Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:49
Отчет о матче Манчестер Ю - Манчестер С (23 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
23.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2866 (96%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
5.20
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.30
ЦЗ   Cергей Сергеев
6.20
ПЗ   Александр Хомутин
5.00
ЛП   Никита Таревердиев
4.80
ЦП   Жабагиев Аслан
5.20
ЦП   Олег Воробьев
5.90
ЦП   Алекс Кровавый
4.80
ПП   Георгий Банзарь
6.20
ЦФ   Доронин Василий
4.90
ЦФ   Кузьмич Евгений
6.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1626 1662 
Моментов (Владение мячом):
 18 17 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.70
ЛЗ   Просто Космос
4.70
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.40
ЦЗ   Сергей Zett
4.70
ПЗ   Александр Коларов
5.20
ЛП   Женёк Троицкий
6.10
ЦП   Павел Нехайчик
6.00
ЦП   Тарас Степаненко
5.70
ПП   Дмитрий Шадюк
5.60
ЦФ   Артём Амбарцумов
4.80
ЦФ   Боб Марли
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Боб Марли созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

6

Никита Таревердиев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Коларов

7

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Никита Таревердиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Давид де Хеа запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

10

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Женёк Троицкий. За ним следит Cергей Сергеев. Женёк Троицкий Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев отлично сыграл.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Доронин Василий. Его прикрывает Женёк Троицкий. Доронин Василий Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Женёк Троицкий отлично сыграл.

15

Тарас Степаненко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Шадюк. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Дмитрий Шадюк. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Хомутин и отобрал мяч.

18

Угловой в сторону Манчестер С. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жабагиев Аслан. Его держит Владимир Соловьёв. Жабагиев Аслан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

21

Женёк Троицкий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли . Мяч пытается перехватить Жабагиев Аслан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Боб Марли . Однако, форварда догнал защитник Cергей Сергеев и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Олег Воробьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Георгий Банзарь. Мяч пытается перехватить Александр Коларов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Георгий Банзарь. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Соловьёв и устранил опастность у своих ворот.

28

Тарас Степаненко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Алекс Кровавый, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Cергей Сергеев и отобрал мяч.

31

Боб Марли продвигается вперед, на его пути стал Никита Таревердиев. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

35

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Zett. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

36

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Владимир Соловьёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Кузьмич Евгений находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Женёк Троицкий. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

44

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Таревердиев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Боб Марли . Его держит Алекс Кровавый. Боб Марли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Манчестер Ю остались в неприкосновенности благодаря Давид де Хеа

47

Никита Таревердиев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Коларов

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Женёк Троицкий и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Боб Марли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Хомутин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

48

Олег Воробьев и Георгий Банзарь после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Александр Хомутин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Женёк Троицкий

55

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Боб Марли . Его прикрывает Жабагиев Аслан. Боб Марли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

58

Кузьмич Евгений находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Коларов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

61

Сергей Zett Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Никита Таревердиев

63

Олег Воробьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кузьмич Евгений. Мяч пытается перехватить Тарас Степаненко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кузьмич Евгений. Но нападающего сумел догнать Владимир Соловьёв и буквально вырвал мяч из его ног.

65

Тарас Степаненко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Шадюк. Мяч пытается перехватить Жабагиев Аслан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Шадюк. Но нападающего сумел догнать Маркусс Янсонс и устранил опастность у своих ворот.

68

Кузьмич Евгений находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Просто Космос. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Тибо Куртуа может облегченно вздохнуть

69

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Шадюк. Его прикрывает Жабагиев Аслан. Дмитрий Шадюк Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

70

Олег Воробьев и Доронин Василий Развели мяч с центра поля.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Олег Воробьев. За ним следит Александр Коларов. Олег Воробьев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Кузьмич Евгений. Его прикрывает Просто Космос. Кузьмич Евгений Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

75

Павел Нехайчик и Дмитрий Шадюк Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

79

Женёк Троицкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алекс Кровавый пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тарас Степаненко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Угловой в сторону Манчестер Ю. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Боб Марли . За ним следит Жабагиев Аслан. Боб Марли Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Жабагиев Аслан сыграл превосходно

87

Угловой удар в ворота Манчестер С. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Кузьмич Евгений. Его держит Сергей Zett. Кузьмич Евгений Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

89

Олег Воробьев делает пас прямо в ноги партнеру. Георгий Банзарь неожиданно уходит от Просто Космос и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Нехайчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

92

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Соловьёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Duda: спасибо)
23.12.2013; 20:57
by_haskell: мм...дерби, удачи))
23.12.2013; 2:33



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Манчестер С (Англия) побеждал6
Последние матчи команд:
Манчестер С - Манчестер Ю 1 : 1
Манчестер Ю - Манчестер С 3 : 5
Манчестер С - Манчестер Ю 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостей:




Рейтинг@Mail.ru