Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:00
Отчет о матче Олимпия - Шериф (04 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
04.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3047 (44%); Стоимость билета: 5$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Карлос Малламадре
5.60
ЛЗ   Глеб Иванов
6.50
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
4.80
ПЗ   Игорь Денисов
4.90
ЛП   Жуниньо Пернамбукано
4.90
ЦП   Игорь Фёдоров
5.60
ЦП   Алексей Сабодаш
5.60
ПП   Георгий Галич
6.80
ЦФ   Максим Лазарев
7.40
ЦФ   Юрий Бойка
5.50
ЦФ   Алексей Шепелёв
7.00
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1402 до 1217 (Замена: Ушел - Юрий Брагинец)
62 мин: С 1217 до 1355 (Замена: Вышел - Ярослав Лагутин)
63 мин: С 1355 до 1202 (Замена: Ушел - Владислав Волков)
63 мин: С 1202 до 1287 (Замена: Вышел - Петр Лопатинский)

Расчетная сила команд:
 2229 1402 → 1287 
Моментов (Владение мячом):
 27 10 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
3.90
ЛЗ   Николай Морару
5.10
ЦЗ   Усама Бен Ладен
4.80
ЦЗ   Зорин Макс
5.40
ПЗ   Денис Хоменко
5.30
ЛП   Era Bakirov
4.90
ЦП   Саддам Хусейн
4.80
ЦП   Юрий Брагинец
5.20
ЦП   alex1975 кулагин
5.50
ПП   Александр Кочергин
4.80
ЦФ   Владислав Волков
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Хоменко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Фёдоров. Его держит Era Bakirov. Игорь Фёдоров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

11

Игорь Фёдоров продвигается вперед, на его пути стал Era Bakirov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Степан Привозиньо

12

Судья назначает пенальти в ворота Шериф!!! Максим Лазарев технично бьет по центру... Степан Привозиньо совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

13

Era Bakirov и alex1975 кулагин Развели мяч с центра поля.

14

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Жуниньо Пернамбукано мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Угловой удар в ворота Олимпия. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Era Bakirov. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Era Bakirov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Игорь Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

24

Игорь Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Саддам Хусейн. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Степан Привозиньо

25

Жуниньо Пернамбукано бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Морару. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Денис Хоменко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Жуниньо Пернамбукано

30

Георгий Галич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Степан Привозиньо ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

32

Саддам Хусейн и alex1975 кулагин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

33

Александр Кочергин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Георгий Галич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Морару. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

36

Для Игорь Фёдоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

40

Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его держит Николай Морару. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

44

Угловой в сторону Шериф. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Георгий Галич. За ним следит Усама Бен Ладен. Георгий Галич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Саддам Хусейн и alex1975 кулагин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Era Bakirov Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Сабодаш

52

Игорь Фёдоров делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Юрий Бойка приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Георгий Галич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Саддам Хусейн.

57

Алексей Сабодаш ...Красивый пас в его исполнение... Юрий Бойка неожиданно уходит от Николай Морару и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Era Bakirov пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

61

Жуниньо Пернамбукано Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Хоменко

62

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Брагинец, а вместо него будет играть Ярослав Лагутин

63

Замена у гостей: С поля уходит Владислав Волков, а вместо него будет играть Петр Лопатинский

66

Жуниньо Пернамбукано отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Георгий Галич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

69

Игорь Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Хоменко.

70

Георгий Галич делает красивый заброс... Максим Лазарев Неожиданно он уходит от Николай Морару и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Хоменко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

71

Ярослав Лагутин и alex1975 кулагин Развели мяч с центра поля.

72

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Алексей Шепелёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Усама Бен Ладен. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

74

Саддам Хусейн и Александр Кочергин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

76

Ярослав Лагутин делает красивый заброс... alex1975 кулагин Неожиданно он уходит от Игорь Денисов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Фёдоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Карлос Малламадре сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. Его прикрывает Зорин Макс. Максим Лазарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Зорин Макс сыграл превосходно

81

Георгий Галич ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Зорин Макс. А между прочим, этот мяч мог перехватить Era Bakirov, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

82

Era Bakirov и Петр Лопатинский Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Усама Бен Ладен делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. alex1975 кулагин приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Николай Морару отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Георгий Галич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. alex1975 кулагин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ярослав Лагутин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Георгий Галич приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ztr: да хоть так....
04.10.2013; 21:44
ztr: да-ааа защита наша.....
04.10.2013; 21:39
ВВП: да не в схеме проблема))
04.10.2013; 21:35
ztr: 4-4-2 след игру ставь
04.10.2013; 21:35
ztr: правильно что петра вывел он скоростной пусть защита за ним побегает
04.10.2013; 21:32
ВВП: сильнее Славы никого нет в атаке, к сожалению
04.10.2013; 21:27
ВВП: кого можно выпустить в атаку на усиление?))))
04.10.2013; 21:26
ztr: поменяй кого-то усиль атаку после перерыва
04.10.2013; 21:23
ВВП: Зря 5$ поставил, оттяпают популярность
04.10.2013; 21:14



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Олимпия (Замороженный) побеждал10
Матчей завершилось вничью2
Шериф (Молдова) побеждал2
Последние матчи команд:
Олимпия - Шериф 2 : 3
Шериф - Олимпия 0 : 7
Олимпия - Шериф 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru