Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:55
Отчет о матче Динамо - Черноморец (19 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
19.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2172 (22%); Стоимость билета: 2$
 ВАН ГОЛСостав отправил ВАН ГОЛ
ГК   Игорь Акинфеев
2.20
ЦЗ   Ирина Милнер
5.00
ЦП   Валера Моя
4.80
ЦП   Олег Цуркан
4.70
ЦФ   Юрий Романов
5.90
--   Сергей Ковальский
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 437 1319 
Моментов (Владение мячом):
 17 26 
Ударов:
 5 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
6.90
ЛЗ   Серёжа Лозан
6.00
ЦЗ   Марк Ноер
5.20
ПЗ   Стратиенко Александр
5.10
ЛП   Юрий Рожкин
7.20
ЦП   Руслан Лупашко
8.10
ЦП   Василий Пчёлкин
5.20
ЦП   Сергей Украинец
5.00
ПП   Леонардо Де Матос
5.80
ЦФ   Андрей Илиев
6.10
ЦФ   Сергей Токарев
7.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Руслан Лупашко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Леонардо Де Матос... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Валера Моя.

4

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot50 Botov50. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Руслан Лупашко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

6

Bot51 Botov51 и Сергей Ковальский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Олег Цуркан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Валера Моя. Его держит Стратиенко Александр. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Руслан Лупашко. За ним следит Валера Моя. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

10

Валера Моя и Сергей Ковальский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Bot51 Botov51 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Рожкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Литвинчук Данила. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Руслан Лупашко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

16

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Bot52 Botov52 отобрать мяч. Сергей Токарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Угловой удар в ворота Динамо. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Токарев. Его держит Bot52 Botov52. Сергей Токарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

18

Bot51 Botov51 и Юрий Романов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot53 Botov53... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Лупашко.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Олег Цуркан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot51 Botov51. Его прикрывает Руслан Лупашко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

24

Bot51 Botov51 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Марк Ноер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

28

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Юрий Романов Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

31

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Валера Моя. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Акинфеев полностью контролировал ситуацию.

35

Угловой в сторону Динамо. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Леонардо Де Матос. Его держит Bot52 Botov52. Леонардо Де Матос Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot52 Botov52 сыграл хорошо

36

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot52 Botov52. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Юрий Романов продвигается вперед, на его пути стал Серёжа Лозан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

39

Угловой в сторону Динамо. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Леонардо Де Матос. Его прикрывает Bot50 Botov50. Леонардо Де Матос Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

40

Bot51 Botov51 и Bot53 Botov53 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Угловой в сторону Черноморец. Олег Цуркан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot53 Botov53. Его держит Серёжа Лозан. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

43

Леонардо Де Матос мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot49 Botov49. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Юрий Романов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Пчёлкин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Украинец и Андрей Илиев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Bot51 Botov51 отобрать мяч. Сергей Токарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Для Сергей Токарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

52

Bot51 Botov51 и Юрий Романов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

55

Bot49 Botov49 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Рожкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot51 Botov51 приняв мяч начинает атаку своей команды.

56

Bot51 Botov51 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Руслан Лупашко делает качественную передачу несмотря на попытки Bot51 Botov51 отобрать мяч. Василий Пчёлкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Руслан Лупашко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot51 Botov51

65

Bot52 Botov52 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Юрий Рожкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot53 Botov53. Его держит Руслан Лупашко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

66

Руслан Лупашко ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Bot50 Botov50 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Валера Моя пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

67

Bot51 Botov51 и Юрий Романов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

69

Юрий Романов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Пчёлкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

71

Руслан Лупашко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Цуркан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Акинфеев полностью контролировал ситуацию.

73

Серёжа Лозан Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot51 Botov51

76

Ничего интересного не происходит.

77

Валера Моя продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Марк Ноер делает качественную передачу несмотря на попытки Валера Моя отобрать мяч. Сергей Токарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot49 Botov49. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Сергей Токарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Акинфеев реагирует на удар и отбивает мяч.

86

Руслан Лупашко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot52 Botov52

88

Юрий Романов продвигается вперед, на его пути стал Марк Ноер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

92

Сергей Украинец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Леонардо Де Матос... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot52 Botov52.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
DecaN: я
19.11.2012; 21:29
4oc3p: Еще я :)
19.11.2012; 21:28
DANAVA: Я так понимаю я один смотрю этот матч?
19.11.2012; 21:28
BoolDog: торпедируем
19.11.2012; 21:15
Amor: Понеслась
19.11.2012; 21:10
: Вовка, присоединяюсь!!!! и теренера с днюхой еще раз!)))
19.11.2012; 21:10
4oc3p: С днем рождения наш любимй стадион!!!
19.11.2012; 21:09
BoolDog: первый залп!
19.11.2012; 21:07
BoolDog: наверное холодно в киеве..народу маловато при смешной цене((
19.11.2012; 21:06



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 3 : 0
Динамо - Черноморец 0 : 2
Черноморец - Динамо 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru