Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:39
Отчет о матче Черноморец - Металлист (11 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
11.12.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Украины; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6393 (71%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.20
ЛЗ   Владимир Локтев
5.70
ЦЗ   Сергей Украинец
6.00
ПЗ   Матвеев Сергей
5.70
ЛП   Алексей Сабодаш
5.20
ЦП   Юрий Рожкин
4.90
ЦП   Эдуард Стрельцов
4.70
ЦП   Юрій Ветошко
5.30
ПП   Василий Силуянов
5.60
ЦФ   Денис Никитин
5.60
ЦФ   Максим Лазарев
5.10
Запас

63 мин: С 2939 до 2697 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
63 мин: С 2697 до 2936 (Замена: Вышел - Евгений Русецкий)
64 мин: С 2936 до 2693 (Замена: Ушел - Алексей Сабодаш)
64 мин: С 2693 до 2942 (Замена: Вышел - Брасан Андрей)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2939 → 2942 3151 
Моментов (Владение мячом):
 9 31 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 5
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.90
ЛЗ   Костолом Жестокий
5.30
ЦЗ   Илья Новиков
5.70
ЦЗ   Лесник Суровый
4.90
ПЗ   Александр Рыкун
4.80
ЛП   Giuseppe Signori
5.80
ЦП   Pavel Fomin
6.70
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.90
ПП   Алексей Дрозд
5.50
ЦФ   Сергей Савин
4.20
ЦФ   Назар Довганич
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Матвеев Сергей и устранил опастность у своих ворот.

6

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

7

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Назар Довганич. Его прикрывает Сергей Украинец. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Украинец сыграл превосходно

9

Лесник Суровый Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Эдуард Стрельцов

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. Его держит Александр Рыкун. Денис Никитин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

15

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Эдуард Стрельцов. Назар Довганич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

18

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лесник Суровый. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

20

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Сабодаш. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Юрий Рожкин. Назар Довганич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

21

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Владимир Локтев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Рыкун

25

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Сабодаш. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

26

Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его прикрывает Алексей Сабодаш. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

28

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Сергей Савин отрывается от защитника Владимир Локтев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Сабодаш не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

29

Pavel Fomin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Угловой удар в ворота Металлист. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его держит Костолом Жестокий. Юрій Ветошко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Савин. Его прикрывает Юрий Рожкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

38

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Назар Довганич. Его прикрывает Эдуард Стрельцов. Назар Довганич Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Матвеев Сергей . Алексей Дрозд Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Матвеев Сергей сыграл хорошо

43

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Сергей Савин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Антон Плотников ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Куртанидзе и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Владимир Локтев и буквально вырвал мяч из его ног.

51

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Алексей Сабодаш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Силуянов. Его держит Тимур Куртанидзе. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Тимур Куртанидзе отлично сыграл..

56

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Сабодаш. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

57

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Giuseppe Signori. Ему пытается помешать Сергей Украинец. Giuseppe Signori Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Украинец сыграл превосходно

58

Для Pavel Fomin созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

59

Юрій Ветошко и Денис Никитин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. Его держит Giuseppe Signori. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Евгений Русецкий

64

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Сабодаш, а вместо него будет играть Брасан Андрей

68

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдуард Стрельцов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

69

Pavel Fomin ...Красивый пас в его исполнение... Назар Довганич отрывается от защитника Евгений Русецкий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Юрий Рожкин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

70

Юрій Ветошко и Максим Лазарев Развели мяч с центра поля.

71

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Черноморец. Сергей Савин устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Антон Плотников не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

76

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Стрельцов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

79

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Тимур Куртанидзе приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Тимур Куртанидзе Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Русецкий и буквально вырвал мяч из его ног.

85

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Юрій Ветошко отобрать мяч. Pavel Fomin мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Локтев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

89

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Костолом Жестокий. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл хорошо

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Лишь бы напакостить
13.12.2013; 3:42
Kunapuc: спс ВИПУ за победу Металлисту )))
12.12.2013; 17:55
3aBelarus: Поздравляю ребята)))
11.12.2013; 22:44
danielvp: С победой. Ждем в гости.
11.12.2013; 21:41
asimash: с победой
11.12.2013; 21:39
dovgyi: Спасибо всем.
11.12.2013; 21:39
Signori: Спасибо Черноморцу за игру) Металл - с победой)))
11.12.2013; 21:38
Signori: Как я люблю это сбивание темпа в конце матча. Такое впечетление, что гена устает)
11.12.2013; 21:38
Signori: Гена сегодня остановил Спартак. Мы смогли попасть в створ и забить, а они при такой же игре по нулям сыграли)
11.12.2013; 21:37
BoolDog: а нас жалеть не надо
11.12.2013; 21:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Черноморец (Украина) побеждал5
Матчей завершилось вничью4
Металлист (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Металлист - Черноморец 2 : 0
Металлист - Черноморец 2 : 2
Черноморец - Металлист 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 45 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru