Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:26
Отчет о матче Зимбру - Ворскла (05 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
05.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1604 (27%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
5.60
ЛЗ   Сергей Янчук
4.70
ЦЗ   Александр Епуряну
5.90
ЦЗ   Хэнк Муди
5.60
ПЗ   Сергей Махник
5.30
ЛП   Иван Плешаков
5.30
ЦП   Александр Пилипенко
5.50
ЦП   Александр Петров
5.20
ПП   Дмитрий Яковлев
5.60
ЦФ   Роман Янчук
5.60
ЦФ   Данила Смирнов
8.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1833 1137 
Моментов (Владение мячом):
 28 18 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
6.40
ЛЗ   Щербан Василь
4.20
ЦЗ   Винни Пух
4.70
ПЗ   Сергей Вовкодав
6.90
ЛП   Илья Василишин
4.80
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
4.90
ПП   макс нарядчиков
5.10
ЦФ   Сейду Думбья
4.80
ЦФ   сергей степанов
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Вовкодав. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на макс нарядчиков. Его прикрывает Иван Плешаков. макс нарядчиков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Зимбру остались в неприкосновенности благодаря Макс Шут29785

6

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Вовкодав. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

сергей степанов продвигается вперед, на его пути стал Александр Пилипенко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

13

Александр Епуряну Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Василишин

14

макс нарядчиков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Угловой удар в ворота Ворскла. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Винни Пух. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

21

Угловой удар в ворота Ворскла. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Плешаков. Его держит Илья Василишин. Иван Плешаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

23

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Нурсултан Маамыталиев провалилась. С мячом Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Сергей Вовкодав и буквально вырвал мяч из его ног.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Илья Василишин. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

28

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ворскла. Данила Смирнов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Нефёдов среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

30

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot77 Botov77. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

32

Bot77 Botov77 и макс нарядчиков Развели мяч с центра поля.

33

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Петров. Его держит Bot76 Botov76. Александр Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Иван Плешаков. Его прикрывает Щербан Василь. Иван Плешаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

38

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Сергей Вовкодав. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ворскла. Данила Смирнов установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Максим Нефёдов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

43

Илья Василишин делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Махник отобрать мяч. Сейду Думбья приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Нурсултан Маамыталиев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Махник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Иван Плешаков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Нурсултан Маамыталиев.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и макс нарядчиков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Винни Пух делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. сергей степанов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Угловой удар в ворота Ворскла. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. За ним следит Винни Пух. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

55

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ворскла. Данила Смирнов установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Максим Нефёдов поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

57

Bot77 Botov77 и макс нарядчиков Развели мяч с центра поля.

58

макс нарядчиков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot77 Botov77. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

62

макс нарядчиков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зимбру. Сейду Думбья очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Макс Шут29785 поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

67

Щербан Василь Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Пилипенко

68

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Вовкодав. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Нурсултан Маамыталиев. Его держит Хэнк Муди. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

75

Иван Плешаков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Василишин

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сейду Думбья. Его держит Иван Плешаков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

79

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Вовкодав. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Угловой удар в ворота Ворскла. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пилипенко. Его прикрывает Щербан Василь. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

83

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ворскла. Данила Смирнов установил мяч и отошел от него. Удар... Максим Нефёдов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

86

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Щербан Василь. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

87

Bot76 Botov76 и Сейду Думбья после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot77 Botov77. За ним следит Сергей Янчук. Bot77 Botov77 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

89

Александр Петров и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Вовкодав. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot77 Botov77. Его прикрывает Иван Плешаков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: И вам спасибо
06.07.2013; 18:16
Oscar: Зимбру спасибо за матч!
05.07.2013; 21:27
Oscar: Бот решает))))))
05.07.2013; 21:26
n1Fbl4: ботинок отличился... вот это поворот
05.07.2013; 21:19
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru