Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:21
Отчет о матче Динамо - Локомотив (22 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
22.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1157 (39%); Стоимость билета: 4$
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Юрий Порубов
4.30
ЛЗ   Артём Мюллер
5.30
ЦЗ   Денис Колодин
5.30
ПЗ   Владимир Гранат
4.90
ЛП   Глеб Иванов
4.90
ЦП   Александр Карин
5.00
ЦП   Денис Сержантов
5.50
ЦП   Константин Чернов
5.40
ПП   Сергей Андреев
8.70
ЦФ   Евгений Стельмаченко
5.30
ЦФ   Евгений Обозный
5.90
Запас

73 мин: С 1096 до 1034 (Замена: Ушел - Александр Карин)
73 мин: С 1034 до 1127 (Замена: Вышел - Никита Стельмаченко)
74 мин: С 1127 до 974 (Замена: Ушел - Денис Сержантов)
74 мин: С 974 до 1009 (Замена: Вышел - Bot40 Botov40)
75 мин: С 1009 до 918 (Замена: Ушел - Константин Чернов)
75 мин: С 918 до 953 (Замена: Вышел - Bot41 Botov41)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1096 → 953 804 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 kmc1986Состав отправил kmc1986
ГК   Лёха Мразиш
5.80
ЛЗ   Михаил Кузьмин
5.70
ЦЗ   Иванов Иван
4.30
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.60
ПЗ   Кул Пончик
4.80
ЛП   Владимир Фёдоров
7.00
ЦП   Константин Нестеров
5.50
ЦП   Александр Пахарь
5.00
ПП   Александр Кузнецов
6.60
ЦФ   Veaceslav Lesan
5.00
ЦФ   Андрей Феликсович
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Динамо. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Фёдоров. Его держит Глеб Иванов. Владимир Фёдоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

3

Александр Карин и Евгений Обозный Развели мяч с центра поля.

7

Денис Сержантов делает длинный пас вразрез... Сергей Андреев отрывается от защитника Рио Фердинанд и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Пахарь не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Лёха Мразиш сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

9

Евгений Обозный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Фёдоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лёха Мразиш

12

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пахарь отобрать мяч. Денис Сержантов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Евгений Обозный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Нестеров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лёха Мразиш может облегченно вздохнуть

18

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пахарь отобрать мяч. Сергей Андреев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Сергей Андреев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Кузьмин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Сергей Андреев от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Лёха Мразиш среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

22

Сергей Андреев бежит по правому флангу... Пытается обыграть кул пончик. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Локомотив. Сергей Андреев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Лёха Мразиш среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Андреев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Евгений Обозный. За ним следит Иванов Иван. Евгений Обозный Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

30

Александр Карин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Константин Нестеров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Феликсович. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Феликсович. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Артём Мюллер И отобрал мяч.

35

Денис Сержантов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Андреев. Мяч пытается перехватить Константин Нестеров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Андреев. Но нападающего сумел догнать Михаил Кузьмин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

36

Сергей Андреев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути кул пончик. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Штрафной в сторону ворот команды Локомотив. Сергей Андреев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Лёха Мразиш мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

40

Александр Карин продвигается вперед, на его пути стал Михаил Кузьмин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Владимир Фёдоров делает красивый заброс... Александр Кузнецов отрывается от защитника Владимир Гранат и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Глеб Иванов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

42

Александр Карин и Сергей Андреев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Александр Карин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Локомотив. Сергей Андреев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Лёха Мразиш среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Константин Нестеров и Veaceslav Lesan после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Кузнецов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Константин Нестеров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

51

Константин Чернов делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Андреев отрывается от защитника Михаил Кузьмин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч кул пончик не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

52

Владимир Фёдоров и Александр Кузнецов Развели мяч с центра поля.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Фёдоров. За ним следит Глеб Иванов. Владимир Фёдоров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Андреев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Обозный. За ним следит Владимир Фёдоров. Евгений Обозный Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Фёдоров сыграл хорошо

63

Евгений Обозный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Иван. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лёха Мразиш может облегченно вздохнуть

64

Сергей Андреев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Иван. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

67

Для Евгений Обозный созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Лёха Мразиш. Превосходная реакция!

69

Александр Карин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Нестеров. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

72

Александр Карин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Константин Нестеров

73

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Карин, а вместо него будет играть Никита Стельмаченко

74

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Сержантов, а вместо него будет играть Bot40 Botov40

75

Замена у хозяев: С поля уходит Константин Чернов, а вместо него будет играть Bot41 Botov41

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Андреев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Стельмаченко. Его прикрывает Рио Фердинанд. Евгений Стельмаченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

79

Bot40 Botov40 делает длинный пас вразрез... Сергей Андреев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иванов Иван. А между прочим, этот мяч мог перехватить Константин Нестеров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

80

Владимир Фёдоров и Veaceslav Lesan Развели мяч с центра поля.

84

Владимир Фёдоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Феликсович. Мяч пытается перехватить Никита Стельмаченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Феликсович. Но нападающего сумел догнать Денис Колодин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

87

Евгений Обозный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Фёдоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лёха Мразиш может облегченно вздохнуть

90

Угловой в сторону Локомотив. Сергей Андреев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot40 Botov40. Его держит Михаил Кузьмин. Bot40 Botov40 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Кузьмин отлично сыграл.

92

Никита Стельмаченко продвигается вперед, на его пути стал Иванов Иван. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Динамо (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Локомотив - Динамо 5 : 3
Динамо - Локомотив 2 : 1
Динамо - Локомотив 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 39 гостей:
Tony




Рейтинг@Mail.ru