Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:08
Отчет о матче Динамо - Черноморец (05 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
05.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1686 (17%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ЛЗ   Зурич Антискам
4.80
ПЗ   Александр Богданов
5.40
ЛП   Валера Моя
5.70
ПП   Арьен Роналдов
4.70
ЦФ   Лёша Деркач
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 1106 до 991 (Замена: Ушел - Эдуард Стрельцов)
42 мин: С 991 до 1110 (Замена: Вышел - Леонардо Де Матос)
43 мин: С 1110 до 1019 (Замена: Ушел - Юрий Рожкин)
43 мин: С 1019 до 1067 (Замена: Вышел - Василий Пчёлкин)
72 мин: С 1067 до 983 (Замена: Ушел - Руслан Лупашко)
72 мин: С 983 до 1026 (Замена: Вышел - Юрий Колдман)

Расчетная сила команд:
 257 1106 → 1026 
Моментов (Владение мячом):
 12 23 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
5.60
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.40
ЦЗ   Владимир Локтев
5.40
ЦЗ   Сергей Украинец
5.60
ПЗ   Дамиан Хименес
5.70
ЛП   Эдуард Стрельцов
5.70
ЦП   Руслан Лупашко
6.00
ПП   Юрий Рожкин
5.30
--   Сергей Токарев
4.80
ЦФ   Андрей Илиев
7.30
--   Денис Никитин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Валера Моя бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Черноморец. Арьен Роналдов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

8

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot51 Botov51 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Токарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Валера Моя пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Валера Моя пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Рожкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Зурич Антискам. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андрей Илиев. Его прикрывает Bot51 Botov51. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

20

Bot51 Botov51 продвигается вперед, на его пути стал Руслан Лупашко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Арьен Роналдов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

26

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Bot51 Botov51 отобрать мяч. Андрей Илиев приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Валера Моя провалилась Андрей Илиев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot49 Botov49 и устранил опастность у своих ворот.

31

Руслан Лупашко ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Bot50 Botov50 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot51 Botov51 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

32

Bot52 Botov52 и Лёша Деркач после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

34

Угловой удар в ворота Черноморец. Арьен Роналдов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot51 Botov51. За ним следит Владимир Локтев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

38

Руслан Лупашко продвигается вперед, на его пути стал Валера Моя. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot7 Botov7 может облегченно вздохнуть

41

Дамиан Хименес Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot51 Botov51

42

Замена у гостей: С поля уходит Эдуард Стрельцов, а вместо него будет играть Леонардо Де Матос

43

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Рожкин, а вместо него будет играть Василий Пчёлкин

44

Леонардо Де Матос мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot50 Botov50. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Лёша Деркач продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Лупашко и Денис Никитин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot50 Botov50. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Денис Никитин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

52

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Зурич Антискам. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

54

Леонардо Де Матос Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot51 Botov51

58

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Василий Пчёлкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Токарев. Его держит Валера Моя. Сергей Токарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Валера Моя сыграл хорошо

64

Леонардо Де Матос делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Bot51 Botov51 провалилась Сергей Токарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot49 Botov49 и буквально вырвал мяч из его ног.

67

Руслан Лупашко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Александр Богданов провалилась Сергей Токарев. Однако, форварда догнал защитник Bot50 Botov50 и буквально вырвал мяч из его ног.

69

Для Bot51 Botov51 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Даниил Фельде реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

71

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

72

Замена у гостей: С поля уходит Руслан Лупашко, а вместо него будет играть Юрий Колдман

73

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot49 Botov49. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

74

Валера Моя и Лёша Деркач Развели мяч с центра поля.

76

Валера Моя Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дамиан Хименес

80

Владимир Локтев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot52 Botov52 отобрать мяч. Юрий Колдман мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Василий Пчёлкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Илиев... на чеку защитник Александр Богданов.

84

Василий Пчёлкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot49 Botov49. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Токарев. Его прикрывает Bot52 Botov52. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

87

Bot50 Botov50 делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Колдман отобрать мяч. Bot52 Botov52 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Валера Моя Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Лёша Деркач... на чеку защитник Дамиан Хименес.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Prace: при правильных тренировках можно нормально восстанавливаться
05.10.2012; 23:21
NikNema: ну ето не то что би слив просто физи нету и скаждой игрой все меньше и меньше так что ето отдих бил для многих играков
05.10.2012; 21:38
DANAVA: Ну, да.При такой расчетке,это не что иное как слив.
05.10.2012; 20:59
DecaN: Дежурная победа
05.10.2012; 20:55
Lazarev: Динамо явно сливали матч
05.10.2012; 20:55
Vozik: отлично
05.10.2012; 20:53
BoolDog: скромненько но со вкусом...
05.10.2012; 20:52
Amor: С победой...
05.10.2012; 20:52
Vozik: пока отлично идём)
05.10.2012; 20:52
foser: походу 4 тур вообще банален)
05.10.2012; 20:47

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru