Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:13
Отчет о матче Черноморец - Динамо (16 September 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
16.09.2012 20:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 280 (28%); Стоимость билета: 2$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.50
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.40
ЦЗ   Владимир Локтев
5.10
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.20
ПЗ   Матвеев Сергей
5.50
ЛП   Одессит Одессит
5.20
ЦП   Руслан Лупашко
8.10
ЦП   Юрий Рожкин
6.60
ПП   Денис Никитин
5.50
ЦФ   Андрей Илиев
6.10
ЦФ   Валерий Бонин
5.20
Запас

34 мин: С 991 до 915 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
34 мин: С 915 до 954 (Замена: Вышел - Сергей Токарев)
63 мин: С 954 до 849 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
63 мин: С 849 до 972 (Замена: Вышел - Сергей Украинец)
64 мин: С 972 до 921 (Замена: Ушел - Одессит Одессит)
64 мин: С 921 до 989 (Замена: Вышел - Эдуард Стрельцов)

66 мин: С 719 до 677 (Замена: Ушел - Bot50 Botov50)
66 мин: С 677 до 759 (Замена: Вышел - Денис Филоненко)

Расчетная сила команд:
 991 → 989 719 → 759 
Моментов (Владение мячом):
 20 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Сергей Чекан
4.00
ЛЗ   Алексей Бруталин
5.00
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.60
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.10
ЛП   Валера Моя
6.00
ЦП   Тимур Куртанидзе
6.10
ЦП   Илья Васильев
5.20
ПП   Прокопчук Богдан
4.90
ЦФ   Денис Медведев
5.00
ЦФ   Михаил Гембарский
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Илиев. Его держит Евгений Кубраков. Андрей Илиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

3

Валера Моя и Прокопчук Богдан Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

4

Валера Моя мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Михаил Гембарский Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Антон Плотников

7

Одессит Одессит мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бруталин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Лупашко отобрать мяч. Илья Васильев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Угловой удар в ворота Черноморец. Михаил Гембарский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Медведев. За ним следит Русецкий Евгений. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

16

Руслан Лупашко продвигается вперед, на его пути стал Bot50 Botov50. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

17

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Валера Моя мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Одессит Одессит мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Сергей Чекан

27

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

29

Мирослав Заставний Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрий Рожкин

33

Руслан Лупашко продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

34

Замена у хозяев: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Сергей Токарев

36

Для Руслан Лупашко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

39

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

40

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot50 Botov50. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

41

Илья Васильев и Денис Медведев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Михаил Гембарский Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Валера Моя. Его держит Матвеев Сергей . Валера Моя Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

43

Руслан Лупашко и Денис Никитин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Лупашко. Его прикрывает Валера Моя. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Валера Моя и Прокопчук Богдан Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Валера Моя делает красивый заброс... Михаил Гембарский Неожиданно он уходит от Русецкий Евгений и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Лупашко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

53

Одессит Одессит Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Мяч пытается перехватить Bot50 Botov50, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Токарев. Но нападающего сумел догнать Евгений Кубраков И отобрал мяч.

55

Угловой удар в ворота Динамо. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Рожкин. Его держит Алексей Бруталин. Юрий Рожкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

57

Тимур Куртанидзе и Прокопчук Богдан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

59

Прокопчук Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Юрий Рожкин делает красивый заброс... Денис Никитин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Кубраков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Васильев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Сергей Украинец

64

Замена у хозяев: С поля уходит Одессит Одессит, а вместо него будет играть Эдуард Стрельцов

66

Замена у гостей: С поля уходит Bot50 Botov50, а вместо него будет играть Денис Филоненко

70

Русецкий Евгений отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Рожкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

75

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

78

Руслан Лупашко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Бруталин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

81

Тимур Куртанидзе и Михаил Гембарский Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

84

Угловой в сторону Черноморец. Михаил Гембарский Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Тимур Куртанидзе. Его прикрывает Эдуард Стрельцов. Тимур Куртанидзе Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

87

Руслан Лупашко и Андрей Илиев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

93

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Филоненко отобрать мяч. Сергей Токарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru