Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:23
Отчет о матче Черноморец - Металлист (22 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
22.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8244 (92%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.20
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.40
ЦЗ   Сергей Украинец
5.80
ПЗ   Евгений Русецкий
6.00
ЛП   Брасан Андрей
4.60
ЦП   Юрій Ветошко
6.10
ЦП   Василий Силуянов
6.00
ЦП   Юрий Рожкин
5.30
ПП   Денис Никитин
5.80
ЦФ   Валерий Бонин
5.40
ЦФ   Максим Лазарев
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

82 мин: С 2931 до 2655 (Замена: Ушел - Сергей Савин)
82 мин: С 2655 до 2685 (Замена: Вышел - Denis Spaniel)
83 мин: С 2685 до 2384 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
83 мин: С 2384 до 2414 (Замена: Вышел - Захаров Сергей)
84 мин: С 2414 до 2162 (Замена: Ушел - Илья Новиков)
84 мин: С 2162 до 2178 (Замена: Вышел - Alessandro Nesta)

Расчетная сила команд:
 2858 2931 → 2178 
Моментов (Владение мячом):
 20 21 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
6.30
ЛЗ   Лесник Суровый
5.60
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.20
ЦЗ   Илья Новиков
5.00
ПЗ   Александр Рыкун
5.30
ЛП   Giuseppe Signori
5.90
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.70
ЦП   Pavel Fomin
5.20
ПП   Алексей Дрозд
5.30
ЦФ   Сергей Савин
4.70
ЦФ   Назар Довганич
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Юрій Ветошко делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Максим Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

5

Денис Никитин бежит по правому флангу... Перед ним Лесник Суровый. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. За ним следит Серёжа Лозан. Алексей Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

12

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Юрій Ветошко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

14

Угловой удар в ворота Металлист. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. Его прикрывает Giuseppe Signori. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

18

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но нападающего сумел догнать Евгений Русецкий и буквально вырвал мяч из его ног.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Дрозд. Его держит Сергей Украинец. Алексей Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

20

Василий Силуянов и Максим Лазарев Развели мяч с центра поля.

21

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

24

Фланговый штрафной в сторону Черноморец. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Giuseppe Signori. За ним следит Брасан Андрей. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Голкипер среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

27

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Украинец и отобрал мяч.

31

Александр Рыкун решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Юрій Ветошко

32

Для Юрій Ветошко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

33

Giuseppe Signori и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

37

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Назар Довганич отрывается от защитника Серёжа Лозан и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Силуянов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

41

Костолом Жестокий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Силуянов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Pavel Fomin мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Giuseppe Signori делает качественную передачу несмотря на попытки Брасан Андрей отобрать мяч. Сергей Савин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Куртанидзе и Алексей Дрозд Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Pavel Fomin Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Юрій Ветошко провалилась. С мячом Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Евгений Русецкий и устранил опастность у своих ворот.

56

Угловой удар в ворота Металлист. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. Его держит Giuseppe Signori. Максим Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

57

Денис Никитин мчится по правому флангу... На его пути Костолом Жестокий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Металлист. Денис Никитин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Щегловитов Александр среагировал на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

62

Угловой в сторону Металлист. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. Его прикрывает Костолом Жестокий. Валерий Бонин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

65

Угловой в сторону Черноморец. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Дрозд. Его прикрывает Юрій Ветошко. Алексей Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

66

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Юрій Ветошко ...Красивый пас в его исполнение... Валерий Бонин отрывается от защитника Костолом Жестокий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Pavel Fomin не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Щегловитов Александр сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

72

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Серёжа Лозан и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

81

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Но нападающего сумел догнать Евгений Русецкий и устранил опастность у своих ворот.

82

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Савин, а вместо него будет играть Denis Spaniel

83

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Захаров Сергей

84

Замена у гостей: С поля уходит Илья Новиков, а вместо него будет играть Alessandro Nesta

85

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Штрафной в сторону ворот команды Черноморец. Denis Spaniel уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Антон Плотников поздно реагирует на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

89

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Александр Рыкун, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но нападающего сумел догнать Лесник Суровый И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Угловой в сторону Металлист. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Рожкин. Его держит Лесник Суровый. Юрий Рожкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: 4oc3p» facepalm Друг мой слоупочный. Посмотри на таблицу.
22.11.2013; 21:46
AFICIONADO: ну вы играли, а мы выиграли
22.11.2013; 21:46
4oc3p: Тут играли Черноморец с Металлистом, глазок нет?)
22.11.2013; 21:44
danielvp: Итог матч. Победил Днепр. =) Спасибо вам за матч и шоу. Удачи!
22.11.2013; 21:42
danielvp: Держаться. Из всех держаться!
22.11.2013; 21:41
4oc3p: Не проплачена точность в этом месяце
22.11.2013; 21:40
danielvp: DecaN» и в чем нормальность то? Где обещанные 30%. у вас все летит в створ. у метала нет
22.11.2013; 21:37
DecaN: нормальный гена...
22.11.2013; 21:36
danielvp: Черноморец еще ни разу не промахнулся. Гена, такой гена.
22.11.2013; 21:34
danielvp: ээх Дрозд, Дрозд. Не наказал ты вратаря....
22.11.2013; 21:31



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Черноморец (Украина) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Металлист (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Металлист - Черноморец 0 : 1
Черноморец - Металлист 3 : 3
Черноморец - Металлист 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru