Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:11
Отчет о матче Дачия - Днепр (04 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Днепр (Украина)
Показать счет
04.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "B"); 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4383 (88%); Стоимость билета: 1$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
4.70
ЛЗ   Дмитрий Блинов
5.10
ЦЗ   Лион Арсеньев
5.20
ПЗ   Леонидов Семенов
5.10
ЛП   Илья Хаменок
4.90
ЦП   Олег Самсонов
4.60
ЦП   Сергей Удавчик
5.50
ЦП   Руслан Шовел
5.00
ПП   Виталий Харченко
4.60
ЦФ   Николай Бессараб
5.00
ЦФ   Владимир Филиппович
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 1723 до 1578 (Замена: Ушел - Салават Хайруллин)
54 мин: С 1578 до 1728 (Замена: Вышел - Егор Гармаза)
54 мин: С 1728 до 1717 (Предыдущая замена - ушел капитан)
54 мин: С 1717 до 1723 (Предыдущая замена - вышел капитан)
55 мин: С 1728 до 1570 (Замена: Ушел - Евгений Василец)
55 мин: С 1570 до 1693 (Замена: Вышел - Антон Волков)
63 мин: С 1693 до 1513 (Замена: Ушел - Cидор Герин)
63 мин: С 1513 до 1639 (Замена: Вышел - Роман Агафонов)

Расчетная сила команд:
 1512 1723 → 1639 
Моментов (Владение мячом):
 9 26 
Ударов:
 1 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Лелуш Ламперуж
4.50
ЛЗ   Cидор Герин
5.00
ЦЗ   Родри Родригес
5.50
ЦЗ   Григорий Алексеенко
7.10
ПЗ   Григорий Григорьев
5.20
ЛП   Маладар Минкуюм
5.50
ЦП   Данил Поляков
7.10
ЦП   Мистер Смит
5.90
ПП   Евгений Василец
5.00
ЦФ   Руслан С
6.60
ЦФ   Салават Хайруллин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данил Поляков. Его держит Леонидов Семенов. Данил Поляков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

7

Мистер Смит Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Евгений Василец. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась Евгений Василец. Однако, форварда догнал защитник Лион Арсеньев И отобрал мяч.

8

Данил Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Дачия. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан С. Его прикрывает Лион Арсеньев. Руслан С Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

16

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Салават Хайруллин. Мяч пытается перехватить Руслан Шовел, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Салават Хайруллин. Однако, форварда догнал защитник Леонидов Семенов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Василец. Его прикрывает Леонидов Семенов. Евгений Василец Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Леонидов Семенов отлично сыграл.

21

Салават Хайруллин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Удавчик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

25

Угловой удар в ворота Дачия. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Василец. Его прикрывает Леонидов Семенов. Евгений Василец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

26

Мистер Смит делает пас прямо в ноги партнеру. Руслан С отрывается от защитника Леонидов Семенов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Хаменок не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

27

Сергей Удавчик и Владимир Филиппович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Виталий Харченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Самсонов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Салават Хайруллин приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Салават Хайруллин продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

36

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лион Арсеньев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Филиппович. Мяч пытается перехватить Григорий Григорьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Филиппович. Но нападающего сумел догнать Григорий Алексеенко и устранил опастность у своих ворот.

42

Маладар Минкуюм Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Салават Хайруллин. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Салават Хайруллин. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блинов И отобрал мяч.

43

Илья Хаменок мчится по левому флангу... На его пути Григорий Григорьев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Олег Самсонов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Маладар Минкуюм делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Данил Поляков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Данил Поляков и Руслан С Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Дмитрий Блинов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Данил Поляков

53

Угловой удар в ворота Дачия. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Руслан С. Его держит Лион Арсеньев. Руслан С Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

54

Замена у гостей: С поля уходит Салават Хайруллин, а вместо него будет играть Егор Гармаза

55

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Василец, а вместо него будет играть Антон Волков

56

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

57

Сергей Удавчик и Владимир Филиппович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Виталий Харченко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Удавчик. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

63

Замена у гостей: С поля уходит Cидор Герин, а вместо него будет играть Роман Агафонов

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Егор Гармаза. За ним следит Олег Самсонов. Егор Гармаза Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

65

Сергей Удавчик и Владимир Филиппович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Сергей Удавчик делает пас прямо в ноги партнеру. Владимир Филиппович Неожиданно он уходит от Роман Агафонов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Данил Поляков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

67

Маладар Минкуюм и Егор Гармаза после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Данил Поляков приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Мистер Смит Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Руслан Шовел провалилась Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Леонидов Семенов И отобрал мяч.

78

Владимир Филиппович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Данил Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров. Превосходная реакция!

92

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Ruslan86: с победой)
04.02.2013; 21:33
AFICIONADO: Всех с победой, получилось солидно
04.02.2013; 21:33
AFICIONADO: danielvp» пшол на поле тренироваться!
04.02.2013; 21:33
danielvp: С ПОБЕДОЙ!!!
04.02.2013; 21:32
Amor: С победой
04.02.2013; 21:31
danielvp: мде...мозила...такую возможность запоганил
04.02.2013; 21:31
AFICIONADO: О батигол, здарова!
04.02.2013; 21:30
danielvp: ну же отвисай зараза
04.02.2013; 21:30
AFICIONADO: у тебя сегодня только пропущенный мяч
04.02.2013; 21:30
Batistuta69: Отлично!!!
04.02.2013; 21:30

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Дачия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Днепр - Дачия 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru