Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:09
Отчет о матче Шериф - Олимпия (29 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
29.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
3.20
ЛЗ   Денис Хоменко
4.80
ЦЗ   Александер Бюттнер
4.40
ПЗ   Усама Бен Ладен
6.10
ЛП   Era Bakirov
4.30
ЦП   Саддам Хусейн
5.00
ЦП   Юрий Брагинец
5.40
ПП   Эдуард Виноградов
5.20
--   Владислав Волков
5.00
ЦФ   Alex Postari
5.40
--   Петр Лопатинский
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1252 1695 
Моментов (Владение мячом):
 10 28 
Ударов:
 2 14 
Ударов в створ:
 2 12 
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Карлос Малламадре
5.60
ЛЗ   Глеб Иванов
5.20
ЦЗ   Евгений Мороз
5.30
ЦЗ   Игорь Денисов
5.00
ПЗ   Костолом Уйдисдороги
5.80
ЛП   Ваня Кузьмич
6.10
ЦП   Лев Мышкин
7.10
ПП   Сергей Драгунов
6.40
--   Алексей Шепелёв
7.40
ЦФ   Юрий Бойка
6.10
--   Максим Лазарев
9.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Драгунов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Брагинец.

7

Лев Мышкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Era Bakirov провалилась Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Усама Бен Ладен И отобрал мяч.

11

Для Alex Postari созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Карлос Малламадре. Превосходная реакция!

14

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Виноградов отобрать мяч. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Для Лев Мышкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

18

Сергей Драгунов мчится по правому флангу... На его пути Денис Хоменко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александер Бюттнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Максим Лазарев уже готов бить. Удар... Удар... Владимир Владимирович не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

21

Саддам Хусейн и Alex Postari после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Эдуард Виноградов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Postari... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ваня Кузьмич.

25

Лев Мышкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен и буквально вырвал мяч из его ног.

29

Лев Мышкин продвигается вперед, на его пути стал Era Bakirov. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

30

Сергей Драгунов делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Шепелёв Неожиданно он уходит от Александер Бюттнер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Era Bakirov пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

31

Саддам Хусейн и Владислав Волков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Петр Лопатинский. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Петр Лопатинский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл превосходно

39

Ваня Кузьмич Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Но нападающего сумел догнать Усама Бен Ладен и устранил опастность у своих ворот.

42

Угловой в сторону Шериф. Лев Мышкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. Его держит Era Bakirov. Максим Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

44

Ваня Кузьмич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Брагинец.

46

Ваня Кузьмич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Виноградов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Драгунов и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Лев Мышкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бойка. Его прикрывает Усама Бен Ладен. Юрий Бойка Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен отлично сыграл.

51

Лев Мышкин ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Хоменко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

52

Эдуард Виноградов и Петр Лопатинский Развели мяч с центра поля.

53

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... На его пути Игорь Денисов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

54

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Лев Мышкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Сергей Драгунов ...Красивый пас в его исполнение... Максим Лазарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александер Бюттнер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

56

Юрий Брагинец и Петр Лопатинский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

58

Денис Хоменко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ваня Кузьмич

60

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Драгунов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Угловой удар в ворота Шериф. Лев Мышкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Шепелёв. За ним следит Александер Бюттнер. Алексей Шепелёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

63

Сергей Драгунов мчится по правому флангу... На его пути Александер Бюттнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

67

Ваня Кузьмич мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Era Bakirov. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

68

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шериф. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Владимирович не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

69

Юрий Брагинец и Alex Postari после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alex Postari. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Alex Postari Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл хорошо

72

Ваня Кузьмич мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александер Бюттнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

73

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шериф. Максим Лазарев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Владимир Владимирович запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

74

Саддам Хусейн и Alex Postari после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Эдуард Виноградов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Петр Лопатинский. Попытка перехватить мяч Ваня Кузьмич провалилась Петр Лопатинский. Но нападающего сумел догнать Евгений Мороз И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

79

Сергей Драгунов делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Лазарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Усама Бен Ладен. А между прочим, этот мяч мог перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

80

Саддам Хусейн и Владислав Волков Развели мяч с центра поля.

84

Alex Postari находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ваня Кузьмич. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

88

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Era Bakirov. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

92

Для Юрий Бойка создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВВП: Без Костолома просто кошмар(
29.04.2013; 22:17



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Олимпия (Замороженный) побеждал9
Последние матчи команд:
Олимпия - Шериф 3 : 0
Шериф - Олимпия 1 : 7
Шериф - Олимпия 0 : 10
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru