Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:20
Отчет о матче Шериф - Олимпия (18 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
18.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Saddam HuseinСостав отправил Saddam Husein
ГК   Степан Привозиньо
2.80
ЛЗ   Денис Хоменко
4.40
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.40
ПЗ   Александер Бюттнер
5.10
ЦП   Саддам Хусейн
5.10
ЦП   Era Bakirov
5.20
ПП   Юрий Брагинец
4.70
ЦФ   Alex Postari
4.90
ЦФ   Сергей Александров
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1214 1618 
Моментов (Владение мячом):
 15 27 
Ударов:
 2 13 
Ударов в створ:
 0 11 
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 3
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
5.70
ЛЗ   Евгений Мороз
5.60
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.60
ЦЗ   Глеб Иванов
5.30
ПЗ   Игорь Денисов
5.30
ЦП   Алексей Сабодаш
9.30
ПП   Сергей Драгунов
5.80
--   Алексей Шепелёв
5.00
ЦФ   Юрий Бойка
6.60
--   Максим Лазарев
8.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot101 Botov101 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Степан Привозиньо поздно реагирует на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

4

Юрий Брагинец мчится по правому флангу... На его пути Игорь Денисов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Хоменко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

10

Сергей Драгунов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Штрафной в сторону ворот команды Шериф. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Степан Привозиньо ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

12

Саддам Хусейн и Юрий Брагинец после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

Для Саддам Хусейн создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Антонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Юрий Брагинец Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot86 Botov86. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Bot86 Botov86 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

16

Алексей Сабодаш и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Усама Бен Ладен. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

18

Bot86 Botov86 и Сергей Александров Развели мяч с центра поля.

21

Саддам Хусейн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Брагинец. Попытка перехватить мяч Bot101 Botov101 провалилась Юрий Брагинец. Однако, форварда догнал защитник Костолом Уйдисдороги И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Bot101 Botov101 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Лазарев. Его держит Era Bakirov. Максим Лазарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Era Bakirov отлично сыграл..

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot101 Botov101. Его держит Александер Бюттнер. Bot101 Botov101 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

28

Сергей Драгунов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Жестокий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

30

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Саддам Хусейн отобрать мяч. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Bot101 Botov101 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Угловой удар в ворота Олимпия. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Era Bakirov. За ним следит Евгений Мороз. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

39

Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его держит Александер Бюттнер. Алексей Шепелёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

40

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

41

Саддам Хусейн и Юрий Брагинец Развели мяч с центра поля.

42

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Олимпия. Юрий Брагинец поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Максим Антонов среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Александров. Его держит Bot101 Botov101. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot101 Botov101 и Максим Лазарев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. Его прикрывает Александер Бюттнер. Максим Лазарев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Лазарев. За ним следит Денис Хоменко. Максим Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

57

Сергей Драгунов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Bot86 Botov86 отобрать мяч. Максим Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Bot101 Botov101 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка... на чеку защитник Александер Бюттнер.

63

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Саддам Хусейн. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

64

Саддам Хусейн и Сергей Александров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Угловой в сторону Олимпия. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alex Postari. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Bot86 Botov86 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. Его держит Денис Хоменко. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

70

Era Bakirov и Юрий Брагинец Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Bot86 Botov86 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Bot101 Botov101 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Максим Лазарев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Степан Привозиньо мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Шепелёв. Его прикрывает Александер Бюттнер. Алексей Шепелёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александер Бюттнер сыграл превосходно

79

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... Юрий Бойка вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Хоменко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

80

Bot86 Botov86 и Alex Postari Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Угловой в сторону Шериф. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Лазарев. Его держит Костолом Жестокий. Максим Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

83

Bot86 Botov86 и Alex Postari после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Угловой удар в ворота Олимпия. Юрий Брагинец Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot86 Botov86. Его держит Игорь Денисов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

89

Сергей Драгунов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Усама Бен Ладен И отобрал мяч.

92

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Сергей Драгунов приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Saddam Husein: Мы чего в хоккей играем?
18.03.2013; 21:51
maksim96: Удевила расчётка Шерифа)
18.03.2013; 21:20
RedWhiteDevil: Простите Олимпийцы, я видимо не в форме, потому пропущенный мяч, моей головы дело(((
18.03.2013; 21:20



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Олимпия (Замороженный) побеждал7
Последние матчи команд:
Шериф - Олимпия 0 : 10
Шериф - Олимпия 1 : 3
Олимпия - Шериф 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 13 гостей:
DiNaMoBoY




Рейтинг@Mail.ru