Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:28
Отчет о матче Шериф - Олимпия (06 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
06.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1703 (57%); Стоимость билета: 4$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.00
ЛЗ   Денис Хоменко
4.70
ЦЗ   Зорин Макс
5.30
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ПЗ   Николай Морару
6.10
ЛП   Era Bakirov
5.00
ЦП   Саддам Хусейн
7.30
ЦП   Юрий Брагинец
5.60
ПП   Александр Кочергин
4.80
ЦФ   Сергей Александров
6.00
ЦФ   Владислав Волков
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1822 1251 
Моментов (Владение мячом):
 29 10 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6 11 
Фолов:
 1
 OverNikСостав отправил OverNik
ГК   Владимир Владимирович
6.20
ЛЗ   Глеб Иванов
5.90
ЦЗ   Алексей Злот
6.80
ПЗ   Анатолий Ферзев
5.00
ЦП   Игорь Фёдоров
5.30
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.60
ЦФ   Юрий Бойка
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Era Bakirov пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Фёдоров.

7

Era Bakirov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Александров. Мяч пытается перехватить Анатолий Ферзев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Александров. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

8

Александр Кочергин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Bot101 Botov101 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Морару. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась. С мячом Владислав Волков. Однако, форварда догнал защитник Алексей Злот и устранил опастность у своих ворот.

16

Денис Хоменко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot100 Botov100

18

Угловой в сторону Шериф. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot103 Botov103. Его держит Николай Морару. Bot103 Botov103 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

19

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot99 Botov99. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Сергей Александров тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Владимирович мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

21

Bot100 Botov100 и Юрий Бойка после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Bot101 Botov101 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Морару. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

24

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Степан Привозиньо ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

28

Саддам Хусейн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Александров. Мяч пытается перехватить Bot100 Botov100, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Александров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Злот И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

30

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Кочергин. Мяч пытается перехватить Анатолий Ферзев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Кочергин. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

32

Для Саддам Хусейн создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

33

Александр Кочергин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Фланговый штрафной в сторону Олимпия. Сергей Александров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Владимир Владимирович молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

37

Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Era Bakirov. Его прикрывает Алексей Злот. Era Bakirov Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Злот сыграл хорошо

41

Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Брагинец. Его держит Алексей Злот. Юрий Брагинец Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Злот сыграл хорошо

43

Юрий Брагинец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков... на чеку защитник Анатолий Ферзев.

46

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Александров. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась. С мячом Сергей Александров. Однако, форварда догнал защитник Алексей Злот И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Фёдоров и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Bot101 Botov101 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot103 Botov103... на чеку защитник Николай Морару.

55

Bot101 Botov101 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot103 Botov103. Его держит Юрий Брагинец. Bot103 Botov103 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Юрий Брагинец сыграл хорошо.

56

Bot101 Botov101 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Морару. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

63

Усама Бен Ладен делает качественную передачу несмотря на попытки Bot100 Botov100 отобрать мяч. Владислав Волков приняв мяч начинает атаку своей команды.

66

Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Брагинец. Его прикрывает Анатолий Ферзев. Юрий Брагинец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

67

Александр Кочергин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot99 Botov99. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Игорь Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Николай Морару, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Зорин Макс и устранил опастность у своих ворот.

75

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владимир Владимирович может облегченно вздохнуть

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Александров. За ним следит Глеб Иванов. Сергей Александров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

80

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Олимпия. Сергей Александров тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Владимир Владимирович поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

84

Александр Кочергин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot99 Botov99. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Сергей Александров Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Владимир Владимирович в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

86

Bot100 Botov100 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Морару. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Александров. Его прикрывает Глеб Иванов. Сергей Александров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Глеб Иванов сыграл превосходно

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Волков. За ним следит Bot99 Botov99. Владислав Волков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Vincent Kaiser: gg wp
07.12.2013; 0:05
vetal: Аж непривычно смотреть, что Шериф так настойчиво атачит ворота своего тренера )))
06.12.2013; 21:30
by_haskell: Есть первый гол...
06.12.2013; 21:13
vetal: Всем привет, от былого Оли совсем почти ничего не осталось, только история ((((
06.12.2013; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Шериф (Молдова) побеждал3
Матчей завершилось вничью2
Олимпия (Замороженный) побеждал12
Последние матчи команд:
Олимпия - Шериф 1 : 4
Шериф - Олимпия 1 : 5
Олимпия - Шериф 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru