Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:38
Отчет о матче ЦСКА - Рубин (19 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
19.04.2013 21:00
Сезон 2; Кубок России; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3326 (83%); Стоимость билета: 5$
 KunapucСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Михаил Дейко
6.50
ЛЗ   Сергей Узоров
4.60
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
6.10
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.80
ПЗ   Александр Мальдини
5.30
ЛП   Сергей Щербин
5.60
ЦП   Александр Рыбалт
5.20
ЦП   Александр Пидюра
5.80
ПП   Дмитрий Кравченко
5.50
ЦФ   Alexsey Elkano
5.80
ЦФ   Радик Неймар
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1985 до 1786 (Замена: Ушел - Илья Син)
62 мин: С 1786 до 1953 (Замена: Вышел - michael google)
63 мин: С 1953 до 1805 (Замена: Ушел - Максим Малахов)
63 мин: С 1805 до 1982 (Замена: Вышел - Roman Messe)

Расчетная сила команд:
 2092 1985 → 1982 
Моментов (Владение мячом):
 24 16 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 9 13 
Фолов:
 1
 lionСостав отправил lion
ГК   Алекс Маса
4.90
ЛЗ   Кирилл Петров
6.20
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.20
ЦЗ   Максим Малахов
4.80
ПЗ   Матс Хуммельс
5.00
ЛП   Maks Gradel
6.10
ЦП   Станислав Бабков
5.50
ЦП   Илья Син
5.90
ПП   Alians Stoun
5.20
ЦФ   Андрей Кульчицкий
5.20
ЦФ   Михаил Зобнин
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Александр Пидюра Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Угловой в сторону Рубин. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Радик Неймар. За ним следит Maks Gradel. Радик Неймар Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Maks Gradel отлично сыграл.

9

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Илья Син.

16

Для Александр Рыбалт созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Алекс Маса. Превосходная реакция!

17

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Maks Gradel делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Кульчицкий. Мяч пытается перехватить Александр Рыбалт, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Кульчицкий. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Ванюшин И отобрал мяч.

22

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Дмитрий Кравченко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матс Хуммельс. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Щербин. За ним следит Станислав Бабков. Сергей Щербин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Станислав Бабков сыграл хорошо.

28

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Матс Хуммельс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Щербин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Син приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Maks Gradel Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Кульчицкий. За ним следит Сергей Узоров. Андрей Кульчицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Бабков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Alexsey Elkano установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Алекс Маса мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

38

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Александр Пидюра делает пас прямо в ноги партнеру. Радик Неймар отрывается от защитника Максим Малахов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Син не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

40

Станислав Бабков и Alians Stoun Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

43

Угловой удар в ворота ЦСКА. Maks Gradel Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Илья Син. Его держит Алексей Ванюшин. Илья Син Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... на чеку защитник Матс Хуммельс.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Maks Gradel и Андрей Кульчицкий Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Alians Stoun мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Син отобрать мяч. Дмитрий Кравченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Мяч пытается перехватить Станислав Бабков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Радик Неймар. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Константин Митрофанов и буквально вырвал мяч из его ног.

58

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пидюра. Его держит Илья Син. Александр Пидюра Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Илья Син сыграл хорошо.

60

Угловой в сторону Рубин. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Матс Хуммельс. Дмитрий Кравченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

61

Alians Stoun мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Замена у гостей: С поля уходит Илья Син, а вместо него будет играть michael google

63

Замена у гостей: С поля уходит Максим Малахов, а вместо него будет играть Roman Messe

64

Александр Пидюра делает красивый заброс... Alexsey Elkano Неожиданно он уходит от Максим Малахов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Син пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

65

michael google и Alians Stoun Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Александр Мальдини. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Дмитрий Кравченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Maks Gradel Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alians Stoun. Его держит Алексей Ванюшин. Alians Stoun Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Maks Gradel Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Бабков. Его держит Сергей Узоров. Станислав Бабков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

75

Maks Gradel Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alians Stoun. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась Alians Stoun. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

77

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Матс Хуммельс отобрать мяч. Радик Неймар приняв мяч начинает атаку своей команды.

78

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Roman Messe. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Рыбалт. Его прикрывает Константин Митрофанов. Александр Рыбалт Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

82

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Maks Gradel Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Кульчицкий. Его держит Сергей Узоров. Андрей Кульчицкий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

87

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Кравченко... на чеку защитник michael google.

91

Станислав Бабков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Кульчицкий. Мяч пытается перехватить Александр Мальдини, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Кульчицкий. Но нападающего сумел догнать Алексей Ванюшин И отобрал мяч.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlienFogi: Лион про крупные счета ты глубоко заблуждаешься
19.04.2013; 21:40
lion: Спасибо за матч, армейцы!
19.04.2013; 21:31
Amor: С победой, ЦСКА
19.04.2013; 21:30
lion: Кстати, Рома решил проблему крупных счетов. Штрафные)) 1 бил ЦСКА. А Рубин заработал, но не пробил.
19.04.2013; 21:30
lion: Хотелось бы голик закатить...
19.04.2013; 21:28
apels1nko: cc
19.04.2013; 21:28
apels1nko: Бывают и осечки, Рубин в процесе постройки. :)
19.04.2013; 21:27
lion: Проигрывает по любому тренер, тут спору нет
19.04.2013; 21:26
lion: А что тебе мешает это исправить?
19.04.2013; 21:25
Amor: Давно уже обсуждалось и не раз
19.04.2013; 21:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
ЦСКА (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Рубин - ЦСКА 3 : 0
ЦСКА - Рубин 0 : 5
ЦСКА - Рубин 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru