Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:41
Отчет о матче Олимпия - Шериф (18 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
18.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3049 (44%); Стоимость билета: 4$
 OverNikСостав отправил OverNik
ГК   Flying Buddha
3.70
ЛЗ   Глеб Иванов
5.80
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.20
ЦЗ   Алексей Злот
5.50
ПЗ   Анатолий Ферзев
4.70
ЛП   Георгий Галич
5.80
ЦП   Игорь Фёдоров
5.80
ПП   Лев Мышкин
5.20
ЦФ   Юрий Бойка
5.10
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.20
ЦФ   Andrey Delaney
4.80
Запас

69 мин: С 1448 до 1427 (Травмирован игрок Лев Мышкин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1448 → 1427 1562 
Моментов (Владение мячом):
 17 27 
Ударов:
 6 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 4
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
4.50
ЛЗ   Денис Хоменко
5.00
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.30
ЦЗ   Зорин Макс
5.60
ПЗ   Николай Морару
5.30
ЛП   Era Bakirov
5.10
ЦП   Юрий Брагинец
5.10
ЦП   Саддам Хусейн
5.90
ПП   Ярослав Лагутин
5.10
ЦФ   Сергей Александров
7.70
ЦФ   Владислав Волков
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Ферзев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

6

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

7

Фланговый штрафной в сторону Олимпия. Сергей Александров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Flying Buddha мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Александров. Его держит Алексей Злот. Сергей Александров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Злот сыграл превосходно

10

Era Bakirov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Сергей Александров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Flying Buddha среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

12

Угловой в сторону Олимпия. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Александров. Его держит Анатолий Ферзев. Сергей Александров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

13

Георгий Галич и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Глеб Иванов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрий Брагинец

18

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Злот. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

19

Игорь Фёдоров и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

21

Лев Мышкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Зорин Макс И отобрал мяч.

24

Ярослав Лагутин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Саддам Хусейн. Его держит Игорь Фёдоров. Саддам Хусейн Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

25

Ярослав Лагутин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Саддам Хусейн отобрать мяч. Лев Мышкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Ярослав Лагутин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Брагинец. Его прикрывает Лев Мышкин. Юрий Брагинец Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

31

Ярослав Лагутин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Игорь Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Зорин Макс. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Степан Привозиньо

36

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Ферзев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Flying Buddha

37

Для Владислав Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

38

Лев Мышкин и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... Алексей Шепелёв отрывается от защитника Денис Хоменко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Era Bakirov не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

40

Era Bakirov и Ярослав Лагутин Развели мяч с центра поля.

44

Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ярослав Лагутин. За ним следит Анатолий Ферзев. Ярослав Лагутин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

45

Ярослав Лагутин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Брагинец и Сергей Александров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ярослав Лагутин. Его прикрывает Глеб Иванов. Ярослав Лагутин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

49

Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Александров. За ним следит Анатолий Ферзев. Сергей Александров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

50

Лев Мышкин и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Георгий Галич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

53

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Степан Привозиньо мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

57

Угловой в сторону Олимпия. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Александров. Его прикрывает Глеб Иванов. Сергей Александров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Иванов сыграл превосходно

60

Георгий Галич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Andrey Delaney. Попытка перехватить мяч Николай Морару провалилась. С мячом Andrey Delaney. Но нападающего сумел догнать Усама Бен Ладен и устранил опастность у своих ворот.

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Волков. Его прикрывает Георгий Галич. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

65

Ярослав Лагутин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Алексей Злот делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Брагинец отобрать мяч. Юрий Бойка Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

69

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

72

Фланговый штрафной в сторону Шериф. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Степан Привозиньо запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

76

Ярослав Лагутин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Era Bakirov. За ним следит Игорь Фёдоров. Era Bakirov Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Фёдоров сыграл превосходно.

77

Era Bakirov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Сергей Александров устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Flying Buddha запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

80

Угловой в сторону Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Era Bakirov. За ним следит Георгий Галич. Era Bakirov Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Георгий Галич сыграл хорошо

81

Ярослав Лагутин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Игорь Фёдоров продвигается вперед, на его пути стал Era Bakirov. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

85

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Морару. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

87

Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Степан Привозиньо среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

90

Зорин Макс Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Георгий Галич

94

Алексей Злот решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Николай Морару

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
soonik: проигрывать тоже надо уметь))
19.11.2013; 19:09
ВВП: папа доволен
19.11.2013; 9:22
Vincent Kaiser: Фу, Шериф - лохи. Только 4 мяча забили...
18.11.2013; 23:41
vetal: Во Шериф разошелся ))) мстит за прошлые поражения )))
18.11.2013; 21:31
vetal: Какие 3 ПЗ у меня все играют, что там в ОЛИ твориться неведаю, только вот зря Макса в Черномор отправили
18.11.2013; 21:22
Amor: AndreyDELL» Удачно тебе "попариться" в бане.
18.11.2013; 21:22
AndreyDELL: РОМА эти правила только для тебя и для ***
18.11.2013; 21:20
Amor: AndreyDELL» Тебе бы правила не мешало прочитать, перед тем как пытаться трансферы провернуть.
18.11.2013; 21:18
AndreyDELL: ВЕТАЛЬ где три ПЗ за 100.000 которые должны перейти в ОЛИ
18.11.2013; 21:17
vetal: Делл, лучше забивай а не балагурь, а то так и 4-е место профукаете)))
18.11.2013; 21:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Олимпия (Замороженный) побеждал12
Матчей завершилось вничью2
Шериф (Молдова) побеждал2
Последние матчи команд:
Шериф - Олимпия 1 : 5
Олимпия - Шериф 5 : 0
Олимпия - Шериф 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru