Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:47
Отчет о матче ЦСКА - Зенит (17 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
17.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 5$
 KunapucСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Руслан Степанов
5.40
ЛЗ   Андрей Гусев
5.40
ЦЗ   Александр Мальдини
5.00
ЦЗ   Сергей Узоров
5.30
ПЗ   Sergio Ramos
5.30
ЛП   Сергей Щербин
5.40
ЦП   Антон Евстратов
5.50
ЦП   Александр Пидюра
5.30
ПП   Станислав Карманов
5.00
ЦФ   Руслан С
5.60
ЦФ   Зинедин Зидан
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

82 мин: С 1668 до 1499 (Замена: Ушел - Евгений Ермоленко)
82 мин: С 1499 до 1567 (Замена: Вышел - Роман Ерпылёв)

Расчетная сила команд:
 2025 1668 → 1567 
Моментов (Владение мячом):
 24 10 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6 17 
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Журавлёв Дмитрий
4.80
ЛЗ   Анатолий Ферзев
6.10
ЦЗ   Михаил Вагнер
5.80
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.90
ПЗ   Хэнк Муди
5.80
ЛП   Игорь Фёдоров
5.30
ЦП   Андрей Дмитренко
5.20
ПП   Евгений Ермоленко
5.40
--   Виталий Чуркин
4.80
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.30
--   Андрей Иванов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Зинедин Зидан... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Фёдоров.

8

Михаил Вагнер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Sergio Ramos

9

Станислав Карманов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Евгений Ермоленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Гусев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Чуркин. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Чуркин. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров и устранил опастность у своих ворот.

18

Антон Евстратов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Станислав Карманов. Мяч пытается перехватить Евгений Ермоленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Станислав Карманов. Но нападающего сумел догнать Михаил Вагнер и буквально вырвал мяч из его ног.

20

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Станислав Карманов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Ермоленко.

21

Станислав Карманов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Анатолий Ферзев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Пидюра

24

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Гусев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пидюра. Его прикрывает Хэнк Муди. Александр Пидюра Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Хэнк Муди отлично сыграл.

30

Станислав Карманов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зенит. Руслан С очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Журавлёв Дмитрий не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

37

Александр Пидюра делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Зинедин Зидан. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась Зинедин Зидан. Но нападающего сумел догнать Анатолий Ферзев и буквально вырвал мяч из его ног.

40

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Станислав Карманов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Хэнк Муди.

44

Антон Евстратов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Зинедин Зидан... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Фёдоров.

45

Станислав Карманов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Дмитренко и Дмитрий Олейников после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Для Дмитрий Олейников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Руслан Степанов. Превосходная реакция!

52

Антон Евстратов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Зинедин Зидан. Мяч пытается перехватить Евгений Ермоленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Зинедин Зидан. Но нападающего сумел догнать Анатолий Ферзев и устранил опастность у своих ворот.

55

Sergio Ramos Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Хэнк Муди

59

Игорь Фёдоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Чуркин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Sergio Ramos.

63

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Зинедин Зидан. Попытка перехватить мяч Хэнк Муди провалилась Зинедин Зидан. Но нападающего сумел догнать Анатолий Ферзев и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез... Руслан С Неожиданно он уходит от Михаил Вагнер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Хэнк Муди пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

65

Евгений Ермоленко и Андрей Иванов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Михаил Вагнер делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пидюра отобрать мяч. Евгений Ермоленко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Евгений Ермоленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Гусев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Андрей Дмитренко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Руслан Степанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

77

Зинедин Зидан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Дмитренко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

81

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Станислав Карманов. За ним следит Михаил Вагнер. Станислав Карманов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

82

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Ермоленко, а вместо него будет играть Роман Ерпылёв

86

Угловой в сторону Зенит. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Станислав Карманов. Его прикрывает Сергей Маковкин. Станислав Карманов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Маковкин сыграл хорошо

89

Антон Евстратов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Руслан С. Попытка перехватить мяч Хэнк Муди провалилась Руслан С. Но нападающего сумел догнать Михаил Вагнер и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Зинедин Зидан. Его держит Сергей Маковкин. Зинедин Зидан Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл превосходно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой
17.05.2013; 21:25
Ruslan86: гооол
17.05.2013; 21:20
lion: Зенит, вперед! Сохрани интригу!
17.05.2013; 21:12



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
ЦСКА (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью4
Зенит (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 1
Зенит - ЦСКА 2 : 0
ЦСКА - Зенит 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостей:




Рейтинг@Mail.ru