Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:34
Отчет о матче Вильярреал - Севилья (21 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Севилья (Замороженный)
Показать счет
21.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 710 (24%); Стоимость билета: 4$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ростик Литвиненко
4.30
ЛЗ   максим белов
5.10
ЦЗ   Сергей Игнашевич
5.40
ЦЗ   Александр Курочка
3.80
ПЗ   Артем Карчинский
5.00
ЛП   Руслан Корик
6.60
ЦП   максим ломов
7.80
ПП   Анaтолий Дмитрeнко
5.90
ЦФ   Руслан Щербаков
4.60
ЦФ   Данир Аликашев
4.70
ЦФ   Ярослав Цар
6.40
Запас

62 мин: С 520 до 476 (Замена: Ушел - Russ Struev)
62 мин: С 476 до 530 (Замена: Вышел - Роман Букша)
70 мин: С 530 до 514 (Замена: Ушел - Руслан Корик)
70 мин: С 514 до 558 (Замена: Вышел - Иван Степанюк)
75 мин: С 558 до 523 (Замена: Ушел - Ярослав Цар)
75 мин: С 523 до 596 (Замена: Вышел - Иван Журавлёв)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 520 → 596 176 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 DiamantСостав отправил Diamant
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.30
ЦП   Владлен Беллинсгаузен
4.80
ЦП   Денис Ельчищев
5.50
ЦФ   Alex Postari
5.30
ЦФ   Артём Ковальчук
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Севилья. Александр Курочка Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Russ Struev. Его держит Владлен Беллинсгаузен. Russ Struev Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

8

Ярослав Цар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot225 Botov225. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

10

Ярослав Цар продвигается вперед, на его пути стал Денис Ельчищев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

14

Угловой удар в ворота Севилья. Александр Курочка Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Анaтолий Дмитрeнко. За ним следит Bot224 Botov224. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Севилья. Александр Курочка Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данир Аликашев. Его прикрывает Дмитрий Блохин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

19

Анaтолий Дмитрeнко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot224 Botov224. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Руслан Корик. За ним следит Владлен Беллинсгаузен. Руслан Корик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

20

Денис Ельчищев и Артём Ковальчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Денис Ельчищев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Ковальчук. Мяч пытается перехватить Анaтолий Дмитрeнко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Ковальчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Игнашевич и отобрал мяч.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Севилья. Александр Курочка Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ярослав Цар. За ним следит Bot227 Botov227. Ярослав Цар Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot227 Botov227 отлично сыграл.

29

Сергей Игнашевич решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владлен Беллинсгаузен

33

Угловой удар в ворота Вильярреал. Дмитрий Блохин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alex Postari. За ним следит Александр Курочка. Alex Postari Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

максим ломов делает пас прямо в ноги партнеру. Ярослав Цар Неожиданно он уходит от Дмитрий Блохин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Ельчищев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

35

Bot226 Botov226 и Артём Ковальчук Развели мяч с центра поля.

36

Владлен Беллинсгаузен находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится максим белов . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Вильярреал. Артём Ковальчук пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ростик Литвиненко мгновенно реагирует на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

38

максим ломов и Данир Аликашев Развели мяч с центра поля.

39

Руслан Корик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot224 Botov224. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

42

Фланговый штрафной в сторону Севилья. Александр Курочка устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot223 Botov223 среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

43

Ярослав Цар продвигается вперед, на его пути стал Bot224 Botov224. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Bot226 Botov226 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Ковальчук. Попытка перехватить мяч Анaтолий Дмитрeнко провалилась. С мячом Артём Ковальчук. Но нападающего сумел догнать Александр Курочка и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot226 Botov226 и Артём Ковальчук Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot226 Botov226 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Игнашевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Анaтолий Дмитрeнко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot227 Botov227. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Russ Struev. Его прикрывает Bot226 Botov226. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

49

Владлен Беллинсгаузен находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится максим ломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

максим ломов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot227 Botov227. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

51

Bot226 Botov226 и Bot228 Botov228 Развели мяч с центра поля.

55

Дмитрий Блохин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Анaтолий Дмитрeнко

57

Угловой в сторону Севилья. Александр Курочка Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на максим ломов. За ним следит Владлен Беллинсгаузен. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

61

Руслан Корик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Russ Struev. Мяч пытается перехватить Владлен Беллинсгаузен, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Russ Struev. Но нападающего сумел догнать Bot225 Botov225 и буквально вырвал мяч из его ног.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Russ Struev, а вместо него будет играть Роман Букша

63

Ярослав Цар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot225 Botov225. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Севилья. Александр Курочка сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Bot223 Botov223 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

66

Ярослав Цар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Ельчищев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

68

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Севилья. Александр Курочка пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Bot223 Botov223 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

69

Руслан Корик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot225 Botov225. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

70

Замена у хозяев: С поля уходит Руслан Корик, а вместо него будет играть Иван Степанюк

74

Фланговый штрафной в сторону Севилья. Александр Курочка Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Bot223 Botov223 среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

75

Замена у хозяев: С поля уходит Ярослав Цар, а вместо него будет играть Иван Журавлёв

79

Иван Журавлёв продвигается вперед, на его пути стал Bot227 Botov227. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

83

Угловой удар в ворота Севилья. Александр Курочка Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Анaтолий Дмитрeнко. Его держит Bot227 Botov227. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

84

максим ломов продвигается вперед, на его пути стал Bot227 Botov227. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

85

Bot226 Botov226 и Alex Postari Развели мяч с центра поля.

86

Денис Ельчищев делает пас прямо в ноги партнеру. Артём Ковальчук отрывается от защитника Сергей Игнашевич и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Степанюк не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

87

максим ломов и Роман Букша Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

максим ломов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данир Аликашев. Мяч пытается перехватить Bot227 Botov227, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данир Аликашев. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блохин И отобрал мяч.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Севилья. Александр Курочка Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Иван Степанюк. Его прикрывает Bot225 Botov225. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
star1112: ура,я гол забил.
22.10.2013; 18:47
Smurfik: вздрючили
21.10.2013; 20:55
by_haskell: Неплохо))
21.10.2013; 20:50
by_haskell: И снова Привет))
21.10.2013; 9:49

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Вильярреал (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Севилья (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Вильярреал - Севилья 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru