Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:16
Отчет о матче Вильярреал - Севилья (23 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Севилья (Замороженный)
Показать счет
23.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1437 (24%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ЛЗ   Хуан Лопес
5.20
ЦЗ   Александр Курочка
5.70
ЦЗ   Артем Карчинский
5.20
ПЗ   Александр Мадлунг
5.20
ЛП   Руслан Корик
8.30
ЦП   Ярослав Магнит
7.70
ЦП   Анaтолий Дмитрeнко
5.60
ПП   Александр Ступак
6.40
ЦФ   Ярослав Цар
5.70
ЦФ   Роман Букша
5.70
Запас

45 мин: С 1061 до 1030 (Замена: Ушел - Александр Ступак)
45 мин: С 1030 до 1115 (Замена: Вышел - Иван Степанюк)
65 мин: С 1115 до 1040 (Замена: Ушел - Ярослав Цар)
65 мин: С 1040 до 1102 (Замена: Вышел - Russ Struev)
74 мин: С 1102 до 975 (Замена: Ушел - Анaтолий Дмитрeнко)
74 мин: С 975 до 1021 (Замена: Вышел - Askar Ruziev )

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1061 → 1021 348 
Моментов (Владение мячом):
 33
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 DiamantСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Дмитрий Блохин
4.70
ЦП   Денис Ельчищев
4.40
ЦП   Владлен Беллинсгаузен
5.00
ЦФ   Алексей Алексеев
5.00
ЦФ   Артём Ковальчук
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Руслан Корик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ярослав Цар. Мяч пытается перехватить Bot227 Botov227, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ярослав Цар. Однако, форварда догнал защитник Bot224 Botov224 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

6

Роман Букша продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot224 Botov224. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot223 Botov223

10

Угловой удар в ворота Севилья. Руслан Корик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ярослав Цар. За ним следит Денис Ельчищев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

13

Руслан Корик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Букша. Мяч пытается перехватить Денис Ельчищев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Букша. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot224 Botov224 И отобрал мяч.

15

Александр Ступак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot225 Botov225. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Анaтолий Дмитрeнко. За ним следит Bot228 Botov228. Анaтолий Дмитрeнко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot228 Botov228 отлично сыграл.

16

Для Роман Букша созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

17

Bot228 Botov228 и Алексей Алексеев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

19

Угловой удар в ворота Вильярреал. Дмитрий Блохин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Ельчищев. Его держит Хуан Лопес. Денис Ельчищев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

21

Руслан Корик делает качественную передачу несмотря на попытки Bot227 Botov227 отобрать мяч. Роман Букша мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Артем Карчинский делает качественную передачу несмотря на попытки Bot228 Botov228 отобрать мяч. Александр Ступак мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Анaтолий Дмитрeнко ...Красивый пас в его исполнение... Ярослав Цар Неожиданно он уходит от Bot224 Botov224 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot227 Botov227 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

26

Владлен Беллинсгаузен и Артём Ковальчук Развели мяч с центра поля.

29

Денис Ельчищев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Алексеев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Анaтолий Дмитрeнко.

31

Ярослав Магнит продвигается вперед, на его пути стал Денис Ельчищев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

33

Угловой в сторону Севилья. Руслан Корик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Ступак. Его держит Денис Ельчищев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

Угловой удар в ворота Севилья. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Ступак. За ним следит Bot225 Botov225. Александр Ступак Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

35

Денис Ельчищев и Алексей Алексеев Развели мяч с центра поля.

39

Владлен Беллинсгаузен делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot226 Botov226... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Мадлунг.

41

Ярослав Магнит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ярослав Цар... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Владлен Беллинсгаузен.

42

Руслан Корик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot227 Botov227. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Артём Ковальчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Магнит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Александр Ступак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot225 Botov225. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Сейчас игрока дожны будут поменять.

45

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Ступак, а вместо него будет играть Иван Степанюк

46

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Севилья. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ярослав Магнит. Его держит Bot224 Botov224. Ярослав Магнит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot228 Botov228 и Алексей Алексеев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Артём Ковальчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Магнит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Руслан Корик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot227 Botov227. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Роман Букша. Его держит Владлен Беллинсгаузен. Роман Букша Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

51

Руслан Корик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блохин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

52

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Севилья. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ярослав Магнит. За ним следит Bot224 Botov224. Ярослав Магнит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

53

Владлен Беллинсгаузен и Артём Ковальчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Bot228 Botov228 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Ковальчук. Мяч пытается перехватить Ярослав Магнит, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Ковальчук. Но нападающего сумел догнать Хуан Лопес и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

58

Bot227 Botov227 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Курочка. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Ярослав Магнит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot228 Botov228. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot223 Botov223

64

Руслан Корик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot225 Botov225. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Анaтолий Дмитрeнко. За ним следит Bot228 Botov228. Анaтолий Дмитрeнко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot228 Botov228 сыграл хорошо.

65

Замена у хозяев: С поля уходит Ярослав Цар, а вместо него будет играть Russ Struev

67

Анaтолий Дмитрeнко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Степанюк. Мяч пытается перехватить Денис Ельчищев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Степанюк. Мяч пытается отобрать Bot225 Botov225... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

69

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Тренерский штаб ФК "Севилья" разочарован решением... Роман Букша наносит удар в правый угол ворот... Bot223 Botov223 остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Роман Букша

73

Руслан Корик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Russ Struev. Попытка перехватить мяч Денис Ельчищев провалилась. С мячом Russ Struev. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot224 Botov224 и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Замена у хозяев: С поля уходит Анaтолий Дмитрeнко, а вместо него будет играть Askar Ruziev

76

Руслан Корик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блохин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Askar Ruziev . Его держит Bot228 Botov228. Askar Ruziev Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot228 Botov228 отлично сыграл.

77

Иван Степанюк бежит по правому флангу... Перед ним Bot224 Botov224. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Роман Букша находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot224 Botov224. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

80

Угловой в сторону Севилья. Руслан Корик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Askar Ruziev . За ним следит Денис Ельчищев. Askar Ruziev Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

81

Денис Ельчищев и Bot226 Botov226 Развели мяч с центра поля.

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Дмитрий Блохин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Ельчищев. Его прикрывает Александр Курочка. Денис Ельчищев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Курочка отлично сыграл.

86

Руслан Корик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot227 Botov227 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Степанюк мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Севилья. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ярослав Магнит. За ним следит Bot224 Botov224. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Роман Букша продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Ельчищев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot223 Botov223 полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: Все молодци! Спасибо за игру! Фулхэм супер!!!))
23.12.2013; 20:51
Marco_Reuss: Все мы выйдем!!!Карпатам с Зарей ничего не светит!
23.12.2013; 20:48
by_haskell: Все! всем спасибо))
23.12.2013; 20:48
by_haskell: ну так я говорил))
23.12.2013; 20:48
Marco_Reuss: Естьь Крылья забили мы спасены!"!!!!!!!!!!!!!!!
23.12.2013; 20:47
by_haskell: В Корика уже 4 передачи за матч...
23.12.2013; 20:47
Marco_Reuss: Крыльям теперь хана если они не выиграют мы их выиграем
23.12.2013; 20:47
roma_klin: by_haskell у нас нет
23.12.2013; 20:44
antratsit: корик молодец 3 голов при ево асистах
23.12.2013; 20:44
Давид Сильва: Один в поле - нихера не сделаю!!! )))
23.12.2013; 20:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Вильярреал (Испания) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Севилья (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Севилья - Вильярреал 0 : 5
Севилья - Вильярреал 1 : 3
Вильярреал - Севилья 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru