Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:06
Отчет о матче Зенит - ЦСКА (12 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
12.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4479 (75%); Стоимость билета: 1$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
4.10
ЛЗ   Михаил Вагнер
6.50
ЦЗ   Иван Филиппов
5.60
ПЗ   Сергей Маковкин
5.30
ЛП   Андрей Дмитренко
4.80
ЦП   Сергей Сергеев
5.90
ЦП   Кирилл Минаев
7.10
ПП   Евгений Ермоленко
6.40
ЦФ   Владимир Карпов
5.40
ЦФ   Виталий Чуркин
5.60
ЦФ   Максим Пит
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

65 мин: С 2266 до 2016 (Замена: Ушел - Alexsey Elkano)
65 мин: С 2016 до 2115 (Замена: Вышел - Cristiano Ronaldo)
66 мин: С 2115 до 1900 (Замена: Ушел - Дмитрий Кравченко)
66 мин: С 1900 до 2014 (Замена: Вышел - Елисей Серганов)
67 мин: С 2014 до 1799 (Замена: Ушел - Александр Пидюра)
67 мин: С 1799 до 1937 (Замена: Вышел - Алексей Гадюкин)

Расчетная сила команд:
 2310 2266 → 1937 
Моментов (Владение мячом):
 17 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.80
ЛЗ   Евгений Мороз
5.30
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
4.40
ЦЗ   Сергей Узоров
5.40
ПЗ   Alexandr Ryapov
5.20
ЛП   Сергей Щербин
5.90
ЦП   Станислав Карманов
5.30
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.30
ПП   Александр Пидюра
5.40
ЦФ   Alexsey Elkano
4.60
ЦФ   Руслан С
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Ермоленко. Его держит Alexandr Ryapov. Евгений Ермоленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

5

Угловой в сторону ЦСКА. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Чуркин. Его держит Дмитрий Костоломов. Виталий Чуркин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

8

Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виталий Чуркин. За ним следит Евгений Мороз. Виталий Чуркин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

9

Угловой в сторону Зенит. Александр Пидюра Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Руслан С. Его держит Михаил Вагнер. Руслан С Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

10

Сергей Сергеев и Виталий Чуркин Развели мяч с центра поля.

12

Угловой в сторону ЦСКА. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Сергей Щербин. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Щербин отлично сыграл.

13

Евгений Ермоленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Дмитрий Кравченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Евгений Ермоленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов... на чеку защитник Alexandr Ryapov.

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Ермоленко. За ним следит Сергей Щербин. Евгений Ермоленко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

27

Дмитрий Кравченко и Alexsey Elkano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Владимир Карпов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

36

Для Руслан С созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

38

Alexandr Ryapov делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Ермоленко отобрать мяч. Александр Пидюра приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Александр Пидюра Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Руслан С. Его прикрывает Михаил Вагнер. Руслан С Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Вагнер сыграл хорошо

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Сергей Щербин. Максим Пит Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Щербин сыграл хорошо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кравченко и Руслан С после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Станислав Карманов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Минаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

52

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Евгений Ермоленко провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Михаил Вагнер и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его прикрывает Сергей Узоров. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Узоров отлично сыграл.

57

Михаил Вагнер делает качественную передачу несмотря на попытки Alexandr Ryapov отобрать мяч. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Ермоленко. За ним следит Сергей Узоров. Евгений Ермоленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

64

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Руслан С. Попытка перехватить мяч Евгений Ермоленко провалилась. С мячом Руслан С. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Вагнер и устранил опастность у своих ворот.

65

Замена у гостей: С поля уходит Alexsey Elkano, а вместо него будет играть Cristiano Ronaldo

66

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Кравченко, а вместо него будет играть Елисей Серганов

67

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пидюра, а вместо него будет играть Алексей Гадюкин

70

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Степанов

72

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Карманов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

73

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зенит. Cristiano Ronaldo устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Кравченко поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

80

Станислав Карманов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

81

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Алексей Гадюкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Карманов. За ним следит Михаил Вагнер. Станислав Карманов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Вагнер сыграл хорошо

86

Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. За ним следит Дмитрий Костоломов. Сергей Сергеев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

87

Сергей Щербин и Cristiano Ronaldo после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Станислав Карманов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гадюкин. Мяч пытается перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гадюкин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Маковкин и устранил опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: Из-за замен ЦСКА проиграли...
13.07.2013; 17:17
Amor: С победой
12.07.2013; 21:49
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 60 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru