Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:34
Отчет о матче ЦСКА - Зенит (07 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
07.06.2013 21:00
Сезон 2; Кубок России; 111 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 5$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.90
ЛЗ   Алексей Ванюшин
6.10
ЦЗ   Сергей Узоров
5.10
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.20
ПЗ   Denis Tsaplin
5.70
ЛП   Сергей Щербин
5.40
ЦП   Александр Рыбалт
5.60
ЦП   Александр Пидюра
5.40
ПП   Елисей Серганов
4.90
ЦФ   Алексей Гарин
4.90
ЦФ   Alexsey Elkano
6.90
Запас

54 мин: С 2456 до 2253 (Замена: Ушел - Александр Пидюра)
54 мин: С 2253 до 2456 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2456 → 2456 2307 
Моментов (Владение мячом):
 23 15 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 8 13 
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
4.50
ЛЗ   Роман Кочнев
6.60
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.90
ПЗ   Михаил Вагнер
5.80
ЛП   Павел Федоров
5.10
ЦП   Кирилл Минаев
6.60
ЦП   Сергей Сергеев
5.30
ПП   Евгений Ермоленко
5.40
ЦФ   Владимир Карпов
5.20
ЦФ   Максим Пит
4.60
ЦФ   Виталий Чуркин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Алексей Ванюшин делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Ермоленко отобрать мяч. Александр Рыбалт мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! Alexsey Elkano технично бьет в правый угол ворот... Александр Кравченко остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

7

Кирилл Минаев и Виталий Чуркин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Ермоленко отобрать мяч. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Александр Пидюра делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Сергей Сергеев провалилась Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин И отобрал мяч.

17

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

18

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Александр Кравченко среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

19

Сергей Сергеев и Виталий Чуркин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Павел Федоров делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Щербин отобрать мяч. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

25

Елисей Серганов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его держит Сергей Узоров. Владимир Карпов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

29

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Елисей Серганов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Елисей Серганов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Виталий Чуркин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Щербин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

37

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Рыбалт. Его держит Сергей Маковкин. Александр Рыбалт Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

38

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров И отобрал мяч.

43

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

44

Кирилл Минаев и Максим Пит Развели мяч с центра поля.

47

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Чуркин. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Чуркин. Но нападающего сумел догнать Алексей Ванюшин и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Минаев и Владимир Карпов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Евгений Ермоленко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Пидюра.

53

Елисей Серганов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Щербин. Его прикрывает Евгений Ермоленко. Сергей Щербин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Евгений Ермоленко отлично сыграл..

54

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Пидюра, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

55

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Павел Федоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Кирилл Минаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Щербин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

60

Елисей Серганов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Роман Кочнев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кравченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

66

Михаил Вагнер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Denis Tsaplin

68

Дмитрий Костоломов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Ермоленко

72

Кирилл Минаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Александр Рыбалт провалилась Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Алексей Ванюшин и буквально вырвал мяч из его ног.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гарин. Его держит Кирилл Минаев. Алексей Гарин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кирилл Минаев сыграл превосходно

77

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Мяч пытается перехватить Александр Рыбалт, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Однако, форварда догнал защитник Алексей Ванюшин и устранил опастность у своих ворот.

82

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Александр Рыбалт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Роман Кочнев и устранил опастность у своих ворот.

86

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Павел Федоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Роман Кочнев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

88

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Елисей Серганов. За ним следит Роман Кочнев. Елисей Серганов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

89

Елисей Серганов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Кирилл Минаев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: Генка вообще красавчик сегодня, как никогда
08.06.2013; 2:07
AndreyDELL: АМОР пошел воспитывать Генку...
07.06.2013; 21:29
AndreyDELL: постарайтесь взять 2 кубка !!! правда Геннадию нужно дать сначала по шапке и свисток сламать, что бы не забывал свое место
07.06.2013; 18:56
fakt: Желаю Армейцам в этом матче снять карму вторых мест )
07.06.2013; 17:45
Bupa_zh_12: \"... и выпьем за тех, кому смерть улыбнётся!\"(с)
07.06.2013; 2:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
ЦСКА (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью4
Зенит (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 1
ЦСКА - Зенит 1 : 0
Зенит - ЦСКА 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 37 гостей:
Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru