Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:15
Отчет о матче Шериф - Олимпия (30 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
30.11.2012 21:00
Сезон 1; Кубок Молдовы; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1009 (50%); Стоимость билета: 4$
 maksim96Состав отправил maksim96
ГК   Степан Привозиньо
5.30
ЛЗ   Александер Бюттнер
4.90
ЦЗ   Усама Бен Ладен
4.70
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.40
ПЗ   Денис Хоменко
5.50
ЛП   Саддам Хусейн
5.00
ЦП   Максим Розмерица
7.10
ЦП   Era Bakirov
5.60
ПП   Юрий Брагинец
4.70
ЦФ   Денис Муравенко
5.00
ЦФ   Сергей Александров
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 1362 до 1246 (Замена: Ушел - Сергей Драгунов)
53 мин: С 1246 до 1376 (Замена: Вышел - Доронин Василий)
72 мин: С 1376 до 1266 (Замена: Ушел - Лев Мышкин)
72 мин: С 1266 до 1347 (Замена: Вышел - Константин Нестеров)
82 мин: С 1347 до 1214 (Замена: Ушел - Игорь Денисов)
82 мин: С 1214 до 1290 (Замена: Вышел - Анатолий Макухо)

Расчетная сила команд:
 948 1362 → 1290 
Моментов (Владение мячом):
 12 28 
Ударов:
 2 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 4
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
4.70
ЛЗ   Евгений Мороз
5.40
ЦЗ   Евгений Роналду
5.40
ЦЗ   Глеб Иванов
5.50
ПЗ   Игорь Денисов
5.40
ЛП   Сергей Драгунов
5.30
ЦП   Алексей Сабодаш
6.60
ПП   Лев Мышкин
5.60
--   Юрий Бойка
6.30
ЦФ   Максим Лазарев
5.30
--   Алексей Шепелёв
7.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Евгений Мороз Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Хоменко

8

Костолом Жестокий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Денисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Муравенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Максим Розмерица Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Муравенко. Попытка перехватить мяч Лев Мышкин провалилась Денис Муравенко. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов И отобрал мяч.

13

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александер Бюттнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Степан Привозиньо даже не шевельнулся

17

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

18

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шериф. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

19

Саддам Хусейн и Юрий Брагинец после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Саддам Хусейн мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

27

Угловой в сторону Шериф. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Драгунов. Его прикрывает Саддам Хусейн. Сергей Драгунов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

28

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Era Bakirov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Брагинец. Попытка перехватить мяч Алексей Сабодаш провалилась Юрий Брагинец. Но нападающего сумел догнать Евгений Роналду и устранил опастность у своих ворот.

31

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Усама Бен Ладен. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

37

Сергей Драгунов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Era Bakirov

38

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

39

Сергей Драгунов и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

40

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... Юрий Бойка отрывается от защитника Усама Бен Ладен и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Era Bakirov не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

41

Саддам Хусейн и Сергей Александров Развели мяч с центра поля.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Era Bakirov. Его прикрывает Игорь Денисов. Era Bakirov Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игорь Денисов сыграл хорошо

44

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Степан Привозиньо даже не шевельнулся

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Штрафной в сторону ворот команды Шериф. Алексей Шепелёв Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... ГОЛ!!!

49

Era Bakirov и Сергей Александров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Саддам Хусейн мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

52

Для Максим Розмерица созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Антонов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

53

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Драгунов, а вместо него будет играть Доронин Василий

57

Доронин Василий мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Лазарев. За ним следит Максим Розмерица. Максим Лазарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Максим Розмерица отлично сыграл..

61

Доронин Василий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Максим Розмерица

65

Era Bakirov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Брагинец. Мяч пытается перехватить Лев Мышкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Брагинец. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов И отобрал мяч.

69

Доронин Василий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Лев Мышкин. Его держит Era Bakirov. Лев Мышкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Степан Привозиньо

71

Угловой в сторону Шериф. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бойка. Его прикрывает Саддам Хусейн. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Замена у гостей: С поля уходит Лев Мышкин, а вместо него будет играть Константин Нестеров

76

Доронин Василий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка... на чеку защитник Era Bakirov.

78

Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Константин Нестеров. Его держит Усама Бен Ладен. Константин Нестеров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

80

Саддам Хусейн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Александров. Мяч пытается перехватить Игорь Денисов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Александров. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Мороз и буквально вырвал мяч из его ног.

81

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

82

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Денисов, а вместо него будет играть Анатолий Макухо

84

Доронин Василий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Константин Нестеров. За ним следит Костолом Жестокий. Константин Нестеров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. За ним следит Денис Хоменко. Юрий Бойка Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Хоменко сыграл хорошо

92

Константин Нестеров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Костолом Жестокий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
maksim96: Кстати замены сработали)
02.12.2012; 16:00
Lazarev: Максим, ты думаешь это забавно постоянно задавать вопросы? Особенно глупые)
30.11.2012; 21:42
: maksim96 ybxtuj? kflyj \'nj njrj 1 ctpjy
30.11.2012; 21:35
: я так и знал что просрем
30.11.2012; 21:34
maksim96: печаль, да?(
30.11.2012; 21:34
Lazarev: замены не сработали(
30.11.2012; 21:32
Amor: С победой
30.11.2012; 21:32
maksim96: збс
30.11.2012; 21:28
Lazarev: 1:3
30.11.2012; 21:27
maksim96: чё тут ? счёт?
30.11.2012; 21:27



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Олимпия (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Олимпия - Шериф 5 : 0
Олимпия - Шериф 4 : 0
Шериф - Олимпия 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 211 гостей:
kiwe016




Рейтинг@Mail.ru