Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:02
Отчет о матче Локомотив - Динамо (08 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
08.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 766 (15%); Стоимость билета: 4$
 kmc1986Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Иван Мазурин
7.20
ЛЗ   Кул Пончик
4.50
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.80
ПЗ   Михаил Кузьмин
5.20
ЛП   Данил Лаппо
5.00
ЦП   Владимир Фёдоров
6.60
ЦП   Александр Кузнецов
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 442 648 
Моментов (Владение мячом):
 8 30 
Ударов:
 0
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 1
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Ершов Виктор
5.30
ЛЗ   Влад Цепиш
5.30
ЦЗ   Денис Колодин
5.10
ЛП   Глеб Иванов
7.00
ЦП   Денис Сержантов
6.10
ПП   Сергей Андреев
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Bot40 Botov40 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot42 Botov42... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Кузнецов.

6

Bot40 Botov40 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Александр Кузнецов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot36 Botov36... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Глеб Иванов.

12

Денис Сержантов делает пас прямо в ноги партнеру... Сергей Андреев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав кул пончик. А между прочим, этот мяч мог перехватить Михаил Кузьмин, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

16

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Кузьмин отобрать мяч. Bot41 Botov41 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Bot41 Botov41 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot42 Botov42... на чеку защитник Михаил Кузьмин.

21

Угловой в сторону Локомотив. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot42 Botov42. Его держит Bot34 Botov34. Bot42 Botov42 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

22

Bot42 Botov42 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Данил Лаппо решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Сержантов

29

Сергей Андреев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot43 Botov43. Его держит Александр Кузнецов. Bot43 Botov43 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

31

Сергей Андреев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot43 Botov43. Его прикрывает Владимир Фёдоров. Bot43 Botov43 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Владимир Фёдоров сыграл превосходно.

35

Bot40 Botov40 продвигается вперед, на его пути стал Михаил Кузьмин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

36

Bot42 Botov42 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Лаппо. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Глеб Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Иван Мазурин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

40

Влад Цепиш делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Лаппо отобрать мяч. Bot43 Botov43 приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Сержантов. Его держит кул пончик. Денис Сержантов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

45

Владимир Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot37 Botov37. Мяч пытается перехватить Bot40 Botov40, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot37 Botov37. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Колодин и устранил опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot40 Botov40 и Bot42 Botov42 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Bot42 Botov42 продвигается вперед, на его пути стал Владимир Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Угловой удар в ворота Динамо. Владимир Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot38 Botov38. За ним следит Денис Колодин. Bot38 Botov38 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot40 Botov40. За ним следит кул пончик. Bot40 Botov40 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

53

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Bot40 Botov40 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

58

Угловой в сторону Локомотив. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot41 Botov41. Его прикрывает Рио Фердинанд. Bot41 Botov41 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

61

Для Bot40 Botov40 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

62

Сергей Андреев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

64

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Локомотив. Глеб Иванов установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Иван Мазурин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

68

Михаил Кузьмин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Глеб Иванов

70

Bot39 Botov39 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Кузнецов

71

Bot38 Botov38 продвигается вперед, на его пути стал Денис Сержантов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Bot40 Botov40 делает длинный пас вразрез... Bot42 Botov42 Неожиданно он уходит от кул пончик и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Кузнецов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

77

Влад Цепиш делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Кузьмин отобрать мяч. Денис Сержантов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Влад Цепиш Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Владимир Фёдоров

81

Владимир Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть кул пончик. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Bot40 Botov40 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

90

Bot41 Botov41 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Андреев. Попытка перехватить мяч Владимир Фёдоров провалилась Сергей Андреев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает кул пончик и устранил опастность у своих ворот.

94

Угловой удар в ворота Локомотив. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot42 Botov42. Его держит Михаил Кузьмин. Bot42 Botov42 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Кузьмин отлично сыграл.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Nidhegg: бреееееееееед..... как -16 может хоть что-то сделать
08.04.2013; 21:29
Nidhegg: кипер как белка в колесе работает)
08.04.2013; 21:24
Nidhegg: блин,точно. печаль.
08.04.2013; 21:23
WoWka75: мы почему-то автосоставом играем(
08.04.2013; 21:18
Nidhegg: лучше уж бота поставить было
08.04.2013; 21:18
WoWka75: -26, 30 марта последний раз заходил..
08.04.2013; 21:17
Nidhegg: да и лаппо -11
08.04.2013; 21:16
Nidhegg: таким игрока надо запретить играть)
08.04.2013; 21:16
Nidhegg: кул пончик
08.04.2013; 21:15
WoWka75: где -16?
08.04.2013; 21:15



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Локомотив (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Динамо (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Локомотив - Динамо 5 : 3
Динамо - Локомотив 2 : 2
Динамо - Локомотив 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 113 гостей:




Рейтинг@Mail.ru