Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:54
Отчет о матче Черноморец - Динамо (10 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
10.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3562 (89%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.10
ЛЗ   Марк Ноер
5.10
ЦЗ   Владимир Локтев
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
5.40
ЛП   Эдуард Стрельцов
6.90
ЦП   Сергей Украинец
7.50
ЦП   Василий Пчёлкин
6.60
ПП   Юрий Рожкин
5.90
--   Андрей Илиев
6.10
ЦФ   Валерий Бонин
7.80
--   Андрей Иванов
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1309 467 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 20
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 MaldiniСостав отправил Maldini
ЛЗ   Евгений Хачериди
5.10
ПЗ   Даниель Алвес
4.90
ПП   Олег Цуркан
5.00
ЦФ   Роман Герасименко
5.10
ЦФ   Сергей Ковальский
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot52 Botov52 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Пчёлкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Угловой удар в ворота Динамо. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Украинец. За ним следит Bot50 Botov50. Сергей Украинец Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

7

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

8

Bot52 Botov52 и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

9

Угловой в сторону Черноморец. Олег Цуркан Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot53 Botov53. Его прикрывает Матвеев Сергей . Bot53 Botov53 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

10

Василий Пчёлкин и Андрей Иванов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot50 Botov50. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Валерий Бонин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Bot7 Botov7

17

Для Сергей Украинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot7 Botov7 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

20

Сергей Украинец продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot7 Botov7 может облегченно вздохнуть

24

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot52 Botov52.

27

Василий Пчёлкин делает красивый заброс... Валерий Бонин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Хачериди. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot53 Botov53, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Bot7 Botov7 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

29

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot53 Botov53.

33

Василий Пчёлкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Bot51 Botov51, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Bot50 Botov50 И отобрал мяч.

34

Юрий Рожкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot49 Botov49. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Илиев. За ним следит Bot53 Botov53. Андрей Илиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

35

Bot51 Botov51 и Олег Цуркан Развели мяч с центра поля.

37

Bot51 Botov51 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Цуркан. Мяч пытается перехватить Сергей Украинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Цуркан. Но нападающего сумел догнать Матвеев Сергей и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot49 Botov49. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot7 Botov7 может облегченно вздохнуть

43

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot50 Botov50. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot7 Botov7

47

Сергей Украинец продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot7 Botov7 полностью контролировал ситуацию.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot53 Botov53 и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Bot51 Botov51 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Эдуард Стрельцов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Василий Пчёлкин. Его прикрывает Bot51 Botov51. Василий Пчёлкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

49

Bot53 Botov53 и Олег Цуркан Развели мяч с центра поля.

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Олег Цуркан Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot51 Botov51. За ним следит Владимир Локтев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

55

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot50 Botov50. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot7 Botov7 полностью контролировал ситуацию.

58

Юрий Рожкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Bot51 Botov51, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Хачериди и устранил опастность у своих ворот.

59

Сергей Украинец продвигается вперед, на его пути стал Bot49 Botov49. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

60

Bot52 Botov52 и Олег Цуркан Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

64

Bot52 Botov52 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Цуркан... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Украинец.

67

Владимир Локтев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Даниель Алвес

70

Сергей Ковальский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

71

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниель Алвес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Украинец. За ним следит Bot52 Botov52. Сергей Украинец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

72

Bot53 Botov53 и Роман Герасименко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

74

Bot53 Botov53 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Цуркан. Мяч пытается перехватить Василий Пчёлкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Цуркан. Но нападающего сумел догнать Владимир Локтев и буквально вырвал мяч из его ног.

76

Угловой в сторону Динамо. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Валерий Бонин. Его держит Bot50 Botov50. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

79

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot50 Botov50. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

80

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Валерий Бонин. Его держит Bot51 Botov51. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

81

Bot52 Botov52 и Олег Цуркан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

84

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

88

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Bot49 Botov49. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot7 Botov7

90

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot51 Botov51. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot7 Botov7

93

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot50 Botov50. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot7 Botov7 полностью контролировал ситуацию.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: вот и я о том же.... а о борьбе тут речи не идет
10.12.2012; 21:22
DecaN: нереализация)
10.12.2012; 21:21
: это разве борьба?? 13 - 1 по моментам)))
10.12.2012; 21:19
DecaN: Да ладно)зато борьба есть)пусть и тупая
10.12.2012; 21:18
: чет боты вообще обнаглели.... им что скиллы подкрутили?))))) ну это смешно просто очень....
10.12.2012; 21:15
DecaN: ладно бы живой чел забил,но не бот же))
10.12.2012; 21:12
Amor: ))
10.12.2012; 21:12
: нам бот забил - аххаха!!! вот это бред))))))
10.12.2012; 21:12
DecaN: там кочка была.
10.12.2012; 21:11
DecaN: опа
10.12.2012; 21:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Черноморец (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Черноморец 0 : 6
Черноморец - Динамо 3 : 0
Динамо - Черноморец 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru