Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:23
Отчет о матче Манчестер Ю - Манчестер С (04 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
04.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2250 (75%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Иван Чекменёв
3.10
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.30
ЦЗ   Александр Хомутин
5.00
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.90
ПЗ   Неманья Видич
5.00
ЛП   Никита Таревердиев
5.40
ЦП   Олег Воробьев
6.20
ЦП   Жабагиев Аслан
5.20
ПП   Георгий Банзарь
6.70
ЦФ   Доронин Василий
7.10
ЦФ   Иван Иванович
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1499 до 1382 (Замена: Ушел - Женёк Троицкий)
62 мин: С 1382 до 1481 (Замена: Вышел - kraus krause)
88 мин: С 1481 до 1318 (Замена: Ушел - Сергей Zett)
88 мин: С 1318 до 1369 (Замена: Вышел - Просто Космос)
89 мин: С 1369 до 1153 (Замена: Ушел - Макси Моралес)
89 мин: С 1153 до 1186 (Замена: Вышел - Серхио Агуеро)
89 мин: С 1186 до 1134 (Предыдущая замена - ушел капитан)
89 мин: С 1134 до 1135 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 1547 1499 → 1186 
Моментов (Владение мячом):
 26 17 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.30
ЛЗ   Андрей Старостин
5.00
ЦЗ   Владимир Соловьёв
4.70
ЦЗ   Сергей Zett
5.80
ПЗ   Александр Коларов
5.40
ЛП   Женёк Троицкий
4.80
ЦП   Павел Нехайчик
8.60
ПП   Алексей Гладышев
4.70
ЦФ   Боб Марли
5.80
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
ЦФ   Макси Моралес
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Павел Нехайчик ...Красивый пас в его исполнение... Макси Моралес Неожиданно он уходит от Маркусс Янсонс и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Олег Воробьев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

5

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Угловой удар в ворота Манчестер С. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Воробьев. Его прикрывает Андрей Старостин. Олег Воробьев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Доронин Василий. За ним следит Андрей Старостин. Доронин Василий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

9

Алексей Гладышев и Макси Моралес Развели мяч с центра поля.

10

Алексей Гладышев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жабагиев Аслан. За ним следит Андрей Старостин. Жабагиев Аслан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

13

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Олег Воробьев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Тибо Куртуа вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

16

Для Макси Моралес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

17

Никита Таревердиев и Иван Иванович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Никита Таревердиев делает длинный пас вразрез... Доронин Василий Неожиданно он уходит от Владимир Соловьёв и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Гладышев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

19

Павел Нехайчик и Макси Моралес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Алексей Гладышев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Фланговый штрафной в сторону Манчестер С. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Доронин Василий. За ним следит Александр Коларов. Доронин Василий Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Мяч отбит! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

26

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Иван Иванович продвигается вперед, на его пути стал Женёк Троицкий. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

32

Никита Таревердиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванович. Мяч пытается перехватить Женёк Троицкий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Иванович. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Андрей Старостин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

33

Иван Иванович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Коларов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли . Мяч пытается перехватить Никита Таревердиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Боб Марли . Однако, форварда догнал защитник Cергей Сергеев и отобрал мяч.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Никита Таревердиев. Его прикрывает Владимир Соловьёв. Никита Таревердиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

43

Сергей Zett отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Воробьев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Андрей Старостин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Воробьев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Гладышев приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Гладышев и Артём Амбарцумов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Угловой в сторону Манчестер Ю. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Боб Марли . Его прикрывает Никита Таревердиев. Боб Марли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Олег Воробьев и Доронин Василий Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Угловой в сторону Манчестер С. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Олег Воробьев. Его прикрывает Александр Коларов. Олег Воробьев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Коларов сыграл превосходно

51

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Владимир Соловьёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

53

Алексей Гладышев и Боб Марли Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

57

Женёк Троицкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Никита Таревердиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Воробьев. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

62

Замена у гостей: С поля уходит Женёк Троицкий, а вместо него будет играть kraus krause

66

Никита Таревердиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Доронин Василий... Но это у него не выходит. Мяч перехватил kraus krause.

67

Иван Иванович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Старостин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер С. Доронин Василий устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Тибо Куртуа запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

71

Иван Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится kraus krause. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

75

Никита Таревердиев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Павел Нехайчик

76

kraus krause мчится по левому флангу... На его пути Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Таревердиев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

78

Жабагиев Аслан и Георгий Банзарь Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Иван Иванович. Его прикрывает Сергей Zett. Иван Иванович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Zett сыграл хорошо

83

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Воробьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер Ю. Макси Моралес очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Иван Чекменёв не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

85

Никита Таревердиев и Доронин Василий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

88

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Zett, а вместо него будет играть Просто Космос

89

Замена у гостей: С поля уходит Макси Моралес, а вместо него будет играть Серхио Агуеро

91

Угловой в сторону Манчестер С. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жабагиев Аслан. Его держит kraus krause. Жабагиев Аслан Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! kraus krause отлично сыграл.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
maksim96: и поэтому вы в кубке чуть не всосали?
05.11.2013; 21:12
Duda: ну с новым менеджером МЮ поинтереснее стало, ты то только матчи сливать мог
04.11.2013; 21:55
maksim96: Насосали
04.11.2013; 21:52
Russian: буду стараться
04.11.2013; 21:52
Duda: затащи нас в Кубке содружеств и тогда я тебе такой золотой мяч дамФ)
04.11.2013; 21:51
Russian: хочу золотой мяч)
04.11.2013; 21:50
Russian: еще и Серхио сыграть успел)
04.11.2013; 21:49
Duda: ух, вот это матч) супер
04.11.2013; 21:49
Russian: камбэк - наше второе имя
04.11.2013; 21:49
Duda: мы ещё в конце время потянули заменами))
04.11.2013; 21:49



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Манчестер С (Англия) побеждал5
Последние матчи команд:
Манчестер С - Манчестер Ю 3 : 0
Манчестер С - Манчестер Ю 5 : 1
Манчестер С - Манчестер Ю 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru