Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:49
Отчет о матче Шериф - Олимпия (21 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
21.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2350 (78%); Стоимость билета: 4$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
3.50
ЛЗ   Зорин Макс
5.20
ЦЗ   Усама Бен Ладен
4.80
ПЗ   Денис Хоменко
4.50
ЛП   Ярослав Лагутин
5.10
ЦП   Юрий Брагинец
5.30
ЦП   Саддам Хусейн
5.70
ПП   alex1975 кулагин
5.20
ЦФ   Александр Забалуев
4.80
ЦФ   Петр Лопатинский
5.00
ЦФ   Сергей Серов
6.00
Запас

75 мин: С 1250 до 1226 (Замена: Ушел - alex1975 кулагин)
75 мин: С 1226 до 1280 (Замена: Вышел - Александр Кочергин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1250 → 1280 1653 
Моментов (Владение мячом):
 11 25 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 LazarevСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Владимир Владимирович
4.50
ЛЗ   Глеб Иванов
5.10
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.60
ЦЗ   Алексей Злот
4.80
ПЗ   Игорь Денисов
5.70
ЛП   Жуниньо Пернамбукано
5.00
ЦП   Алексей Сабодаш
6.90
ПП   Георгий Галич
6.10
ЦФ   Алексей Шепелёв
6.00
ЦФ   Юрий Бойка
7.40
ЦФ   Максим Лазарев
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Жуниньо Пернамбукано мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Фланговый штрафной в сторону Шериф. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Степан Привозиньо запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

10

Жуниньо Пернамбукано Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ярослав Лагутин.

14

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Хоменко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

17

Угловой в сторону Шериф. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Георгий Галич. За ним следит Усама Бен Ладен. Георгий Галич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Усама Бен Ладен сыграл превосходно

18

Георгий Галич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Ярослав Лагутин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Жуниньо Пернамбукано Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Саддам Хусейн.

24

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

28

Юрий Брагинец продвигается вперед, на его пути стал Алексей Сабодаш. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

32

Жуниньо Пернамбукано делает пас прямо в ноги партнеру... Максим Лазарев Неожиданно он уходит от Зорин Макс и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ярослав Лагутин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

33

Георгий Галич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ярослав Лагутин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Серов. Его прикрывает Алексей Злот. Сергей Серов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

35

Алексей Сабодаш и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

36

Георгий Галич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Степан Привозиньо мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

43

Алексей Злот Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает alex1975 кулагин

47

Юрий Брагинец продвигается вперед, на его пути стал Алексей Злот. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Угловой в сторону Шериф. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жуниньо Пернамбукано. За ним следит Зорин Макс. Жуниньо Пернамбукано Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

51

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... Юрий Бойка Неожиданно он уходит от Усама Бен Ладен и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ярослав Лагутин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

52

Саддам Хусейн и Александр Забалуев Развели мяч с центра поля.

55

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Забалуев. Попытка перехватить мяч Игорь Денисов провалилась. С мячом Александр Забалуев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и устранил опастность у своих ворот.

59

Игорь Денисов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Алексей Сабодаш ...Красивый пас в его исполнение... Юрий Бойка отрывается от защитника Зорин Макс и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Юрий Брагинец не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

61

Юрий Брагинец и Петр Лопатинский Развели мяч с центра поля.

62

Юрий Брагинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Угловой в сторону Шериф. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Георгий Галич. Его держит Зорин Макс. Георгий Галич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

64

alex1975 кулагин и Александр Забалуев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на alex1975 кулагин. Его прикрывает Игорь Денисов. alex1975 кулагин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Денисов отлично сыграл.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. Его держит Усама Бен Ладен. Юрий Бойка Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его держит Ярослав Лагутин. Алексей Шепелёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

73

Саддам Хусейн и Александр Забалуев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

74

alex1975 кулагин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Сейчас игрока дожны будут поменять.

75

Замена у хозяев: С поля уходит alex1975 кулагин, а вместо него будет играть Александр Кочергин

77

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Олимпия. Юрий Брагинец устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Владимир Владимирович в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

78

Георгий Галич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

79

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

80

Юрий Брагинец и Сергей Серов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Петр Лопатинский... на чеку защитник Игорь Денисов.

86

Жуниньо Пернамбукано делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрий Брагинец.

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Георгий Галич. Его прикрывает Денис Хоменко. Георгий Галич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

94

Угловой в сторону Шериф. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Георгий Галич. Его держит Зорин Макс. Георгий Галич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Зорин Макс сыграл хорошо

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: У нас даже в щитках и то скосили гады(((
21.10.2013; 21:32
ВВП: без щитков играл?
21.10.2013; 21:28
ВВП: начали попадать по воротам и всё, там такие монстры в атаке)
21.10.2013; 21:25
ztr: посыпалось !!!
21.10.2013; 21:24
ztr: все капец
21.10.2013; 21:23
ztr: с такой командой да
21.10.2013; 21:20
vetal: Ничейка также нормуль, держимся Шериф )))
21.10.2013; 21:19
ВВП: вон первый раз попали по воротам и гол
21.10.2013; 21:19
ztr: мда...сглазили
21.10.2013; 21:19
ztr: возможно
21.10.2013; 21:18



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Шериф (Молдова) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Олимпия (Замороженный) побеждал11
Последние матчи команд:
Олимпия - Шериф 5 : 0
Олимпия - Шериф 2 : 3
Шериф - Олимпия 0 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru