Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:59
Отчет о матче Черноморец - Динамо (01 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
01.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4334 (87%); Стоимость билета: 4$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.60
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
5.60
ЦЗ   Марк Ноер
5.50
ЦЗ   Владимир Локтев
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
7.40
ЛП   Брасан Андрей
8.60
ЦП   Руслан Лупашко
7.60
ПП   Денис Никитин
6.00
ЦФ   Андрей Илиев
6.80
ЦФ   Сергей Токарев
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1816 1021 
Моментов (Владение мячом):
 27 13 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Владислав Яцюк
2.90
ЛЗ   Кирило Кожумяк
5.10
ЦЗ   Евгений Хачериди
5.70
ЦЗ   Алексей Милнер
4.80
ПЗ   Даниель Алвес
4.30
ЛП   Олег Гусев
4.30
ЦП   Михаил Бойко
4.50
ЦП   Прокопчук Богдан
5.00
ПП   Олег Цуркан
4.90
ЦФ   Юрий Романов
4.70
ЦФ   Сергей Ковальский
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Брасан Андрей. Его держит Олег Гусев. Брасан Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Владислав Яцюк

5

Для Сергей Токарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Яцюк вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

7

Угловой в сторону Динамо. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Токарев. Его держит Кирило Кожумяк. Сергей Токарев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

8

Сергей Токарев продвигается вперед, на его пути стал Евгений Хачериди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Михаил Бойко продвигается вперед, на его пути стал Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Штрафной в сторону ворот команды Черноморец. Сергей Ковальский уже готов бить. Удар... Антон Плотников мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Лупашко. Его прикрывает Алексей Милнер. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

13

Михаил Бойко и Сергей Ковальский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

Олег Гусев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Марк Ноер делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Гусев отобрать мяч. Сергей Токарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирило Кожумяк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Денис Никитин установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владислав Яцюк не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

26

Матвеев Сергей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Олег Гусев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Но нападающего сумел догнать Евгений Хачериди И отобрал мяч.

28

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Бойко отобрать мяч. Брасан Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Брасан Андрей делает пас прямо в ноги партнеру. Денис Никитин Неожиданно он уходит от Евгений Хачериди и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Михаил Бойко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

30

Прокопчук Богдан и Олег Цуркан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Олег Гусев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Романов. Мяч пытается перехватить Руслан Лупашко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Романов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Украинец и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Прокопчук Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Брасан Андрей приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Даниель Алвес, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Но нападающего сумел догнать Евгений Хачериди И отобрал мяч.

44

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниель Алвес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Илиев. Его держит Прокопчук Богдан. Андрей Илиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Владислав Яцюк

45

Руслан Лупашко делает красивый заброс... Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Кирило Кожумяк и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Олег Гусев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Бойко и Юрий Романов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Олег Цуркан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрий Романов. За ним следит Марк Ноер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

51

Матвеев Сергей ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Илиев отрывается от защитника Кирило Кожумяк и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Прокопчук Богдан не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

52

Олег Гусев и Юрий Романов Развели мяч с центра поля.

53

Михаил Бойко продвигается вперед, на его пути стал Матвеев Сергей . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Угловой в сторону Динамо. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Руслан Лупашко. Его прикрывает Олег Гусев. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

55

Михаил Бойко и Сергей Ковальский Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

57

Михаил Бойко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Романов... на чеку защитник Матвеев Сергей .

58

Олег Цуркан бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Украинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Сергей Ковальский продвигается вперед, на его пути стал Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниель Алвес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Никитин. Его держит Михаил Бойко. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

66

Сергей Украинец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Даниель Алвес

69

Даниель Алвес Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Матвеев Сергей

72

Сергей Токарев продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

73

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Хачериди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Матвеев Сергей . Его держит Олег Гусев. Матвеев Сергей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

74

Михаил Бойко и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

78

Олег Гусев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Цуркан... на чеку защитник Брасан Андрей.

80

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниель Алвес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Токарев. Его держит Михаил Бойко. Сергей Токарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Владислав Яцюк

82

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась Сергей Токарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирило Кожумяк и устранил опастность у своих ворот.

83

Сергей Токарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Хачериди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Угловой удар в ворота Черноморец. Олег Цуркан Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Ковальский. За ним следит Сергей Украинец. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

88

Сергей Украинец Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Олег Гусев

89

Олег Гусев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Матвеев Сергей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Прокопчук Богдан.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Player: ты дибил ))
01.04.2013; 21:12
Руня: я гинеколог динамо ))
01.04.2013; 20:12



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Черноморец (Украина) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 6 : 1
Динамо - Черноморец 0 : 6
Черноморец - Динамо 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru