Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:49
"VFP.book" - Итоги 3 сезона. Англия - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
"VFP.book" - Итоги 3 сезона. Англия
24.01.2014 3:44    11    695 Оценка: + 16


М Команда И В Н П Заб Проп Раз Очки
1  Манчестер С 20 15 3 2 63 14 49 48
2  Челси 20 12 4 4 56 20 36 40
3  Манчестер Ю 20 11 2 7 49 47 2 35
4  Тоттенхэм 20 9 3 8 53 47 6 30
5  Арсенал 20 5 0 15 25 74 -49 15
6  Ливерпуль 20 1 2 17 16 60 -44 5



Чемпион
Манчестер Сити вполне таки подтвердила свой статус и взял все что брал и прошлый год (Чемпионат, Кубок). Манчестер защитил свои титулы, и с уверенностью можно сказать что это сильнейшая на данный момент команда, которая играет под федерацией Англии. Сити как и прошлый сезон впереди был если тогда на 10 пунктов, то сейчас на 8. В Англии как ожидаемо бы не было, но главным противостояние все же было МС - Челси, чем манчестровское дерби. За весь чемпионат, МС потерпел лишь два поражения, и сыграл трижды в ничью, можно отметить ничью с МЮ, Челси (дважды), проигрывал все же Челси и когда еще Тоттенхэм был ходу, ему же тоже собственное и проиграли.(н-еожиданно не правда ли...).
Кроме этих огрехов, МС нечем и потокать, и стоит ли? Команда много забиваемая ,имеет отличного плеймейкера в лице Нехайчика. Как бы ни было, МС провел очередной хороший сезон, если не смотреть на смазанное начало, и подтвердил статус Чемпиона.

Кубок - Победитель
МС и во втором сезоне взял кубок, и здесь же снова подтвердил его. На первом этапе (а это 1/4, в отличии от второго сезона не было квалиф.) попался Ньюкасл, который был разнесен с общим счетом 12 - 0, но стоит заметить дома они забили (во втором матче) в два раза больше чем в первом. В следующем этапе попался Ливерпуль и уже по первому матчу МС прошло в финал..а что говорить, если команда выигрывает со счетом 1-  7 в гостях, дома же тихая победа 2 - 1 и финал с Челси, здесь же МС обыграл их куда уверенней чем играли они в чемпионате (две ничьи, помним?) 3 - 0 и еще один Кубок добавляется на полку к тренеру. 

Кубок Содружества - 1/4
В первые МС представил Английскую федерацию в КС (кроме их все же еще и МЮ с Челси, но заняли последние места в своих группах)
МС же вышло со своей группы со второго места, дескать наверное повезло им что им попалась на там Олимпия, которая сметала всех, но именно с Олимпией, МС поделили второе место но так как МС более забиваемая команда, он и вышел откуда попал на Зенит, в первом матче пролетели с приличным счетом 2 - 1, во втором и вовсе потерпели разгром 4 - 0, но так как Зенит стал обладателем КС, то все это уходит на второй план, проиграть команде которая после выигрывает турнир - не стыдно)))




Второе место
Я бы с уверенностью говорил о том что, Челси жаждит мести МС за второй сезон, где они их обошли в чемпионской гонке, обыграли в полуфинале кубка.. но не случилось, начало было более менее уверенней, но концовку смазали.. основным таки противостоянием как бы ожидаемо не было не Тоттенхэм, а выше описанный МС. В отличии от МС, Челси больше терял очки и вот результат, в предпоследнем туре проиграть МЮ.. что было неожиданно, но и в правду команда выглядела разобрано. 
Как все уже знают, в команду пришел новый тренер, команда немного усилилась  и вот четвертый сезон будет у Челси в два раза больше агрессии что-ли по отношению к МС и прочим командам, пора уже брать что-то кроме "Финалист" и "Серебряный призер" ,ведь команда заслуживает, но не меньше чем МС в принципе)))

Кубок  - Финалист
Концовка смазанная, вот что и имелось ввиду, проиграли все же уверенно тому же МС в финале, а ведь шансы зацепиться за трофей были.
На первом этапе кубка, Челси встретился с Фулхэмом, который на это время был в НД и соответственно с общим счетом 10 - 1, в полуфинале встретились с МЮ, но наверное уже тогда они сделали ставку на чемпионат и уже в первом матче 5 - 1 ,во втором 4 - 0 и собственно проигранный финал, но есть к чему расти и можно это делать, и так как усилилось Челси ,дает определенную неопределенность в следующем чемпионе..а может и МЮ подтянется...

Кубок Содружества - Группа
Вполне ожидаемо и как многие до этого говорили и говорят, что те кто участвуют  первый раз в КС ,"проходная команда" ну здесь Челси таковым и стал для Днепра и Зимбру, в итоге четыре поражения из четырех возможных... надеемся что в следующий раз будет более интересно, но растет уровень не только Челси, но и всех команд..а это тоже не мало важно.




Третье место
в следствии того что МЮ много проигрывал все же где-то неожиданного, где-то ожидаемо и не смог из-за этого потягаться с Челси и МС за первое место ,но третье место я бы сказал тоже отличное достижение.  Все же во втором сезон они были на четвертом, сейчас на третьем ,все идет по нарастающем, глядишь и в следующем возьмут второе место))) МЮ под конец чемпионата все же громко хлопнул дверьми обыграл Челси, что не говори, но они не виновны в каком состоянии была та или иная команда, победа есть победа.  МЮ достаточно таки забиваемая команда, но и защита не надежное место, если сравнивать разницу забитых и пропущенных увидим в графе разницу +2, а это уже само по себе не очень то и приведет к результату.

Кубок - Полуфинал
А вот здесь в отличии от чемпионата ,МЮ сдал, в первом для команды сезоне они дошли к финали, и лишь там узнали поражение, а здесь уже в полуфинале для них тропинка закрылась Челси. Но был первый матч, где МЮ встречался с Тоттенхэмом, и мне сложно судить но вроде как тогда Тоттенхэм сделал ставку на чемпионат (ни в коем случае не оправдываю Тоттенхэм) так ка уже в первом матче дома МЮ обыграл 5 - 1 и в гостях не ждать с моря погоды и  уверенно 1 - 3. В полуфинале как уже писалось выше в ситуации с Челси , Мю проиграл оба матча причины которых пусть разбирают эксперты, но а мы спишем все на силу Челси и то что МЮ сделал оправданную ставку на чемпионат.

Кубок Содружества - Группа
Здесь как и Челси МЮ не суждено было пройти дальше, попасть в такую себе группу смерти где Черноморец (финалист турнира) и Рубин (1/4 финала), ну здесь просто без комментариев, 4 игры - 4 поражение вполне ожидаемо да и не ждали подвига в первом то выходе в КС.




Четвертое место
Тоттенхэм очень сильно начала не помню точно но в каких-то турах был на первом месте и показывал отличный футбол и самоотдачу, но на долго не хватило. Конечно что уже после перерыва тренер написал заявку на снятие, а со стороны игроков не было желающих поддержать команду хотя бы до конца сезона, команда и развалилась если говорить откровенно..нельзя все спихнуть на тренера, есть ситуации в жизни когда мы не способны повлиять на ход событий, но и так же если бы это произошло в межсезонье то может и проблем не было, а так как это было уже во второй части сезона, когда трансфер осуществить просто таки не возможно, то и команда стала для других наживкой. Последний раз Тоттенхэм победил Арсенал, это было в 17 туре, но уже тогда начались те проблемы о которых уже говорили и возвращаться не хотелось бы. 
Сейчас же возможно пришла новая эра в клубе, сменился наставник, ранее был коучем Валенсии, где так же команда смазала концовку, но здесь другая ситуация и ему можно пожелать лишь удачи.

Кубок - 1/4 финала
Говорить о том что и ранее не буду, повторять одно и тоже с одной строки на вторую и не интересно.
Мю сыграл в кубке лишь два матча с МЮ и этого было достаточно для вылета, первый матч 5 - 1 второй 1 - 3 и все силы в чемпионат, оно то и стоило.




Пятое место
Арсенал определенно сдал, если конечно сравнивать со вторым сезоном, но учитывая то что туда пришли новые игроки, тренер с другого сайта кучкой (не в обиду, так называю обычно если много игроков с других менеджеров пришли, это даже похвально) то в Арсенале начинается новый этап возрождения команды и будет интересно за ними последить. Команда 15 раз проиграла в чемпионате и это есть ода из главных причин того что команда заняла одно из последних мест. Но есть и положительные моменты (одну уже описали), а вторая есть и победы, в последнем туре Арсенал обыграл рядом стоящего (по турнирке =) ) Ливерпуль.. есть будущее и она будет интересным.

Кубок - 1/4 финала
А вот здесь собственно можно осознать и важность победы в последнем туре чемпионата, ведь именно на первом этапе, Ливерпуль выбил Арсенал с борьбы за кубок, и сделал это разгромно, первый матч 5 - 0 второй и вовсе чуть ли не повторили результат первого матча, 4 - 0. без комментариев..



Шестое место
О Ливерпуле говорить много не приходится, команда взяла лишь 5 очков, праздновала лишь одну победу в 19 туре во встрече с Тоттенхэмом (причины знаем) и она была все же важной. Вот здесь мы и увидели как Ливерпулю полезно иметь такого игрока как Суарес, но такого пока у них нету, и результаты не очень (не примите как оскорбление, простой примерчик). Хоть и Лиерпуль занял шестое место и уйдет в НД из-за того что Фулхэм занял третье место, у него открывается второе дыхание и команда стает все больше интересна. В команду пришло не мало новичков, среди которых лидеры Атлетик Бильбао, которые не мало шуму в хорошем смысле слова на вели на лидеров (Реал, Барселона) и о будущем потенциале можно не сомневаться.

Кубок - полуфинал
Вот это действительно неожиданно, но это радует, Ливерпуль побывал в полуфинале, а как он туда дошел - знаем.
На первом этапе толи таков плохой Арсенал был, толи таков хорош Ливерпуль, но Ливер снес Арсенал с пути в полуфинал, с общим счетом 9  -0 и вышел на Мс, но там уже один результат и он ожидаемый. 1 - 7 и 2 - 1... но все же темная лошадка какая-то оказалась, но было бы больше этапов в кубке...




КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 28.07.2013
Рейтинг: + 0
27 January 2014; 4:55
Суарес в Фулхеме...

Регистрация: 10.04.2013
Рейтинг: + 14
26 January 2014; 13:02
Молодцы!!! :)

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
25 January 2014; 15:11
спасибо)

Регистрация: 27.07.2013
Рейтинг: + 0
24 January 2014; 16:45
Очень и очень интересно,спасибо прочитал все до единого)

Регистрация: 29.07.2012
Рейтинг: + 0
24 January 2014; 16:26
+++

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 0
24 January 2014; 8:40
спасибо!

Регистрация: 03.07.2013
Рейтинг: + 1
24 January 2014; 7:03
Очередной заслуженный лайк. продолжай работу в том же духе)

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
24 January 2014; 4:09
Amor, о ворде уже писал xD)) +Юкозовский редактор будет принимать форматирование ворда не так уж и красиво, хотя и согласен с тем что проганять нужно было..

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
24 January 2014; 4:04
by_haskell, Зачем так официально?) За старания в любом случае вам +
Текста достаточно много, но порой действительно возникало чувство, что никто оплошности в тексте исправлять не хотел. У всех бывают опечатки - это нормально. Банальный "прогон" через Word сделает текст более приятным глазу.

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
24 January 2014; 3:56
Amor, знаем.
Уважаем читателя, если предоставили не удобства - извиняюсь(

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
24 January 2014; 3:49
Ощущение, что автор писал в какой-то немыслимой спешке. Понятно, что бывают опечатки, ошибки, от этого не застрахован никто. Но этот материал явно сделан без всякого уважения к читателю.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru