить мяч Bot90 Botov90 провалилась Салават Хайруллин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Блинов и устранил опастность у своих ворот.

48

Андрей Андреевич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блинов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Бессараб и Кирилл Ковругин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Николай Бессараб бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Николай Бессараб. Его держит Данил Поляков. Николай Бессараб Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Данил Поляков отлично сыграл.

50

Андрей Андреевич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot89 Botov89. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Руслан Шовел делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot91 Botov91. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась Bot91 Botov91. Однако, форварда догнал защитник Bot60 Botov60 И отобрал мяч.

55

Угловой удар в ворота Днепр. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Удавчик. Его прикрывает Cидор Герин. Сергей Удавчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

56

Мистер Смит и Салават Хайруллин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данил Поляков. Его держит Николай Бессараб. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

60

Данил Поляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Зубов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Руслан Шовел.

61

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Мистер Смит мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Назначен штрафной удар в ворота Дачия. Салават Хайруллин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мимо

68

Мистер Смит отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot90 Botov90 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Салават Хайруллин приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Данил Поляков. За ним следит Леонидов Семенов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

71

Владимир Зубов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Зубов. Его прикрывает Руслан Шовел. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

75

Николай Бессараб отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot62 Botov62 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Ковругин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Сергей Удавчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Филиппович... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Попов Дмитрий.

79

Владимир Филиппович продвигается вперед, на его пути стал Bot60 Botov60. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot62 Botov62. За ним следит Леонидов Семенов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

85

Bot90 Botov90 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Попов Дмитрий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot91 Botov91 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Николай Бессараб делает красивый заброс... Bot91 Botov91 Неожиданно он уходит от Григорий Алексеенко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Попов Дмитрий пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Кирилл Ковругин. Его держит Cидор Герин. Кирилл Ковругин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

91

Судья назначает пенальти в ворота Днепр!!! Владимир Филиппович технично бьет в левый угол ворот... Михаил Мостицкий остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Днепр (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru