Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:20
Отчет о матче Металлист - Черноморец (27 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
27.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Украины; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5110 (64%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.80
ЛЗ   Лесник Суровый
5.30
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.30
ЦЗ   Илья Новиков
4.70
ПЗ   Папа Гуйе
5.10
ЛП   Giuseppe Signori
5.10
ЦП   Pavel Fomin
5.10
ПП   Алексей Дрозд
5.70
ЦФ   Франческо Тотти
4.60
ЦФ   Назар Довганич
4.90
ЦФ   Сергей Савин
6.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2648 2871 
Моментов (Владение мячом):
 11 25 
Ударов:
 4 12 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.10
ЛЗ   Серёжа Лозан
4.70
ЦЗ   Сергей Украинец
6.10
ПЗ   Евгений Русецкий
5.50
ЛП   Брасан Андрей
6.40
ЦП   Юрій Ветошко
5.00
ЦП   Денис Никитин
7.30
ЦП   Василий Силуянов
5.30
ПП   Юрий Рожкин
5.30
ЦФ   Валерий Бонин
5.10
ЦФ   Максим Лазарев
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Юрий Рожкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

6

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Щегловитов Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

7

Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. Его прикрывает Giuseppe Signori. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

8

Алексей Дрозд и Сергей Савин Развели мяч с центра поля.

9

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Юрій Ветошко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Giuseppe Signori.

17

Алексей Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Василий Силуянов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Сергей Украинец И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

20

Денис Никитин ...Красивый пас в его исполнение... Максим Лазарев отрывается от защитника Илья Новиков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Pavel Fomin не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

21

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. Максим Лазарев от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Щегловитов Александр в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

25

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Щегловитов Александр . Превосходная реакция!

28

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Василий Силуянов приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Лазарев. Его прикрывает Pavel Fomin. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Щегловитов Александр

35

Угловой в сторону Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. За ним следит Giuseppe Signori. Максим Лазарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Giuseppe Signori сыграл превосходно

39

Юрій Ветошко делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Рожкин отрывается от защитника Костолом Жестокий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Папа Гуйе не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

43

Серёжа Лозан Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Папа Гуйе

44

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

45

Юрій Ветошко и Валерий Бонин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Никитин и Валерий Бонин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Евгений Русецкий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Дрозд

51

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Василий Силуянов.

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. Его прикрывает Giuseppe Signori. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

55

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

57

Василий Силуянов и Максим Лазарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Юрий Рожкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. За ним следит Giuseppe Signori. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Щегловитов Александр

63

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Рожкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Василий Силуянов провалилась. С мячом Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Евгений Русецкий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. Его держит Костолом Жестокий. Денис Никитин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл хорошо

73

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась. С мячом Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Украинец и буквально вырвал мяч из его ног.

75

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Дрозд отобрать мяч. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Угловой в сторону Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Василий Силуянов. За ним следит Илья Новиков. Василий Силуянов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Pavel Fomin. Его держит Юрій Ветошко. Pavel Fomin Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

81

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

82

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. Его держит Илья Новиков. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

84

Giuseppe Signori и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

88

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Назар Довганич. Его держит Василий Силуянов. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

91

Василий Силуянов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Илья Новиков и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Мы уже устали от 2-2! Хотя это намного лучше поражений.
27.11.2013; 21:48
DonFti: у них Никитин прыгает - забивает. У нас Савин с дальней дистанции. Это не генератор. Где рендом?
27.11.2013; 21:42
danielvp: 2-2. Я смотрю вам нравиться этот счет))
27.11.2013; 21:41
Signori: Всем спасибо за игру)
27.11.2013; 21:41
DonFti: угловые
27.11.2013; 21:39
DonFti: 2-1, а кто соперник?
27.11.2013; 21:38
DonFti: что скажете, доктор?
27.11.2013; 21:19
danielvp: эх Метал, Метал. за чем же вы в понедельник так выкладывались то?
27.11.2013; 21:18
DonFti: генерация тоже ушла ЛЧ смотреть?
27.11.2013; 21:17
Ximmera: Ушла смотреть Буржуинов) У нас пошла жара на снегу.
27.11.2013; 21:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Металлист (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью3
Черноморец (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Черноморец - Металлист 1 : 1
Металлист - Черноморец 0 : 1
Черноморец - Металлист 3 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru