Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:56
Отчет о матче Олимпия - Шериф (05 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
05.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3664 (86%); Стоимость билета: 5$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Артемий Сухов
5.40
ЛЗ   Костолом Уйдисдороги
6.00
ЦЗ   Игорь Денисов
5.30
ЦЗ   Глеб Иванов
4.70
ПЗ   Евгений Мороз
5.30
ЛП   Ваня Кузьмич
5.70
ЦП   Алексей Сабодаш
8.70
ПП   Лев Мышкин
7.20
--   Алексей Шепелёв
5.80
ЦФ   Юрий Бойка
5.60
--   Максим Лазарев
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1671 667 
Моментов (Владение мячом):
 29 12 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
4.70
ЦЗ   Александер Бюттнер
5.20
ЦП   Era Bakirov
4.60
ЦФ   Владислав Волков
5.00
ЦФ   Павел Машковский
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Ваня Кузьмич мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Bot88 Botov88 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Ваня Кузьмич Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Bot87 Botov87, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Александер Бюттнер и буквально вырвал мяч из его ног.

9

Костолом Уйдисдороги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot86 Botov86 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot85 Botov85. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Шериф. Максим Лазарев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Степан Привозиньо среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

15

Угловой в сторону Шериф. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Лев Мышкин. За ним следит Bot86 Botov86. Лев Мышкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

16

Ваня Кузьмич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot85 Botov85. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Bot85 Botov85 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ваня Кузьмич

20

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

27

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Era Bakirov. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Era Bakirov Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot86 Botov86. Его держит Игорь Денисов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

31

Bot88 Botov88 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Лев Мышкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Bot87 Botov87 провалилась Юрий Бойка. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot84 Botov84 и буквально вырвал мяч из его ног.

35

Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ваня Кузьмич. За ним следит Костолом Жестокий. Ваня Кузьмич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

36

Era Bakirov и Bot88 Botov88 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Bot88 Botov88 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Era Bakirov. За ним следит Алексей Сабодаш. Era Bakirov Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Алексей Сабодаш отлично сыграл..

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Лазарев. За ним следит Bot86 Botov86. Максим Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Бойка. Его прикрывает Костолом Жестокий. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot87 Botov87 и Павел Машковский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Угловой удар в ворота Олимпия. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot87 Botov87. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Bot87 Botov87 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

51

Алексей Сабодаш ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Шепелёв Неожиданно он уходит от Александер Бюттнер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot87 Botov87 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

52

Era Bakirov и Павел Машковский Развели мяч с центра поля.

54

Угловой в сторону Олимпия. Era Bakirov Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot87 Botov87. Его держит Глеб Иванов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

55

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Павел Машковский продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Ваня Кузьмич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Era Bakirov.

62

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Bot85 Botov85 отобрать мяч. Максим Лазарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

64

Bot87 Botov87 и Владислав Волков Развели мяч с центра поля.

66

Bot87 Botov87 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Павел Машковский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лев Мышкин.

68

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Bot84 Botov84. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

69

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Юрий Бойка создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

77

Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Лев Мышкин. Его прикрывает Bot84 Botov84. Лев Мышкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

78

Ваня Кузьмич мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot84 Botov84. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Bot86 Botov86 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

81

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Era Bakirov устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

85

Костолом Уйдисдороги Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot85 Botov85

87

Bot88 Botov88 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot86 Botov86. Его держит Лев Мышкин. Bot86 Botov86 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Лев Мышкин отлично сыграл..

88

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

90

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Максим Лазарев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Степан Привозиньо среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

92

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Bot85 Botov85. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой
05.04.2013; 21:51
Lazarev: надо мне забить)
05.04.2013; 21:26
Amor: Тут все ясно)
05.04.2013; 21:25
Amor: В чате и на локалке так отображалось, поэтому можно было что-то чинить... А когда все работает на локалке, даже не ясно, в каком направление копать
05.04.2013; 21:24
Lazarev: хм, а в чем может быть проблема? ведь в чате починил
05.04.2013; 21:20
Amor: Дак дело в том, что не имею возможности починить. На локалке в хроме все ОК отображается, а на сервере беда(
05.04.2013; 21:19
Lazarev: какой у нас полузащитник чудесный - новоприобретённый, 3 игры - 2 гола)
05.04.2013; 21:18
Lazarev: Ром, почини генерацию в гугле. Обновить нельзя - абракадабра)
05.04.2013; 21:17
Amor: Есть гол
05.04.2013; 21:16
Lazarev: ясно... а Шериф борется!)
05.04.2013; 21:14



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Олимпия (Замороженный) побеждал8
Матчей завершилось вничью2
Шериф (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Шериф - Олимпия 1 : 7
Шериф - Олимпия 0 : 10
Шериф - Олимпия 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru