Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:51
Отчет о матче Зимбру - Ворскла (01 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
01.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 217 (11%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
--   Макс Шут29785
5.10
--   Владислав Пронин
6.30
--   Алибек Жакубаев
5.20
--   Герман Агапов
5.70
--   Феликс Макиев
7.50
--   Иван Плешаков
5.30
--   Дмитрий Яковлев
5.40
--   Данила Смирнов
4.80
--   Роман Янчук
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 718 666 
Моментов (Владение мячом):
 23 13 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 TamatСостав отправил Tamat
--   Кирилл Вчерашнев
6.00
--   Валерий Мищенко
5.00
--   Сергей Прусак
5.40
--   Сергей Zett
5.20
--   Стэн Диз
5.00
--   Василий Силуянов
5.30
--   Александр Бобров
6.70
--   Юрій Ветошко
5.20
--   Алексей Дрозд
6.00
--   Артём Амбарцумов
4.90
--   Евгений Кузнецов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... На его пути Сергей Прусак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Феликс Макиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Валерий Мищенко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

8

Bot79 Botov79 делает качественную передачу несмотря на попытки Ветошко Юрій отобрать мяч. Роман Янчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Для Феликс Макиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

10

Александр Бобров и Евгений Кузнецов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Ветошко Юрій делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Bot81 Botov81 провалилась Артём Амбарцумов. Но нападающего сумел догнать Владислав Пронин и устранил опастность у своих ворот.

17

Ветошко Юрій Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Герман Агапов.

20

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

22

Александр Бобров продвигается вперед, на его пути стал Герман Агапов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

23

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... На его пути Валерий Мищенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Феликс Макиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Валерий Мищенко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

25

Василий Силуянов и Евгений Кузнецов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Александр Бобров продвигается вперед, на его пути стал Bot79 Botov79. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

30

Герман Агапов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Александр Бобров делает красивый заброс... Алексей Дрозд вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot79 Botov79. А между прочим, этот мяч мог перехватить Иван Плешаков, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щеткой... ГОЛ!!!

32

Bot81 Botov81 и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

35

Феликс Макиев красивейшим пасом выводит Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Сергей Прусак и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Стэн Диз пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щеткой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Феликс Макиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Яковлев. За ним следит Ветошко Юрій. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

42

Угловой в сторону Ворскла. Феликс Макиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. Его прикрывает Василий Силуянов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

44

Угловой в сторону Зимбру. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Артём Амбарцумов. За ним следит Герман Агапов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

48

Феликс Макиев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Zett. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Силуянов и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

50

Герман Агапов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Стэн Диз. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Иван Плешаков. Ветошко Юрій. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

53

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Кузнецов. Мяч пытается перехватить Герман Агапов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Кузнецов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владислав Пронин И отобрал мяч.

57

Bot79 Botov79 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Василий Силуянов

61

Угловой в сторону Зимбру. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ветошко Юрій. За ним следит Иван Плешаков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

62

Для Александр Бобров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

63

Феликс Макиев и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Феликс Макиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Валерий Мищенко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

66

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Пронин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Владислав Пронин делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Роман Янчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Феликс Макиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Стэн Диз. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

77

Угловой удар в ворота Ворскла. Феликс Макиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его держит Сергей Zett. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

78

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... На его пути Стэн Диз. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

82

Феликс Макиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Стэн Диз. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Бобров. Его прикрывает Иван Плешаков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Герман Агапов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Бобров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Плешаков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зимбру (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Зимбру - Ворскла 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru