Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:41
Отчет о матче Ворскла - Зимбру (06 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
06.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 417 (21%); Стоимость билета: 1$
 TamatСостав отправил Tamat
--   Кирилл Вчерашнев
6.70
--   Иван Иванов
5.10
--   Сергей Прусак
5.40
--   Сергей Zett
6.00
--   Валерий Мищенко
5.30
--   Александр Бобров
5.40
--   Василий Силуянов
6.20
--   Юрій Ветошко
5.10
--   Алексей Дрозд
4.90
--   Боб Марли
5.10
--   Артём Амбарцумов
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 694 721 
Моментов (Владение мячом):
 13 27 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 AmorСостав отправил Amor
--   Иван Чекменёв
4.90
--   Александр Фан
5.10
--   Алибек Жакубаев
5.50
--   Герман Агапов
5.40
--   Феликс Макиев
6.10
--   Иван Плешаков
5.00
--   Дмитрий Яковлев
5.10
--   Роман Янчук
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Василий Силуянов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли ... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Герман Агапов.

7

Феликс Макиев делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Bot83 Botov83 приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Алибек Жакубаев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Валерий Мищенко

12

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot79 Botov79. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Феликс Макиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Zett. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

20

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Валерий Мищенко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

22

Валерий Мищенко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot81 Botov81

23

Герман Агапов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Роман Янчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot81 Botov81. Его держит Валерий Мищенко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

30

Угловой в сторону Ворскла. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot81 Botov81. За ним следит Сергей Прусак. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

32

Герман Агапов делает качественную передачу несмотря на попытки Валерий Мищенко отобрать мяч. Bot81 Botov81 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Иван Плешаков. Его держит Сергей Zett. Иван Плешаков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Zett отлично сыграл.

35

Александр Бобров бежит по левому флангу... Перед ним Алибек Жакубаев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алибек Жакубаев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

40

Bot81 Botov81 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot83 Botov83... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Валерий Мищенко.

42

Феликс Макиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

43

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Валерий Мищенко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Для Роман Янчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot81 Botov81 и Bot83 Botov83 Катнули мяч в центре поля. Свисток судья дан. Начался второй тайм.

47

Герман Агапов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алибек Жакубаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Для Феликс Макиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

56

Феликс Макиев продвигается вперед, на его пути стал Василий Силуянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит Александр Бобров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

60

Bot79 Botov79 делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Дмитрий Яковлев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot83 Botov83. Его прикрывает Александр Бобров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

66

Угловой в сторону Ворскла. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. Его держит Ветошко Юрій. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Алибек Жакубаев делает качественную передачу несмотря на попытки Валерий Мищенко отобрать мяч. Дмитрий Яковлев приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Валерий Мищенко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Штрафной в сторону ворот команды Ворскла. Роман Янчук Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

77

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Плешаков отобрать мяч. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Ничего интересного не происходит.

83

Александр Бобров делает длинный пас вразрез и выводит Артём Амбарцумов отрывается от защитника Алибек Жакубаев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Плешаков не сумел этого сделать.. Красивый удар "щеткой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

84

Bot81 Botov81 делает пас, и тем самым выводит один на один Bot83 Botov83 отрывается от защитника Сергей Zett и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Силуянов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щеткой... ГОЛ!!!

85

Василий Силуянов и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

86

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot79 Botov79. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Штрафной в сторону ворот команды Зимбру. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Иван Чекменёв

88

Иван Плешаков и Bot83 Botov83 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Феликс Макиев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Валерий Мищенко провалилась Дмитрий Яковлев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Zett и устранил опастность у своих ворот.

92

Василий Силуянов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Герман Агапов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алибек Жакубаев И отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Зимбру (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Зимбру - Ворскла 3 : 1
Зимбру - Ворскла 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru