Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:20
Отчет о матче ЦСКА - Зенит (16 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
16.06.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 111 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 5$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
4.80
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.10
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.50
ЦЗ   Сергей Узоров
4.90
ПЗ   Sergio Ramos
5.70
ЛП   Сергей Щербин
6.60
ЦП   Александр Рыбалт
6.60
ЦП   Станислав Карманов
5.70
ПП   Александр Пидюра
4.20
ЦФ   Alexsey Elkano
6.10
ЦФ   Дмитрий Кравченко
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2436 2169 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.40
ЛЗ   Роман Кочнев
5.40
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.30
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.90
ЛП   Игорь Фёдоров
5.00
ЦП   Сергей Сергеев
5.30
ЦП   Кирилл Минаев
5.00
ПП   Владимир Быстров
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
6.00
ЦФ   Максим Пит
5.00
ЦФ   Дмитрий Олейников
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Виталий Воробьёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

5

Александр Пидюра мчится по правому флангу... На его пути Виталий Воробьёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Дмитрий Кравченко продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Минаев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

9

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Пидюра. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась. С мячом Александр Пидюра. Однако, форварда догнал защитник Роман Кочнев и устранил опастность у своих ворот.

10

Александр Пидюра мчится по правому флангу... На его пути Виталий Воробьёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Дмитрий Кравченко продвигается вперед, на его пути стал Сергей Маковкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

16

Дмитрий Костоломов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Карманов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Фёдоров отобрать мяч. Дмитрий Кравченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Фёдоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Александр Рыбалт созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

27

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Кочнев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

30

Sergio Ramos делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Быстров отобрать мяч. Станислав Карманов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Пидюра. Мяч пытается перехватить Владимир Быстров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Пидюра. Но нападающего сумел догнать Роман Кочнев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! Alexsey Elkano технично бьет в правый угол ворот... Александр Кравченко остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

36

Владимир Быстров и Дмитрий Олейников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Щербин.

44

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Пидюра. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась. С мячом Александр Пидюра. Но нападающего сумел догнать Виталий Воробьёв и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Карманов. Его держит Игорь Фёдоров. Станислав Карманов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Минаев и Дмитрий Олейников Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Дмитрий Олейников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Sergio Ramos. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Сергей Узоров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Сергеев

51

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

54

Sergio Ramos отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Фёдоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Фёдоров отобрать мяч. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! Alexsey Elkano технично бьет в правый угол ворот... Александр Кравченко остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

58

Сергей Сергеев и Максим Пит Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. За ним следит Дмитрий Костоломов. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Костоломов отлично сыграл.

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пидюра. Его держит Сергей Маковкин. Александр Пидюра Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл превосходно

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Рыбалт. За ним следит Роман Кочнев. Александр Рыбалт Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

Станислав Карманов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Пидюра. Попытка перехватить мяч Владимир Быстров провалилась. С мячом Александр Пидюра. Но нападающего сумел догнать Виталий Воробьёв И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

76

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Пидюра. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась. С мячом Александр Пидюра. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Воробьёв и устранил опастность у своих ворот.

78

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Минаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

82

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Фёдоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

84

Дмитрий Кравченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Минаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

85

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Фёдоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды ЦСКА. Владимир Карпов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

88

Станислав Карманов и Александр Пидюра Развели мяч с центра поля.

89

Александр Пидюра мчится по правому флангу... На его пути Роман Кочнев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Дмитрий Кравченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ART 11: Без боя не сдались!
17.06.2013; 5:59
asimash: ты бы уж помолчал
16.06.2013; 21:42
lion: Об этом многие писали, к чему издевки, Саша))
16.06.2013; 21:29
asimash: Это явная недоработка с пенальти, если больше одного пенальти за игру. И я тебе Рома об этом писал, да вот в консультантах не числюсь-))))
16.06.2013; 21:25
Amor: Однозначно
16.06.2013; 21:24
lion: Пенальти это что-то... Теперь каждый гол в ворота Зенита)) Рома, тут надо что-то менять давно.
16.06.2013; 21:23
Aleks-Rus: 2 гола с пенальти уже...
16.06.2013; 21:23
Bupa_zh_12: Ни одного момента за 35 минут.Ещё и пенальти в наши ворота!Генератор продажная, козёл ты!:)
16.06.2013; 21:14
Amor: Удачи командам. Пусть победит сильнейший)
16.06.2013; 21:08
AndreyDELL: так давайте не будем мешать КС с Лигой Чемпионов и просто добавим к АПЛ(+1 сезон) ещё две лиги...какой Карпаты, какой Рапид...я знаю Марсель и Монако
16.06.2013; 2:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
ЦСКА (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью4
Зенит (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 1
ЦСКА - Зенит 3 : 0
ЦСКА - Зенит 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru