Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:21
Отчет о матче Манчестер С - Манчестер Ю (02 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
02.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4020 (67%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
4.80
ЛЗ   Александр Коларов
4.90
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.10
ЦЗ   Сергей Zett
5.30
ПЗ   Иван Иванов
5.20
ЛП   Женёк Троицкий
4.40
ЦП   Павел Нехайчик
5.00
ЦП   Давид Руднев
5.60
ПП   kraus krause
4.70
ЦФ   Боб Марли
5.80
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.10
Запас

64 мин: С 1656 до 1546 (Замена: Ушел - kraus krause)
64 мин: С 1546 до 1643 (Замена: Вышел - Иван Скопенко)

53 мин: С 1523 до 1408 (Замена: Ушел - Никита Таревердиев)
53 мин: С 1408 до 1470 (Замена: Вышел - Алекс Кровавый)
72 мин: С 1470 до 1351 (Замена: Ушел - Жабагиев Аслан)
72 мин: С 1351 до 1387 (Замена: Вышел - Adnan Januzaj)
73 мин: С 1387 до 1264 (Замена: Ушел - Неманья Видич)
73 мин: С 1264 до 1300 (Замена: Вышел - Christopher Smalling)

Расчетная сила команд:
 1656 → 1643 1523 → 1300 
Моментов (Владение мячом):
 27 10 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Иван Чекменёв
4.80
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.20
ЦЗ   Александр Хомутин
4.70
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.00
ПЗ   Неманья Видич
5.60
ЛП   Никита Таревердиев
5.20
ЦП   Олег Воробьев
5.00
ЦП   Жабагиев Аслан
5.00
ПП   Георгий Банзарь
5.30
ЦФ   Доронин Василий
5.00
ЦФ   Кузьмич Евгений
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Чекменёв реагирует на удар и отбивает мяч.

5

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Олег Воробьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Павел Нехайчик поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Иван Чекменёв мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

9

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Угловой в сторону Манчестер С. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Воробьев. Его держит Владимир Соловьёв. Олег Воробьев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

14

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер Ю. Павел Нехайчик сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Иван Чекменёв в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Женёк Троицкий. За ним следит Александр Хомутин. Женёк Троицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

23

Александр Коларов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Неманья Видич

24

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один kraus krause. Мяч пытается перехватить Неманья Видич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до kraus krause. Но нападающего сумел догнать Cергей Сергеев и устранил опастность у своих ворот.

28

Давид Руднев делает длинный пас вразрез... Боб Марли отрывается от защитника Александр Хомутин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Воробьев не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

29

Никита Таревердиев и Доронин Василий Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

32

Неманья Видич Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Женёк Троицкий

33

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Неманья Видич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Никита Таревердиев делает качественную передачу несмотря на попытки Женёк Троицкий отобрать мяч. Кузьмич Евгений мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Иван Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Кузьмич Евгений находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Женёк Троицкий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

39

Женёк Троицкий и Боб Марли Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

kraus krause мчится по правому флангу... На его пути Маркусс Янсонс. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Воробьев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

45

Давид Руднев делает пас прямо в ноги своему партнеру Боб Марли отрывается от защитника Александр Хомутин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Неманья Видич не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Жабагиев Аслан и Георгий Банзарь после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Никита Таревердиев. За ним следит Сергей Zett. Никита Таревердиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Zett отлично сыграл.

52

Угловой в сторону Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Давид Руднев. За ним следит Неманья Видич. Давид Руднев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

53

Замена у гостей: С поля уходит Никита Таревердиев, а вместо него будет играть Алекс Кровавый

55

Кузьмич Евгений продвигается вперед, на его пути стал Сергей Zett. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Женёк Троицкий. Его прикрывает Маркусс Янсонс. Женёк Троицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

60

Давид Руднев делает длинный пас вразрез... Боб Марли отрывается от защитника Александр Хомутин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алекс Кровавый не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

63

Женёк Троицкий красивейшим пасом находит своего партнера kraus krause отрывается от защитника Александр Хомутин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Неманья Видич не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

64

Замена у хозяев: С поля уходит kraus krause, а вместо него будет играть Иван Скопенко

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Женёк Троицкий. Его прикрывает Cергей Сергеев. Женёк Троицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Скопенко. За ним следит Cергей Сергеев. Иван Скопенко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

71

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Неманья Видич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у гостей: С поля уходит Жабагиев Аслан, а вместо него будет играть Adnan Januzaj

73

Замена у гостей: С поля уходит Неманья Видич, а вместо него будет играть Christopher Smalling

74

Иван Скопенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Боб Марли . Ему пытается помешать Александр Хомутин. Боб Марли Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Хомутин сыграл превосходно.

81

Угловой в сторону Манчестер Ю. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Давид Руднев. Его держит Cергей Сергеев. Давид Руднев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

84

Cергей Сергеев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Павел Нехайчик

86

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Adnan Januzaj пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Скопенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Давид Руднев ...Красивый пас в его исполнение... Боб Марли вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Хомутин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алекс Кровавый, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

92

Cергей Сергеев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Павел Нехайчик

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Russian: уже нет...
02.12.2013; 21:20
Russian: так...пока неплохо
02.12.2013; 21:18
Duda: тащите ребята
02.12.2013; 21:06



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Манчестер С (Англия) побеждал6
Матчей завершилось вничью1
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Манчестер С 3 : 5
Манчестер С - Манчестер Ю 3 : 0
Манчестер С - Манчестер Ю 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru