Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:01
Отчет о матче Манчестер С - Манчестер Ю (18 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
18.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2735 (46%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.10
ЛЗ   Андрей Старостин
5.00
ЦЗ   Иван Иванов
5.80
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.20
ПЗ   Александр Коларов
5.30
ЛП   Женёк Троицкий
5.30
ЦП   Павел Нехайчик
6.50
ЦП   Давид Руднев
5.40
ПП   Сергей Петров
5.00
ЦФ   Макси Моралес
4.70
ЦФ   Артём Амбарцумов
8.30
Запас

Сила команды не изменялась

55 мин: С 484 до 385 (Замена: Ушел - Никита Таревердиев)
55 мин: С 385 до 427 (Замена: Вышел - Тимур Досмухамбетов)
62 мин: С 427 до 308 (Замена: Ушел - Доронин Василий)
62 мин: С 308 до 387 (Замена: Вышел - Иван Иванович)

Расчетная сила команд:
 1439 484 → 387 
Моментов (Владение мячом):
 26 11 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
4.10
ЦЗ   Валик Дромашко
4.40
ЛП   Алекс Кровавый
4.50
ЦП   Валерий Фильченков
4.50
ПП   Никита Таревердиев
5.30
ЦФ   Доронин Василий
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Сергей Петров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot117 Botov117 и устранил опастность у своих ворот.

7

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot119 Botov119. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

11

Иван Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Алекс Кровавый отобрать мяч. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Сергей Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot116 Botov116. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Макси Моралес. Его прикрывает Валерий Фильченков. Макси Моралес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Манчестер Ю остались в неприкосновенности благодаря Давид де Хеа

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Женёк Троицкий. Его прикрывает Bot117 Botov117. Женёк Троицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

20

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... На его пути Bot117 Botov117. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot119 Botov119. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Угловой в сторону Манчестер С. Алекс Кровавый Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot120 Botov120. За ним следит Иван Иванов. Bot120 Botov120 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Иванов сыграл превосходно

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Валик Дромашко. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

29

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алекс Кровавый. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

30

Валерий Фильченков и Никита Таревердиев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Никита Таревердиев бежит по правому флангу... Перед ним Андрей Старостин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Валерий Фильченков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Валерий Фильченков провалилась. С мячом Сергей Петров. Однако, форварда догнал защитник Bot117 Botov117 и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Валерий Фильченков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Давид Руднев.

38

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... На его пути Иван Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Валерий Фильченков продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Владимир Соловьёв решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot119 Botov119

44

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... На его пути Иван Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Валерий Фильченков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot119 Botov119 и Доронин Василий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Для Валерий Фильченков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Тибо Куртуа вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Давид Руднев. Его прикрывает Валик Дромашко. Давид Руднев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

55

Замена у гостей: С поля уходит Никита Таревердиев, а вместо него будет играть Тимур Досмухамбетов

59

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot118 Botov118. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

61

Женёк Троицкий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Bot116 Botov116 и устранил опастность у своих ворот.

62

Замена у гостей: С поля уходит Доронин Василий, а вместо него будет играть Иван Иванович

64

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алекс Кровавый. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

68

Женёк Троицкий красивейшим пасом находит своего партнера Макси Моралес Неожиданно он уходит от Валик Дромашко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Валерий Фильченков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

70

Сергей Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Валик Дромашко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Женёк Троицкий. Его прикрывает Валерий Фильченков. Женёк Троицкий Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Валерий Фильченков отлично сыграл..

71

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез... Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Валик Дромашко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot118 Botov118 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

72

Валерий Фильченков и Bot120 Botov120 Развели мяч с центра поля.

73

Иван Иванович продвигается вперед, на его пути стал Александр Коларов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Павел Нехайчик делает красивый заброс... Макси Моралес Неожиданно он уходит от Bot117 Botov117 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алекс Кровавый пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

80

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Петров. Его прикрывает Bot116 Botov116. Сергей Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

81

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Перед ним Bot117 Botov117. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Алекс Кровавый. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

85

Давид Руднев делает красивый заброс... Артём Амбарцумов отрывается от защитника Bot117 Botov117 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot119 Botov119 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

86

Валерий Фильченков и Иван Иванович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Валерий Фильченков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Тимур Досмухамбетов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Павел Нехайчик.

94

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot117 Botov117. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: На, что готовит силы МЮ?)
18.10.2013; 21:49



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Манчестер С (Англия) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Манчестер С - Манчестер Ю 5 : 1
Манчестер С - Манчестер Ю 2 : 1
Манчестер Ю - Манчестер С 3 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru