Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:32
Отчет о матче Зимбру - Ворскла (10 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
10.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "C"); 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 403 (40%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил Amor
--   Макс Шут29785
3.30
--   Дмитрий Яковлев
4.70
--   Феликс Макиев
4.90
--   Герман Агапов
5.20
--   Данила Смирнов
4.80
--   Роман Янчук
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 703 948 
Моментов (Владение мячом):
 8 31 
Ударов:
 1 15 
Ударов в створ:
 0 11 
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 TamatСостав отправил Tamat
--   Кирилл Вчерашнев
5.30
--   Сергей Прусак
5.20
--   Сергей Zett
5.40
--   Иван Иванов
5.70
--   Василий Силуянов
6.70
--   Александр Бобров
7.00
--   Юрій Ветошко
4.90
--   Алексей Дрозд
8.20
--   Андрей Никеров
6.40
--   Боб Марли
8.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Василий Силуянов делает красивый заброс... Боб Марли отрывается от защитника Bot79 Botov79 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot83 Botov83 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Bot83 Botov83 и Герман Агапов Развели мяч с центра поля.

5

Bot82 Botov82 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

7

Ничего интересного не происходит.

9

Василий Силуянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot82 Botov82 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Бобров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

10

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot79 Botov79. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

18

Ветошко Юрій делает красивый заброс... Андрей Никеров отрывается от защитника Bot79 Botov79 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Яковлев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

19

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot81 Botov81. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Александр Бобров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

27

Сергей Zett делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Яковлев отобрать мяч. Александр Бобров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Для Боб Марли созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

34

Александр Бобров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Дмитрий Яковлев провалилась Алексей Дрозд. Но нападающего сумел догнать Bot80 Botov80 И отобрал мяч.

36

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли . Мяч пытается перехватить Bot83 Botov83, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Боб Марли . Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot80 Botov80 и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Александр Бобров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Bot82 Botov82. Алексей Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

38

Феликс Макиев и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

42

Угловой в сторону Ворскла. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Феликс Макиев. Его держит Сергей Прусак. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

43

Судья назначает пенальти в ворота Зимбру!!! Иван Иванов технично бьет в правый угол ворот... Макс Шут29785 остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

44

Василий Силуянов и Андрей Никеров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

47

Василий Силуянов делает пас, и тем самым выводит один на один Боб Марли вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot81 Botov81. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot82 Botov82, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Бобров и Алексей Дрозд после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

52

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли ... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot83 Botov83.

53

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot75 Botov75. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Александр Бобров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Дрозд. Его прикрывает Bot82 Botov82. Алексей Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

55

Bot83 Botov83 и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

57

Bot82 Botov82 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Ветошко Юрій провалилась Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Bot75 Botov75 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Ветошко Юрій делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Боб Марли ... на чеку защитник Bot82 Botov82.

63

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Бобров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ветошко Юрій. За ним следит Дмитрий Яковлев. Ветошко Юрій Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Александр Бобров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ветошко Юрій. Его прикрывает Bot79 Botov79. Ветошко Юрій Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

67

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot81 Botov81. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ветошко Юрій. Его держит Bot82 Botov82. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Bot75 Botov75. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

70

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot80 Botov80. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Никеров. За ним следит Феликс Макиев. Андрей Никеров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

71

Bot82 Botov82 и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

73

Bot83 Botov83 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Ветошко Юрій провалилась Роман Янчук. Однако, форварда догнал защитник Bot75 Botov75 И отобрал мяч.

76

Угловой в сторону Зимбру. Александр Бобров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Василий Силуянов. За ним следит Bot81 Botov81. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot81 Botov81 сыграл превосходно

77

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot79 Botov79. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

81

Для Боб Марли созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Бобров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Никеров. Его прикрывает Bot81 Botov81. Андрей Никеров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot81 Botov81 сыграл превосходно

85

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot81 Botov81. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Боб Марли создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

88

Угловой в сторону Зимбру. Александр Бобров Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Боб Марли . За ним следит Дмитрий Яковлев. Боб Марли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

89

Bot83 Botov83 и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

93

Bot81 Botov81 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Иван Иванов

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Зимбру (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Зимбру - Ворскла 3 : 1
Ворскла - Зимбру 1 : 1
Зимбру - Ворскла 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru