Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:39
Отчет о матче Черноморец - Динамо (19 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
19.04.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Украины; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3808 (76%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
4.80
ЛЗ   Евгений Русецкий
4.90
ЦЗ   Владимир Локтев
4.80
ЦЗ   Серёжа Лозан
5.80
ЦЗ   Сергей Украинец
4.70
ПЗ   Матвеев Сергей
5.20
ЛП   Василий Пчёлкин
5.50
ЦП   Руслан Лупашко
6.50
ПП   Юрий Рожкин
7.50
ЦФ   Жоан Энрике
6.40
ЦФ   Андрей Илиев
7.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1923 1362 
Моментов (Владение мячом):
 23 13 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Сергей Чекан
3.70
ЛЗ   Алексей Милнер
5.10
ЦЗ   Ирина Милнер
5.20
ЦЗ   Алексей Школа
4.90
ПЗ   Даниель Алвес
5.20
ЛП   Михаил Бойко
3.80
ЦП   Илья Васильев
5.10
ЦП   Hunter Helmsley
5.00
ПП   Прокопчук Богдан
6.10
ЦФ   Сергей Ковальский
4.80
ЦФ   Денис Медведев
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Михаил Бойко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

4

Михаил Бойко и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

8

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Даниил Фельде

9

Василий Пчёлкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниель Алвес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Алексей Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Украинец отобрать мяч. Денис Медведев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Угловой удар в ворота Черноморец. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Hunter Helmsley . Его держит Евгений Русецкий. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

17

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Милнер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

21

Юрий Рожкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Лупашко. За ним следит Hunter Helmsley . Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Сергей Чекан

25

Руслан Лупашко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Школа. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

29

Угловой в сторону Динамо. Василий Пчёлкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. За ним следит Михаил Бойко. Жоан Энрике Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

32

Руслан Лупашко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ирина Милнер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

33

Руслан Лупашко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Бойко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

34

Михаил Бойко и Прокопчук Богдан после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Hunter Helmsley . Его прикрывает Серёжа Лозан. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

38

Юрий Рожкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниель Алвес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Жоан Энрике. Его держит Михаил Бойко. Жоан Энрике Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

39

Илья Васильев и Прокопчук Богдан Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

43

Ирина Милнер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Василий Пчёлкин

44

Юрий Рожкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Школа. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Жоан Энрике пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Сергей Чекан в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Васильев и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Локтев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

48

Василий Пчёлкин и Жоан Энрике Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

50

Сергей Украинец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Hunter Helmsley

51

Угловой в сторону Черноморец. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Прокопчук Богдан. Его держит Сергей Украинец. Прокопчук Богдан Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

52

Матвеев Сергей и Жоан Энрике Развели мяч с центра поля.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Василий Пчёлкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрий Рожкин. Его прикрывает Даниель Алвес. Юрий Рожкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Даниель Алвес отлично сыграл.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Василий Пчёлкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Рожкин. Его прикрывает Михаил Бойко. Юрий Рожкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

57

Илья Васильев и Сергей Ковальский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Угловой удар в ворота Черноморец. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Медведев. Его прикрывает Серёжа Лозан. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

61

Василий Пчёлкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Черноморец. Сергей Ковальский очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Даниил Фельде ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

66

Василий Пчёлкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Алексей Милнер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Василий Пчёлкин

70

Для Андрей Илиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

71

Hunter Helmsley и Сергей Ковальский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Прокопчук Богдан. Попытка перехватить мяч Василий Пчёлкин провалилась Прокопчук Богдан. Но нападающего сумел догнать Серёжа Лозан И отобрал мяч.

78

Юрий Рожкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Школа. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Руслан Лупашко. Его прикрывает Михаил Бойко. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

82

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Васильев отобрать мяч. Руслан Лупашко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Матвеев Сергей делает красивый заброс... Юрий Рожкин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Милнер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Hunter Helmsley , но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Сергей Чекан сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

87

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Бойко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Жоан Энрике уже готов бить. Сильный удар... Сергей Чекан молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
BoolDog: ну нам только на руку такие \"отношения\"))))
19.04.2013; 21:10
fakt: У Рунчи с Динамо свои отношения )
19.04.2013; 21:09



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Черноморец (Украина) побеждал6
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 6 : 0
Черноморец - Динамо 6 : 1
Динамо - Черноморец 0 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru