Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:42
Отчет о матче Вильярреал - Севилья (16 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Севилья (Замороженный)
Показать счет
16.10.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Испании; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 361 (29%); Стоимость билета: 4$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
4.80
ЛЗ   максим белов
5.00
ЦЗ   Александр Курочка
5.30
ЦЗ   Сергей Игнашевич
5.00
ЛП   Денис Пустовойт
5.60
ЦП   Ярослав Магнит
7.70
ЦП   Руслан Корик
5.40
ПП   Иван Степанюк
4.70
ЦФ   Данир Аликашев
6.60
ЦФ   Иван Журавлёв
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 560 330 
Моментов (Владение мячом):
 28 13 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 DiamantСостав отправил Diamant
ЦЗ   Дмитрий Блохин
4.90
ЛП   Владлен Беллинсгаузен
5.40
ПП   Денис Ельчищев
5.00
ЦФ   Alex Postari
5.00
ЦФ   Артём Ковальчук
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Руслан Корик делает красивый заброс... Иван Журавлёв отрывается от защитника Bot226 Botov226 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владлен Беллинсгаузен не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Bot223 Botov223 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

5

Ярослав Магнит продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блохин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot223 Botov223 может облегченно вздохнуть

6

Иван Журавлёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot228 Botov228. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Bot228 Botov228 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Ковальчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Денис Пустовойт.

10

Денис Пустовойт мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot226 Botov226. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Bot228 Botov228 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Денис Пустовойт

14

Руслан Корик делает длинный пас вразрез... Данир Аликашев неожиданно уходит от Bot227 Botov227 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot224 Botov224 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

15

Ярослав Магнит делает пас прямо в ноги партнеру. Данир Аликашев Неожиданно он уходит от Bot227 Botov227 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владлен Беллинсгаузен пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

16

Bot228 Botov228 и Артём Ковальчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Bot225 Botov225 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Ельчищев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ярослав Магнит.

21

Иван Журавлёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блохин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

22

Bot228 Botov228 и Артём Ковальчук Развели мяч с центра поля.

23

Для Артём Ковальчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

24

Руслан Корик и Иван Степанюк Развели мяч с центра поля.

26

Денис Пустовойт отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot224 Botov224 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ярослав Магнит приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Денис Пустовойт делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Журавлёв... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot225 Botov225.

31

Ярослав Магнит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot226 Botov226. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

32

Bot224 Botov224 и Alex Postari Развели мяч с центра поля.

36

Артём Ковальчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Пустовойт. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ермек Джумагулов может облегченно вздохнуть

39

Руслан Корик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Журавлёв... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot225 Botov225.

40

Иван Журавлёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot228 Botov228. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Bot228 Botov228 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Postari... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ярослав Магнит.

46

Ярослав Магнит делает пас прямо в ноги партнеру. Данир Аликашев отрывается от защитника Bot226 Botov226 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot228 Botov228 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot225 Botov225 и Alex Postari Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Владлен Беллинсгаузен Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ярослав Магнит

49

Денис Пустовойт мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot227 Botov227. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Севилья. Денис Пустовойт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot223 Botov223 не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Севилья. Денис Пустовойт Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Иван Степанюк. Его прикрывает Дмитрий Блохин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

55

Угловой в сторону Севилья. Денис Пустовойт Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Корик. Его держит Владлен Беллинсгаузен. Руслан Корик Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владлен Беллинсгаузен сыграл превосходно

56

Денис Пустовойт мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блохин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Артём Ковальчук продвигается вперед, на его пути стал Ярослав Магнит. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

63

Ярослав Магнит пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данир Аликашев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot225 Botov225.

67

Ярослав Магнит делает красивый заброс... Иван Журавлёв неожиданно уходит от Bot226 Botov226 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot224 Botov224 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

70

Сергей Игнашевич решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot224 Botov224

71

Bot228 Botov228 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Штрафной в сторону ворот команды Вильярреал. Артём Ковальчук устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Ермек Джумагулов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

74

Иван Журавлёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot228 Botov228. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Владлен Беллинсгаузен мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Игнашевич. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

79

Фланговый штрафной в сторону Вильярреал. Дмитрий Блохин устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ермек Джумагулов мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

80

Денис Пустовойт бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot227 Botov227. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Ярослав Магнит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot223 Botov223 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

86

Александр Курочка делает качественную передачу несмотря на попытки Владлен Беллинсгаузен отобрать мяч. Иван Журавлёв Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Денис Пустовойт Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot225 Botov225

90

Bot227 Botov227 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Руслан Корик

93

Денис Пустовойт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Степанюк. Мяч пытается перехватить Владлен Беллинсгаузен, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Степанюк. Однако, форварда догнал защитник Bot226 Botov226 И отобрал мяч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Спасибо за игру)
16.10.2013; 21:47
Давид Сильва: Ура!!! Идем на базу празнувать победу))))
16.10.2013; 21:45
antratsit: желательно не пропустить больше и все норм будет
16.10.2013; 21:45
Давид Сильва: Победа в нас в кармане)))
16.10.2013; 21:43
Marco_Reuss: О выигруете поздравляю)
16.10.2013; 21:41
Давид Сильва: Ок)))) пока-что все норм))
16.10.2013; 21:37
antratsit: та вроде такое было уже
16.10.2013; 21:34
by_haskell: Добавленное время в первом тайме? Чет новое или мне кажется))
16.10.2013; 21:24
Denchik_144: ))))
16.10.2013; 21:23
by_haskell: Давид, обнови саму страницу))) Кнопка обновления обновляет текст а не счет снизу)
16.10.2013; 21:23
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Севилья (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru