Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:50
Отчет о матче Рубин - ЦСКА (08 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

7.70

63 мин: С 2261 до 2058 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
63 мин: С 2058 до 2248 (Замена: Вышел - Maks Gradel)
85 мин: С 2248 до 2054 (Замена: Ушел - Мирослав Заставний)
85 мин: С 2054 до 2180 (Замена: Вышел - Максим Малахов)

64 мин: С 1923 до 1759 (Замена: Ушел - Alexsey Elkano)
64 мин: С 1759 до 1916 (Замена: Вышел - Зинедин Зидан)
64 мин: С 1916 до 1906 (Предыдущая замена - ушел капитан)
64 мин: С 1906 до 1907 (Предыдущая замена - вышел капитан)
65 мин: С 1916 до 1768 (Замена: Ушел - Дмитрий Костоломов)
65 мин: С 1768 до 1913 (Замена: Вышел - Александр Мальдини)

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alians Stoun. Его держит Андрей Гусев. Alians Stoun Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

6

Михаил Зобнин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Гусев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

7

Антон Евстратов и Сергей Щербин Развели мяч с центра поля.

8

Алексей Гарин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Станислав Кеян среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Син. За ним следит Дмитрий Костоломов. Илья Син Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

15

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Гусев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Станислав Карманов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Щербин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Петров.

23

Alians Stoun Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин. Попытка перехватить мяч Сергей Узоров провалилась Михаил Зобнин. Но нападающего сумел догнать Андрей Гусев и устранил опастность у своих ворот.

24

Илья Син мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды ЦСКА. Михаил Зобнин установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Михаил Дейко среагировал на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

29

Илья Син мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Михаил Зобнин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Михаил Дейко среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

35

Алексей Тор делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Дмитрий Кравченко провалилась Дмитрий Быков. Однако, форварда догнал защитник Андрей Гусев и устранил опастность у своих ворот.

39

Кирилл Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Антон Евстратов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Костоломов и буквально вырвал мяч из его ног.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Быков. Его держит Дмитрий Костоломов. Дмитрий Быков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

42

Илья Син мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Гусев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Дмитрий Кравченко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кирилл Петров

47

Илья Син мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Тор. Его прикрывает Станислав Карманов. Алексей Тор Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота ЦСКА остались в неприкосновенности благодаря Михаил Дейко

47

46

Антон Евстратов и Алексей Гарин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Дмитрий Костоломов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Карманов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

50

Антон Евстратов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Щербин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Roman Messe.

51

Михаил Зобнин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды ЦСКА. Михаил Зобнин устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Михаил Дейко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

53

Антон Евстратов и Алексей Гарин Развели мяч с центра поля.

55

Андрей Гусев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Петров

56

Илья Син мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Гусев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды ЦСКА. Михаил Зобнин установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Сильный удар... Михаил Дейко мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

58

Дмитрий Кравченко и Alexsey Elkano Развели мяч с центра поля.

62

Дмитрий Кравченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гарин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алексей Тор.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Maks Gradel

64

Замена у гостей: С поля уходит Alexsey Elkano, а вместо него будет играть Зинедин Зидан

65

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Костоломов, а вместо него будет играть Александр Мальдини

69

Alians Stoun делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Зобнин... на чеку защитник Станислав Карманов.

73

Андрей Семилетко делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Узоров отобрать мяч. Михаил Зобнин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Maks Gradel делает красивый заброс... Михаил Зобнин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Мальдини. А между прочим, этот мяч мог перехватить Станислав Карманов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

80

Maks Gradel делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Антон Евстратов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Denis Tsaplin И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

84

Для Михаил Зобнин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

85

Замена у хозяев: С поля уходит Мирослав Заставний, а вместо него будет играть Максим Малахов

88

Кирилл Петров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Узоров

89

Алексей Гарин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Семилетко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Илья Син мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

92

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер ЦСКА. Михаил Зобнин уже готов бить. Удар... Михаил Дейко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги